Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жму краба всем.Служил в 16 Краснознаменной Сахалинской ОБСКР с мая 89 по октябрь 91. Ходил на ПСКА (дивизион катеров). Есть народ от туда? Отзовитесь

Дивизиону катеров респект.Служил там же 1988-2001 "штыком" на "шахе".Отзовись.Леня

Смотри фоты в галерее,там все написано.Из мичманов ты должен помнить Чумаченко и Куликова..мож,еще Березовский тогда мичманом был..

Старший мичман Чумаченко- гроза дивизиона был,доброго ему здоровья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дивизиону катеров респект.Служил там же 1988-2001 "штыком" на "шахе".Отзовись.ЛеняСтарший мичман Чумаченко- гроза дивизиона был,доброго ему здоровья

Нормуль, Лёня!Отозвался!!С годами ты,правда,лишку маханул :llol: ! Прям "штык"-ветеран :) .Дожила ли "шаха" до XXI века? это ещё вопрос.А Чумаченко Анатолий это -даа.Если "шило" не сгубило, наверное, здоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормуль, Лёня!Отозвался!!С годами ты,правда,лишку маханул :llol: ! Прям "штык"-ветеран :) .Дожила ли "шаха" до XXI века? это ещё вопрос.А Чумаченко Анатолий это -даа.Если "шило" не сгубило, наверное, здоров.

Здоров! Служил под его началом 2001-2003. Сейчас на пенсии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даааа? Приятно слышать!!Ну тык поведай как вам служилось, на чём ходили, как бригада???? 10 годков ведь пролетело после нашего схода. И когда же "сдохла" последняя эмбуха??P.S.За Чумаченко искренне рад! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет морякам пограничникам! Я служил в Дальнереченске инструктором с/собак, а в 16 бригаде служил мой друг Каламбет Игорь 1989-91 на ПСКР 805, передает всем привет. :fr:

Привет! Только сегодня зарегистрировался на пограничнике. Я как и твой друг Каламбет служил на 805м. Я пришёл осенью,а он ,кажется,уволился весной.Но фамилию его слышал.Я был "рулём". Полторахи мои Игорь Власов и Лёха Снегирёв.Может кто откликнется с пятёрки?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Служил 94-96гг на МАЗе с синей кабиной такой был часто заправлял корабли может кто помнит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


C 1 сентября 2007 г бригада больше не сушествует...... :((((

 

Знамя части

 

2002 год

Изменено пользователем onewin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж...уже наслышаны....Месаги поступали в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Братишки Привет ! 86-89 служил на съезде БЧ-2 .Хотелось бы найти кого-из команды..Пишите Олег Сутырин doksos(гав-гав)bk.ru

Привет Большому параходу! У меня кум служил на създе уволен весной 88 был на переходе, Снигур Владимир! Сейчас дальнебоит по всей Украине. А нам на 809 передали Юрку Сытинаперевоспитание, он с повольжья, хромпиком травился на переходе, у него по его словам подругу волки разорвали в пяти км от деревни! А от нас забрали ком Бч4 службы Р. и еще акустика зовит Славиком, фамилию даже если бить будете уже не вспомню, помню с Волгограда и еще он дзю-джитцу где-о при милиции занимался!

Валера,наша старушка могла и 32!!!!!!!Стесняюсь,конечно,сказать,что больше 2*1800 мы не ходили в конце 90-х...посмотреть правде в глаза-так и на 1800 выходили 2 раза с напрягом....ну так корпус скрипел,на юте около шпиля боязно стоять,а в румпельном на ходу вааще кака синяя была...да почитай выше мои посты,там писал ужо :wub:

Федорыч Оно то вообще 2000 режим серьезный в машине находится запрещено, ну а по вводной НЕМСа гидравлика полетела, ну а кто старый вперед, ну и вывел ее лапушку, стою между ГД, а в мошонке колокольчики от вибрации друг о друга бьются. Я такого больше никогда не испытывал. и еще извините барана как в ваши посты попасть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извените если не в том отдели,но кто нить есть,кто служил на Менжинском????85-88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, ваши сообщения насчет проекта 1241.2 перенесены в тему о "молниях". Ищите их здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем морякам-пограничникам большой привет!!! Сам был трансляторщиком БЧ-4 на "Менжинском", после Анапы с мая 1990 по апрель 1992 года. В разных темах общаюсь с Игорем Степановым (БЧ-1), Лехой Артеменко (БЧ-5, кулон), Серегой Абрамовым (РТС, куст). Кто помнит "Менжинский" в лучшие его годы - пишите. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слева-бывший командир бригады Константинов Валерий Иванович,центровой :llol: -мер Находки,правее-бывший (сейчас не знаю,кто по должности) СПКК ПСКР "Менжинский" Чубуков Александр Владимирович

 

http://www.nakhodka-city.ru/photogallery/Kolyadin/0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Я набросал фото в галерею, в нашу ветку. Посмотрите, как служилось 45 лет назад! *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр Павлович, а фото когда вы набросали? Новых там нет. Только те, что от 8 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр Павлович, а фото когда вы набросали? Новых там нет. Только те, что от 8 сентября.

