Перейти к содержанию

СергейКолесник

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Капцегайтуй, Бикин, Сковородино, Хабаровск, Благовещенск, Москва, Украина

Достижения СергейКолесник

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Да надо давать оружие людям, надо.Даже если палить будут друг в друга, всё-равно меньше жертв будет чем от поножовщин, бытовухи и ДТП.
  2. Деня, не наезжай, если написал, значит так и должно быть. А деньги будут, лучше сьездий на Германию, Испанию, Францию, и потом вернись домой.
  3. Ну ребят, не горячитесь, если у кого-то и через жопу - то это у нас - в Украине.
  4. Ну насчёт проституции-это ты погарячился! А оружие-это вопрос серьозный.
  5. неосторожное обращение с оружием начнется в масштабах страны, поубивается куча народа!!!! А У НАС НАСЕЛЕНИЯ И ТАК НЕХВАТАЕТ!!!! Правильно, поэтому предлагаю травматики. А если кагой-то дебил умудриться и из такого вальнуть себя, то так ему и надо.
  6. А может быть всё-таки попробовать.Вспомните себя, когда у вас появилась первая мобила, да ведь все сразу друзьям звонить начинали, кнопочки давить, меню изучать, и так дней пять без перерыва . А сейчас, звонит и ладно.То же самое будет и с оружием. Свой постоянно раньше носил, теперь в облом - лишний вес.А народ надо к оружию приучать. Может тогда и в армии прекратится неосторожное обращение с оружием, да и стрелять бойцы лучше будут .По-моему так.
  7. Позволю себе высказаться!При нормальной организации системы получения и регистрации оружия нашему народу его давать можно.И не забывайте, что огнестрельное оружие стоит подороже газового и травматического. Так что алкаши его сильно не накупятся. А у братков и так его полно. Так что без стволов остаются обычные нормальные люди.А вообще, скажу Вам и травматика достаточно. У меня например "Форт" (живу в Украине). Отрезвляет даже вгашеных, нервных братков и собак.
  8. Всем привет!Зать Сергей, сам сейчас пограничник, отец был пограничником. 13 лет до розвала Союза провёл на Дальнем Востоке (естественно с отцом). Ролился в Приаргунске (до сих пор никто не может понять, что у меня в паспорте написано). Через неделю оказался на заставе "Капцегайтуй". За 13 лет побывал везде: Сковородино, Хабаровск, Бикин, Благовещенск. До сих пор помню Большой Невер, Джалину. Заставу Бикинского погранотряда "Васильевка", и седьмую заставу "Лермонтовка". Сейчас капитан Государственной пограничной службы Украины.Может кто-то был в этих местах, интересно как там. Может кто-то помнит моего отца - Колесника Николая Григорьевича, может кто-то помнит меня (в воспоминаниях у меня остались отрывки как на "Капцегайтуе" я постоянно в столовой с бойцами гречку ел, у меня тогда ещё борбос был - немец, "Рей" кличка была. Родители говорят, что однажды я даже умудрился в 3 года на вышку залезть до последнего пролёта, так всей заставой снимали ). Может кто-то помнит или был. Пишите.Союз развалился, но пограничники всегда вместе, и всегда мы найдём друзей .Пишите здесь либо на мыло: SKolesnik(гав-гав)pvu.gov.ua
×
×
  • Создать...