Перейти к содержанию

Балаклава-2015. Встреча и воспоминания


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои братишки! С праздником!  Завидую вам светлой завистью! Очень очень хотелось вас всех увидеть но у вы полтиник! Всех обнимаю! Жму краба! К стати поглядывайте за Костей, если посмотреть на Мишку он его заразил бородой. И покормите наконец Эсаула.  :chest_m4:

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братцы, хочу быть первым... Поздравляю Вас с днём Пограничника !!! Будьте все здоровы !!! :chest_m4:

Не знаю... может я опередил... но у нас 10 минут первого , значит у нас уже 28 Мая !!! Ура ! Ура! Ура! :chest_m4:

Изменено пользователем Arcasha1959
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником всех!!!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днем Пограничника !!! Здоровья,удачи и всех благ !!! :chest_m4:

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки- "Листригоновцы"! Поздравляю вас с нашим праздником! Уже скоро подъем флага по времени. Только вот, я лично, ну никак не представляю как пройдет праздник без утреннего Хереса? Или на борту заначка имеется?  ;)

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... Только вот, я лично, ну никак не представляю как пройдет праздник без утреннего Хереса? Или на борту заначка имеется?  ;)

В этом году весь Херес ушел на Камчатку! Но дело поправимо, на следующий год постараемся чтобы Листригон был обеспечен хересом  и заначку оставим !!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

... Только вот, я лично, ну никак не представляю как пройдет праздник без утреннего Хереса? Или на борту заначка имеется?  ;)

В этом году весь Херес ушел на Камчатку! Но дело поправимо, на следующий год постараемся чтобы Листригон был обеспечен хересом  и заначку оставим !!!

 

Получается, что традиция в этом плане, нарушена... Не есть зело добре... Ничего, дай, Бог, не последний раз. Ну, а если Вова сказал, значит, положение будет исправлено!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Смотрю веб-камеру на Назуткина, выходят катера с Нашими Флагами в море !!!...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю "вебку" на набережной. А в Балаклаве ветренно и пасмурно? Да, если не обознался, то Сашу керченского видел, бегущего с пакетом на один из катеров...:)

Смотрю веб-камеру на Назуткина, выходят катера с Нашими Флагами в море !!!...

Я тоже наблюдаю, Юра!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Три катера в кильватерном строю, замыкает "Роза ветров" !...Дождь хлестанул...В Новосибирске хотя и пасмурно, но дождя нет и те-же самые +18 по Цельсию...

Изменено пользователем Либава
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Туман и дождь. Да, погодка не много подвела. Хотя, уверен, что препятствием для встречи и празднования  это не станет!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Туман и дождь. Да, погодка не много подвела. Хотя, уверен, что препятствием для встречи и празднования  это не станет!

Возвращаются, однако...Помахали бы хоть в камеру руками и Флагами !!! ...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На счет тумана, пожалуй, я не прав. Дождь-камера запотела, наверное.

 

Туман и дождь. Да, погодка не много подвела. Хотя, уверен, что препятствием для встречи и празднования  это не станет!

Возвращаются, однако...Помахали бы хоть в камеру руками и Флагами !!! ...

 

Да, вижу... Может догадаются?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталя ссылку дай на камеру

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот здесь смотрю, Гена: http://crimea-media.ru/Web_Balaklava_Naber.html

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергею Shultz позвонил, поздравил ВСЕХ !!!

http://crimea-media.ru/Web_Balaklava_Naber.html

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергею Shultz позвонил, поздравил ВСЕХ !!!http://crimea-media.ru/Web_Balaklava_Naber.html

А я СМС-ку отправил...
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приятно видеть наши флаги на катерах!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Позвонил и поздравил всех!!!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ БРАТЦЫ МОИ! СЧАСТЛИВОГО ПЛАВАНИЯ ПО БУРНОМУ МОРЮ ЖИЗНИ И ТРАДИЦИОННЫХ 7 ФУТОВ ПОД КИЛЁМ! 

post-10612-0-27789200-1432805874_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Павел Федорович! И принимайте "алаверды", как говорится! Поздравляю Вас с нашим славным праздником! Главное здоровья! А также терпения, оптимизма, не смотря на все катаклизмы, которые творятся в последнее время! И, традиционно: "Семь футов под килем!"

