Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет братишки ! :fr: Да, сам я пограничник ! И гордо имя я ношу ! И сына воспитал, как пологается. Да вот одна проблема.Не может он понять что не справедливость ВЫШЕ ВСЕГО, и бесполезно с ней бороться. Приходит с учёбы нервный , раздражённый. А на вопрос "ну поделись, что у тебя случилось ?" Купи мне писталетон говорит, и будет справедливость. ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ ! Здесь начинаю пояснять. Что нет законаон не для нас написан. Ты тоже будь как они, -" я так не могу". "Так унижать людей, и спихивать работу на другого, потом требовать с него, и в не выполнение венить ".С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Луганчане,помогите найти -Якштас Артур ноябрь1987 Батумский погранотряд,,САРПИ,, не виделись 19лет!!!

ПРИВЕТ! Я ОЛЕГ ВЕРБИЦКИЙ Я СЛУЖИЛ НА САРПИ 88-90 ПОВАРОМ,ПОМНИШЬ? АРТУРА МОЖНО НАЙТИ ЧЕРЕЗ АНДРЕЯ БОРЩЁВА ОН С НИМ ОБЩАЕТСЯ НА ОДНОКЛАССНИКАХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я СЛУЖИЛ НА САРПИ 88-90 ПОВАРОМ

Салют братишки ! :fr: Олег салют ! Вот и добренько, надеимся нас не бросишь , и мы будем всегда сыты. И коль пришёл будь с нами в строю. А на од.ру , - это боловство, ребячество, здесь наше продолжение службы.Ты же тоже погранец , и мы све братья !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здесь наше продолжение службы

Паша, привет, братишка. Да, ты прав. Здесь наше продолжений службы, форум отличный, много замечательных парней и девушек сюда ходят, есть много единомышленников и соратников. Приятно читать посты 99% посетителей. Главная мысль-гордость за причастность к "зелёным войскам"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья Серёга и Паша , я полностью ВАС поддержую , лично для меня этот сайт стал вторым дома и я тут приобрёл много друзей и познакомился с отличными парнями и девушками, хоть и виртуально *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего страшного Тезка, придет время познакомишся и в лицо, ведь 28-е не за горами.Вот только я никуда наверное не выберусь, во-первых мой родно отряд в 60ти-70ти км от меня, а еще в основном как правило наши ветераны приезжают на гульбон в Раву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего страшного Тезка, придет время познакомишся и в лицо, ведь 28-е не за горами.

Тёзка привет.Дай то Бог , что бы оно так и было, но ещё до 28 мая дожить надо , да и кто отпустит то *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий на крайняк отпуск можно взять за свой счет, по моему сейчас такое практикуют в ДПСУ.

Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья-славяне, нужна помощь!Есть данные на человека, нужно узнать его адрес.Ориентировочно - Донецкая обл., Селидовский горсовет, г. Украинск.Если кто поможет - подробности отпишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Худо

Братья-славяне, нужна помощь!

Есть данные на человека, нужно узнать его адрес.

Ориентировочно - Донецкая обл., Селидовский горсовет, г. Украинск.

Если кто поможет - подробности отпишу в личку.

Обратись к етому братишке Pasha L в личку он неисключено что может помочь. *pogran* Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Худо

 

 

Обратись к етому братишке Pasha L в личку он неисключено что может помочь. *pogran*

Уже связались. Спасибо за содействие!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет братишки Украины ! :fr:

Да и не позавидуешь тому кто работает на ГГ, и в этой сфере таможни и т.д.

Ну ладно завод, и прочее. Хоть есть разнообразие. А вот сейчас братика Сергей Пегас позвонил,

заступил на службу. Ох и понимаю вас всех, достаётся вам. Все разные люди, и к каждому надо обратиться, и т.д. правильно, вежливо. А если он с корыстными целями, попробуй определи его.

А вдруг утка подсадная. Держитесь , я с вами.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёге- Привет!

А я тут озаботился и для него обувку подобрал. :llol:

Прикинь-вышел бы на охрану ГГ в таких рогатых!

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry373838

Сообщение #53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёге- Привет!А я тут озаботился и для него обувку подобрал. :llol:

Привет братишки ! :fr: Александр салют ! Я принимаю ответ за Сергея. Ну ты шутник, это же для нашей РАДЫ . Скоро начнётся, вот им и пригодиться.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты шутник, это же для нашей РАДЫ .

Привет братва. Про шо речь ведете? и что у нас Рада уже босай ходит??? В чем я сомневаюсь. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята!Забдел такую вещь:_http://www.rosbalt.ru/2009/06/01/644695.htmlА клип посмотрел тута:_http://www.youtube.com/watch?v=umhKE9t_kgY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это первая песня-ответ шведам на их клип:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...mp;showfile=738

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормально они их, мне понравилось. Но вот ссылочка вторая почемуто неоткрылась у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормально они их, мне понравилось. Но вот ссылочка вторая почемуто неоткрылась у меня.

На том вражеском сайте такое бывает.Посмотри клип в нашем архиве, я оттуда скачал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это вторая песня-ответ шведам на их клип:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...mp;showfile=739

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня спасибо, клип обалденный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я весь день его показывал всему институту. Ржали, не обращая внимания на матюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва. Про шо речь ведете? и что у нас Рада уже босай ходит??? В чем я сомневаюсь. :lol:

Привет братишки ! :fr: Василий салют ! Это у них новая обувь , за место языков, буцать будут друг друга за месяц до выборов. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


буцать будут друг друга за месяц до выборов.

Привет Паша! И наверное будут буцать один одного и не по детский. И еще там одна мадам рвется до влады, скоро точно матриархат будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Это у них новая обувь , за место языков, буцать будут друг друга за месяц до выборов.

Самое паршивое в том, что голосовать тупо не за кого...хрен редьки не слаще...альтернативы тоже нетС уважением, я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...