Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Паша брат привет!!! Молодеж теперь такая, все на ходу хватает, одним словом вундеркинды.

Привет братишки ! :fr: Василий привет дорогой ! Дай бог чтоб их на корню эта власть не осадила. Видел только что единственную программу КПУ, всё хорошо, кроме одного пункта, которого им не дадут выполнить криминальные структуры, и нынешные, ушедшие при их победе в подполье, а нашим, за них, ишачить придётся. Хорошо хоть много таких как мой, по рассуждениям, ДОВОЛЕН Я !, это его друзья.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С уважением!

Привет, братан. В Украине недавно стартовала предвыборная программа. Я уже неоднократно писал, повторюсь: увы, на сегодняшний день на политиеском манеже Украины все те же...рожы...программы повторяют друг друга с точностью до запятой и различаются только логотипом партии...но самое обидное, что нет и пока не наблюдается ЛИДЕРА, способного объединить страну, повести украинский энос за собой, настроив не на западную халяву в виде кредитов и не в русле Москово и русофобии и ненавистничества, а дать им и, местами, заставить работать, вытаскивать свою прекрасную страну из ануса, в который её загнали предыдущие "кэривныки"ЗЫ. Слышал недавно новую песню моей любимой группы Тик, называется "Ще не вмерла Украина". Музыка, как обычно у Тик-овцев разудалая и веселая, да вот только смысл песни отнюдь.Ми звикли, що Дніпро ревуче ревеА ненька Україна ще не вмерла і не вмреМи нанюхались свободи і Чорнобильського димуХором радісно співаєм "Ще не вмерла Україна"!С уважением,я Изменено пользователем Пегас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr:

Салют дорогой Пегас Сергей ! Давненько не было тебя, но сразу без прицела в 10-ку попал.

 

Моего сына, уже который раз штурмует в свою партию КПУ, при чём лидер её по нашему региону бывший учитель истории, и директор школы, классный руководитель , моей жены. Я ему ты сперва получи ,заверши обучение, а потом думай, всё меняется, и не за чем не угонишься.

Единственная партия, которая свою программу выпустила, но только опять без адреса, на листовке.

И там на мой взгляд есть не увязочка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Единственная партия, которая свою программу выпустила, но только опять без адреса, на листовке.

*критически скривился*...поглядим...пока не вижу ничего достойного...хотя, почему-то предстчавлется мне, что все-таки к кормилу власти приползет Юлька...лично меня, как человека военного особенно сильно смешит псевдовоенный стиль политической рекламы Яценюка...особенно с учетом полного отсутствия военной подготовки и НЕ службы в армии...мальчик из золотой молодежи...а все туда же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.пока не вижу ничего достойного..стиль политической рекламы Яценюка.

Привет братишки ! :fr: Сергей салют ! Да мне тоже кажется что она будет у руля, или Ян. Но и здесь ей тоже не плохо, воротит всеми грошами. Как карта ляжет у них. А этого клоуна я больше не читаю ,один трёп только без юмора, как в 95 квартале. Зато какие красивые рисуют карикатуры на всех .УКРАИНА ПРОСЫПАЙСЯ !((((( А то как в мультике заставят горох жрать, и в отдельную трубу газы выпускать, а не захочешь, будешь врагом государства :llol: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

УКРАИНА ПРОСЫПАЙСЯ !((((( А то как в мультике заставят горох жрать, и в отдельную трубу газы выпускать

Да вроде Юлька сказала что на этот год топливом запаслись, и в каждой Украинской семье будет тепло, в чем я сомневаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вроде Юлька сказала что на этот год топливом запаслись, и в каждой Украинской семье будет тепло, в чем я сомневаюсь.

Привет погранцам ! Семьям и сыновьям погранцов !

Василий, ну хоть убей меня, я в её сторону и больше смотреть не буду.

Ты на теме нашей "Украина" -как она есть, читаешь посты братишек, а я ещё из уст достоверного

источника слышал, как она во Львове одно прёпнула, а приехав к нам другое. Да разве мы так будем вместе жить , в братских узах Восток и Запад, одной дружной семьёй, конечно нет. А что там не наша кровь живёт, наша, только её потоки регулируют неформальные белые тельца, тоже самое они говорят и про нас. А что она сказала, это ещё вилами на воде писано. Не верь.

Всё решено будет после выборов. И они будут справедливы при помощи наших ДЕТЕЙ, СЫНОВЕЙ и ДОЧЕРЕЙ , которые будут отдавать свои голоса тому, кто как из родителей заложил в них будущее для них, и старость для себя.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да разве мы так будем вместе жить

Ребят, нас ссорят америкосовские финансисты, котрым выгоден весь этот бардак, а наши тупорылые сограждане с огромным энтузиазмом друг друга плющат в политических баталиях и делятся на "бандитів з Донецька" и "свідомих дебілів". Смотерл вчера док.фильм "Дух времени", там ве эти технологии, а, главное, причины, расписаны и пояснены на пальцах...жаль, не знаю как выложить этот фильм, думаю, очень многим было интересно так же, как мне.Єднайся, Україно! Геть кровососів усіх кольорів та політіичних партій!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Да вроде Юлька сказала что на этот год топливом запаслись, и в каждой Украинской семье будет тепло, в чем я сомневаюсь.