Пардон! *blush2* Просто 08.09 я не успел анонсировать их здесь. Исправлюсь тем, что через пару дней подброшу еще что-нибудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Здраствуйте прошу заранее прощения за любопытцтво, все подмывало спросить да стеснялся, у нас в части служил Никита Михалков, тот самый режисер и актер, не в ваше ли время? По крайней мере сын его служил или вернее сказать был на переходе "27 съезда КПСС" (Орел) из Керчи в Находку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отвечу за Александра Павловича. Но сначала, Валера, убедительно прошу прочитать, как правильно нужно вставлять цитаты. С этим нужно ознакомиться здесь.

 

Александр Павлович, наш Ветеран МЧПВ, уволился со службы в далеком 1964 году, когда нас многих еще не было на этом свете, как и не было тогда еще ПСКР "имени 27 съезда КПСС". Но на вопрос насчет сына Н. Михалкова Степена лучше всего ответит Митрич, известный здесь на форуме под ником Fe Georg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

По крайней мере сын его служил или вернее сказать был на переходе "27 съезда КПСС" (Орел) из Керчи в Находку!

Валера, будет время, зайди сюда. Человек вместе со Степаном Михалковым в Анапе в одной роте был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Служил 94-96гг на МАЗе с синей кабиной такой был часто заправлял корабли может кто помнит)

Привет автовзвод!!!!! Привет Евгений!!!! Я служил в автовзводе осень 90 осень 92!!!! МАЗ при мне был с зеленой кабиной, с синей был МАЗ самосвал. Лешка Босенко ездил на нем. я на УАЗе был желтеньком 22-56 чш. кого из дембелей застал? я живу в ижевске,нас в автовзводе 6 человек было, Вася Шипицин, Саня Городилов (КАМАЗ полуприцеп),Миша Субботин (УАЗ 22-55чш), Валера Кузьмин (УАЗ санчасть), Костя Рогожников (УАЗ особист), и я Саня Сентяков.  Ищу тоже ребят с которыми служил,Саньку Подколзина, Андрюху Кириченко, Юрку Молодцова, Ризвана(КрАЗ кран), Саню Полыгалова. У Толяна Акилова был в гостях в Омске, Эдика Ченцова,Батю видел ,Боса нет,тока смсками списываемся он в Красноярске живет. Олега Леонова тоже увидеть бы!!! Шакурова Рената (наставник мой) увидеть,найти, Зайцева Димана, Чикрыжова Эдика(прикольный он).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С лета 89 по осень 91 несколько раз заправлялись с а\заправщиков.Приезжали на плав.пирс заправлять катера....Дело не в этом.В роте, , в автозводе, был близок по дружбе, в этот период с двумя казахами из Анапы с 13 роты Марат и Ринат.Первый рулил на ЗиЛе, второй, вроде, на КАМАЗе.Путные ребята, лично для меня, и безотказные в насущных проблемах, но в посте выше не увидел их фамилий(хотя по срокам должно быть)...Может кто знает о них что нить???? Ууу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В роте, , в автозводе, был близок по дружбе, в этот период с двумя казахами из Анапы с 13 роты Марат и Ринат.Первый рулил на ЗиЛе, второй, вроде, на КАМАЗе.Путные ребята, лично для меня, и безотказные в насущных проблемах, но в посте выше не увидел их фамилий(хотя по срокам должно быть)...Может кто знает о них что нить???? Ууу?

Привет!!!! Казахов застал,обоих!!!Незнаю как они тебе, а мне они не понравились!!!! Одного звали Булат,другого Марат!!! За что не понравились,они сами знают!!!!! Одного звали Магзумов Марат,а второго Джамбулов Булат. Может Булат и вспомнит Костю Рогожникова?????? Думаю Костя ничего не забыл про казахов этих!!!!!! Костик то в со мной,в одном городе живет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2Сентяков (Синий)

Всё ясно! Парней этих имел в виду.Марат и Булат- точно.Бывшие мотористы, попросились в водилы...То что не понравились, возможно...Мне вот мои полторашки,годки и дембеля тоже почему то сразу непонравились :blink: , да и по своему году были пассажиры-индивидумы всякие......это жизнь, это служба.Кстати на берегу, в роточке прожил неделю, кантовались с ещё одним парнягой.Это был натуральный аддд!Мало того что в первую день-ночь у меня скрысили всё что лежало в тумбочке, ну не коммунизм а??так ещё ком.роты с прекрасным, открытым азиатским лицом, с какого то буя, предложил провести время...... на киче :) ибо я приехал с "курорта"Анапы, а у него, понимаешь, здесь жесть и командует он боеспособным подразделением а не хухры мухры.В общем в Дивизионе катеров я долго и с ужосом вспоминал-Роту Обеспечения *tease* 16 ОБПСКР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...