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ БРАТЦЫ МОИ!...

 

Павел Фёдорович, думаю. что не ошибусь, если ответно пожелаю Вам крепкого здоровья и множества счастливых минут в этой жизни!!! Ну, и конечно же, как Боцману, 213 см под киль!!!!  http://s019.radikal.ru/i638/1504/b6/5654466655a1.gif

 
http://i019.radikal.ru/1311/ee/5ce780e4d054.gif

Личный состав ПСКР «Листригон» - гоу ту камера он Назукина! 

P.S.   Ошенама просима!!!!! 

P.P.S.   Половина страны в ожидании! И подольше!!!!!!!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки! Поздравляю Всех с нашим Праздником и спасибо всем Вам за теплые слова и поздравления! Докладываю всем: к 9-00 все прибывшие на праздник прибыли к воротам нашей 5-й ОБПСКР! Погода - пасмурно, тепло, идет бесконечный дождь. Но никто на него внимания не обращает. В 9-00 - возложение венков к памятнику погибшим пограничникам (простите, но фото через мой гадает не грузится, фотоотчёты будут позже, да и Володя Штурманский старается держать всех в курсе). Далее организованной колонной пошли на набережную. Несем венок. Вышли строем на лодочках на рейд Балаклаской бухты (некоторые из наших братишек, не попавших сюда к нам, видели это по вебкамерам). Возложили венок на волну... Вечная память погибшим пограничникам! Возвращаемся строем в базу. Пошел ливень. Внимания на него никто старается не обращать. Сошли на берег, идем в часть. Проход в часть по спискам и паспортам. Жалко, что из-за политики не все наши могут пройти в Бригаду, в свою родную бригаду... Встречают нас приветливо и доброжелательно. Идем на стоянку кораблей. Собираемся. Идем на новейший корабль российского пограничного флота "Изумруд" (ныне - береговая охрана). Штурман корабля проводит экскурсию по кораблю. Могу сказать только одно - чтоб мне так служить! Корабль - красавец, удобный, просторный, максимум новейшей техники и комфорта для небольшого экипажа - спортзал, сауна, своя пекарня, отдельные двухместные каюты с гальюнами. Ребята весь перегон и после него жили на нем в своё удовольствие. Автономность - 30 суток. Прекрасный пароход. Говорят, скоро в базу прибудет ещё один такой - "Аметист". Пообщались с экипажем кораблей. Практически все вернулись в Бригаду после известных событий и с удовольствием служат. Поговаривают, что "Гнатенко" сделают музейным кораблём в Артеке. Штольня живет. Пограничники займут там некоторые помещения для своих нужд.Итог: радостно, что Бригада живет и развивается. Супостатам - хрен по всей их широкой морде!С Праздником, братишки!!!

  • Хорошо! (+1) 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А ещё спасибо всем братишкам за общение! 27-го вечерком мы все очень хорошо пообщались в нашем Листригоне. Обстановка была очень теплая! Поговорили, пообщались... собрались ребята со всех концов нашей страны, с Украины, с ДНР и ЛНР. Хорошо было очень! Мы все очень хорошо пообщались! Спасибо нашей Ксюше Севастопольской и нашим девушкам и женам за их общение и участие в нашем Празднике, за их зажигательно-обжигательные танцы :)! 27-го наши форумчане возложили венки к двум памятникам - пограничнику Рубцову, поставленному на улице Крестовского, организовавшему Балаклавский партизанский отряд и геройски погибшему за защиту Севастополя и Балаклавы. А затем все форумчане и их дети пошли к памятнику защитникам Балаклавы, снайперам-пограничникам, пресекавшим атаки фашистов на Балаклавских высотах и геройски погибшим в этой борьбе: "метким огнём мы сражали фашистов, Родина Мать не забудет чекистов" начертано на их памятнике. Братишки-пограничники, приезжайте сюда в следующие годы. Вам будут рады. Да и больше нас не становится...Братишки, спасибо всем за общение! С Праздником Вас!

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...А ещё спасибо всем братишкам за общение! 27-го вечерком мы все очень хорошо пообщались в нашем Листригоне. Обстановка была очень теплая! ... Братишки, спасибо всем за общение! С Праздником Вас!....

*hunter* Всё так!!!

Приезжайте!!! *hunter*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...