Нуууууууууу, если Кыця сказала, то может быть всё наоборот *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нуууууууууу, если Кыця сказала, то может быть всё наоборот

порадовала эта фотка...как раз про кЫцю и про Джульку

post-13279-1256563692_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Єднайся, Україно! Геть кровососів усіх кольорів та політіичних партій!

они приходят и уходят МЫ остаемся .Украина многоликая в ней есть леса горы реки степи .так давайте о НАС и нашей Украине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


они приходят и уходят МЫ остаемся .Украина многоликая в ней есть леса горы реки степи .так давайте о НАС и нашей Украине.

Салют братишки ! :fr:

Михаил салют дорогой ! А это к чему у тебя на профиле флаг СССРа, так для прикола, как на трусах на Барабашовке продают, или убеждения есть , только в какую сторону дорогой ?

И почему ты дорогой ответил именно на этот пост "Єднайся, Україно! Геть кровососів усіх кольорів та політіичних партій!" , а не на кокой то другой, что то у нас есть общее, у тебя флаг, у меня подпись "Рождённый в СССР", а проживаем в Украине, и пишем её с большой буквы У.

А не кажется тебе дорогой что как и в старые добрые времена, есть такое выражение, есть здравница, и житница, а есть и лохи. Так вот пока не будет как ты сказал правильно "о НАС" и "нашей Украине" этих пиявок, горы, реки, степи будут враждовать между собой. Одни ишачут, другие танцуют, а получают поровну. Парадокс справедливости.

У нас на форуме много тем про Украину, только в какой что писать правильно соблюдая правила форуме не ясно, ясно что только политика политикой. И будет не охота говорить ненависть , злость

к ближним на форуме из за того, что все братья, все уважают друг друга, а когда касается дело объединения, то моя хата с краю.

Вот объясни, только не будем вдаряться в подробности. Некоторое время у вас"газ" , что вода, не говоря уж о горячей которой нет с 85 года ,стоил коппейки ,а у нас уже с то время шли рубли, с копейками. А Украина то одна, страна, мы что виноваты что на отшибе живём, так у нас и уровень меньше, а местные власти здесь трогать не надо, а вот закон, и всех кто его не соблюдает и под него косят свой закон, начиная с " бюро по трудоустройству" - К СТЕНКИ, И ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ВСЕХ В КОЛХОЗЫ, И ЗА КОПЕЙКИ, ЗА ТРУДОДНИ ". Вот тогда для нас будут леса,степи, реки открыты и доступны даже нехочухам, где можно отдохнуть и помечтать о более приятном, чем сейчас.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это к чему у тебя на профиле флаг СССРа, так для прикола, как на трусах на Барабашовке продают, или убеждения есть , только в какую сторону дорогой ?

салют ПАША .флаг не для прикола.убеждения есть.

У нас на форуме много тем про Украину, только в какой что писать правильно соблюдая правила форуме не ясно, ясно что только политика политикой. И будет не охота говорить ненависть

вот вот неясно в какай что писать.

И ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ВСЕХ В КОЛХОЗЫ, И ЗА КОПЕЙКИ, ЗА ТРУДОДНИ ".

ПАША я с тобой не согласен .первую трудовую копейку я заработал на уборке хлеба в 1973 г скользкая это тема нехочется политики особенно после обеда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи пограничники, с днём освобождения Украины вас от фашистских захватчиков !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи пограничники, с днём освобождения Украины вас от фашистских захватчиков !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


салют ПАША .флаг не для прикола.убеждения есть.вот вот неясно в какай что писать.

ПАША я с тобой не согласен .первую трудовую копейку я заработал на уборке хлеба в 1973 г скользкая это тема нехочется политики особенно после обеда.

Привет братва Украины ! :fr:

Михаил, спасибо дорогой , понял, и понимаю. Я про этих, кто из грязи через мохнатую руку в князья.И почему не согласен, что тоже как они ты, хочешь сказать они тоже первую заработали и так приподнялись ?

Мишель дорогой и ПРАВДА давай здесь не о политике.

Вот у нас мало зелёнки, всё степи и лесополосы, правда есть много так местами ,но не большие леса.А мне нравиться у вас большие насаждения хвои, почти как в Башкирии и Татарстане на северных краях республики, выше не был. Но это тайга. А у вас молодняк, зато грибов у вас. У нас есть но природа загрезнена. Единственное место в Кондрашовке, и всё равно бывают несчастные случаи. Рыбка есть но все ставки выкуплены, легче на рынке купить, крутые конечно гуляют где хотят, а нам не по карману. Куда не глянь везде тереконы, и почти все горят, хоть и разравнивают.

Так что природы мало, но приспосабливаемся и находим себе местечки где отдыхаем.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у вас молодняк, зато грибов у вас.

с грибами чтото в этом году незаладилось.

Рыбка есть но все ставки выкуплены

пруды и в нашиж краях все прихватизированы не выкуплены а именно прихватизированы в нарушение всех норм иправил

Куда не глянь везде тереконы, и почти все горят,

у нас сэкологией тоже не все впорядке.своих прелестей хватает.во многом виноваты не только власти но имы сами .но это МЫ и наша Украина и я верю будет время не будет горящих тереконов замусоренных лесов и водоемов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Михаил Moisha, дорогой ! , я тоже в это верю, пусть смеются, но всё равно меня не переубедишь, поздно или рано, но всё равно взойдёт заря, только какая не знаем :llol: и солнышко может быть лучше для всех светить будет, одинаково и справедливо. :fr:

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...