Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как бы там ни было, заявку на номер в "Листригоне" сегодня отправил. Будем жить и надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Общался сегодня с Борей - маджахедом, ждет нас!

А вообще, если какой-то форс мажор,то есть всегда запасной вариант - вас с радостью примет хересный порт Кишинев!!! :chest_m4:

Изменено пользователем Дз 5-8-34
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Появилось предложение среди моих товарищей на 28 мая поехать в Одессу поддержать наших Балаклавских ребят. Может и на "Сагайдачном" и на ПСКР-50 флаг МЧПВ поднять. В общем будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Появилось предложение среди моих товарищей на 28 мая поехать в Одессу поддержать наших Балаклавских ребят.

Хорошее предложение, но пустят ли нас туда в свете последних событий?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хорошее предложение, но пустят ли нас туда в свете последних событий?

 

Не готов сказать. Если степень боевой готовности не снимут, то и меня не пустят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это зависит от того под кем Одесса будет

То есть вариант НАД не рассматривается))) Шучу, не злись.

 

Если не будут пускать, то и в Балаклаве не будут. А значит надо ехать в "Листригон"))))

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей!

Если нам дадут флаг МЧПВ поднять-то расстреливать москалей, в оправдание, придётся прямо на пирсе! :)

А ежли кто из Эвропы ето увидит?

Есть товарищи, щас кинулись обратно на работу в госструктуры, чтобы отомстить предшественникам. В том числе в Контору.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша @Эсаул, давай все же по возможности обходить политические вопросы, хотя, конечно, без этого сейчас трудно.

 

Если встреча в Балаклаве все же состоится, то ни о каком посещении части речи быть не может. Полагаю, что все ограничится небольшим шествием по Балаклаве и встречей в каком-нибудь заведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Жаль, что в этом году прибыть на борт "Листригона" не получится! Хотелось бы сравнить гостеприимство при новой принадлежности Крыма (впрочем, не будем опережать события).. Хотя, собственно, люди-то останутся те же, и, встречать, наверное, нас будут также тепло, как и раньше! (имею в виду, конечно, "Листригон", про бригаду сложно говорить как будет)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если встреча в Балаклаве все же состоится, то ни о каком посещении части речи быть не может. Полагаю, что все ограничится небольшим шествием по Балаклаве и встречей в каком-нибудь заведении.

Давай заранее не будем делать выводы, все будет в порядке.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, подскажите, а паромная переправа в Керчи работает?Надо после 28-го быстро  из Балаклавы в Краснодар попасть....кто нибудь знает самый короткий путь?

 

 

Вчера разговаривала с управляющей Листригона -Ириной Юрьевной.

Ждет всех в гости, надеются что пограничники приедут, обещают гостеприимство и радушее и всех-всех разместить !!!!

Считают дни до 16 марта ......

Изменено пользователем КСЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, подскажите, а паромная переправа в Керчи работает?Надо после 28-го быстро  из Балаклавы в Краснодар попасть....кто нибудь знает самый короткий путь?

 

 

Работает. Но иногда на ней перевозят военную технику и солдат. В таком случае по прибытию в Керчь вооружённые солдаты блокируют пункт пропуска и обеспечивают проезд военной техники. Это не стёб, это правда. Информация с сайта Госпогранслужбы. Если не боитесь, то можете воспользоваться. Мирных не трогают, но ощущение видимо не из приятных. Хотя может уже и успокоится к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так не вопрос. А когда и в какой порт приходит? В Николаеве 7 портов и два портпункта.

До Звонюсь!, - уТочню!!!, - когда и Где!!!"Жулик" Братишка - не всегда берёт ТРУБКУ..., - то ли - мои Денежки бережёт?!?, - то ли - в Море, на Боцманской Службе?!?...Разберём! С Уважением, Андрей Брат!Обнимаю!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Появилось предложение среди моих товарищей на 28 мая поехать в Одессу поддержать наших Балаклавских ребят.

Хорошее предложение, но пустят ли нас туда в свете последних событий?
Давайте не будем переходить на политику . В этой теме ведь не последние события обсуждаются, а организационные вопросы проведения встречи в Балаклаве. Не отходите пожалуйста от темы. Хотите провести встречу в Одессе, откройте новую тему "Одесса, быть или не быть"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мудро, Игорёшка, да, будет так. Честь имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня больше сейчас волнует вопрос с перекрытием ЖД проезда в Крым! Это не политика-это волнение такое. Время есть ещё, а то придётся добираться  до Бердянска, а там пешком! И воздушное пространство могут закрыть для мятежного региона. Тады останется тока Керчь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, подскажите, а паромная переправа в Керчи работает?Надо после 28-го быстро  из Балаклавы в Краснодар попасть....кто нибудь знает самый короткий путь?

Ежедневно из Севастополя в Краснодар ходят автобусы... 17.00 отправление и в 6 утра в Краснодаре
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если автобусы отменят-у Овсюченко есть подлодка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте не будем переходить на политику . В этой теме ведь не последние события обсуждаются, а организационные вопросы проведения встречи в Балаклаве. Не отходите пожалуйста от темы. Хотите провести встречу в Одессе, откройте новую тему "Одесса, быть или не быть"

я всеми фибрами за Одессу !!! но как только там швартанутся пиндосы, думаю нас там не примут.....  (извините без политики не обошлось).... а они там швартанутся ...к сожалению....давайте все таки рассмотрим предложение отпраздновать день ПВ в этом году в Кишиневе!!!  а то как-то я в пустоту говорю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова, а кто такие пиндосы? Без политики....

И запасной порт Кишинёв не плохо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моим данным родственного радио и Михаила Бойко из Балаклавы - там все нормализуется и готовятся к встрече. Только это только в режиме предварительных данных.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ежедневно из Севастополя в Краснодар ходят автобусы... 17.00 отправление и в 6 утра в Краснодаре

Спасибо большое!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Украинские пограничники морской охраны в Крыму покидают полуостров и перемещаются в другие подразделения, сообщила во вторник пресс-служба государственной пограничной службы Украины. Успеем ли наладить отношения с Российской погранслужбой или в этом году им будет не до нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля! Тебе ехать в Крым по прямой(почти), а мне вокруг Украины объезжать, через Украину не пускают под разными предлогами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...