Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 5


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Рад всех видеть в теме!

Приветы и гостинцы - в Горном передал. Отпуск пролетел как один день.

Фоток - впечатлений - эмоций и приключений - много, по готовности всем поделюсь))))

Сегодня уже первый день - на работу...

 

Короче - все в полный рост!!!!! (сухари не понадобились))))

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Veselov,

Флагман!

С возвращением!!!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

НОВОСИБИРЦАМ и БРАТИШКАМ САЛЮТ и УВАЖЕНИ !

 

Флагман, Виктор, рад видеть и с возвращением, ну это понятно что отчёт должен ты предоставить, и к нему подписи, кто есть кто, но а что вот молчишь, как тебя там встретили, или это будет на фотоотчёте показано, хорошо, поглядим тогда.

С уважением !

 

Роман, дорогой, так я же как только вторую неделю в строю форума, но уже наследить везде наследил, как и положено.

Удачи дорогой, рад общению, а вот по поводу кораблей, что то на борт роджного ты и не поднимался, и на ЮТ курилки не заглядывал, АГА - или мне так кажется, проверю обнако в наших темах, кто последний раз там был..

С уважением !

 

Алексей, привет, вот так и получилось, и был, и не был вроде бы наш Виктор на Алтае, что то так быстро родной батюшка Алтай ХАН - отпустил его восвояси до дому, поглядим впечатления. С уважением !

 

Юрий, саолют, ну ежели что разворачивай эту непогоду к нам, а то у нас опять началася жара, крутит вокруг да около, а на бугор не может запрыгнуть тучка, везде полыхает и гремит, у нас только обзор - слюнодавия, а как его не хватает.

С уважением !

 

Владимир, салют , пригласил бы братву в тему, пусть поглядят что у тебя уродилось в этом году, МОЛОДЕЦ братишка, есть возможность, так держать.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братишкам Новосибирска!

Хочу похвастать своей радостью, сегодня повесил на свой дом. Мечта любого пограничника жить на ул. Пограничной!!!post-22432-0-19644400-1436283673_thumb.jpg

Изменено пользователем himik-83-86г.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братишкам Новосибирска!

Хочу похвастать своей радостью, сегодня повесил на свой дом. Мечта любого пограничника жить на ул. Пограничной!!!

ВАХ ! Олег Брат!!!Давай - вешай!, УЖЕ !!!,- а то я - устал ждать- поздравлять тебя, на УЛ. Пограничной !!!  :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

himik-83-86г. сказал(а) 07 Июл 2015 - 20:32: Привет, братишкам Новосибирска! Хочу похвастать своей радостью, сегодня повесил на свой дом. Мечта любого пограничника жить на ул. Пограничной!!! ВАХ ! Олег Брат!!! Давай - вешай!, УЖЕ !!!, - а то я - устал ждать- поздравлять тебя, на УЛ. Пограничной !!! :-)

Привет, Юра, братишка! Всё готово!!! Мечта сбылась! :chest_m4::Laie_year:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем нам братишкам, кто с нами в строю - уважение !

 

Прекрасное фото у нашего Олега с Башкирии г. УФА, слов нет как здорово, я тоже рад мечте.

 

И даже у наших братишек Новосибирцев есть такая улица (во всех городах ДВ, даже и в центральных городах РФ, ну везде), и у нас в Петропавловске на пл Комсомольской улицы Пограничной прекрасный вид.post-14125-0-56597400-1436295107_thumb.jpg

Удачи всем и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!

Олег, искренне - рады за тебя!!! Красава!!!! А номер дома - совпадает с бортовым Менжинского?))))) шутка-юмора.

Паша - комментировать можно только места посещения)))) Из наших братишек - только Чесноков Сергей - БЧ-5, 85-88, 27 съезд КПСС, и наши семьи.

Это фото с нашими счастливыми лицами. Фоты посещенных мест - с описанием - в следующих постах.

 

А посетили мы:

28 июня - Новосибирск - Горно-Алтайск (7 часов пути)

29 июня - Манжерок (канатная дорога и озеро Манжерок)

30 июня - Тавдинские пещеры и Особая Экономическая Зона - Бирюзовая Катунь

1 июля - Остров Патмос, Чемальская ГЭС и АКВАпарк (рядом с базой ТУР СИБ)

2 июля - выезд на берег с палаткой

3 июля - Телецкое озеро (прогулка на пароходе 4,5 часовая)

4 июля - город Горно-Алтайск

5 июля - Горно-Алтайск - Новосибирск (6 часов пути)

post-33136-0-55703400-1436363697_thumb.jpg

post-33136-0-37827800-1436363737_thumb.jpg

post-33136-0-64764300-1436363894_thumb.jpg

post-33136-0-94715300-1436363923_thumb.jpg

post-33136-0-68942500-1436364032_thumb.jpg

post-33136-0-46137700-1436364091_thumb.jpg

post-33136-0-54192400-1436364210_thumb.jpg

post-33136-0-44960600-1436364270_thumb.jpg

post-33136-0-05327700-1436364409_thumb.jpg

post-33136-0-18409200-1436364448_thumb.jpg

post-33136-0-40703400-1436364517_thumb.jpg

post-33136-0-17323600-1436364570_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

28 июня - Новосибирск - Горно-Алтайск (7 часов пути)  

5 июля - Горно-Алтайск - Новосибирск (6 часов пути)

Назад без обеда в Тальменке!? :wacko_m4:

 

 

А посетили мы: 28 июня - Новосибирск - Горно-Алтайск (7 часов пути) 29 июня - Манжерок (канатная дорога и озеро Манжерок) 30 июня - Тавдинские пещеры и Особая Экономическая Зона - Бирюзовая Катунь 1 июля - Остров Патмос, Чемальская ГЭС и АКВАпарк (рядом с базой ТУР СИБ) 2 июля - выезд на берег с палаткой 3 июля - Телецкое озеро (прогулка на пароходе 4,5 часовая) 4 июля - город Горно-Алтайск 5 июля - Горно-Алтайск - Новосибирск (6 часов пути) Прикрепленные изображения

КЛАССНО!!!!!!

Флагман - +100500!

Завидую по-братски!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

@Pasha L,

 

Привет, Паша! Классная фотка, это вид на что?

@Veselov,

 

Витек, привет!

Да, у тебя программа насыщенная была в поездке! Может когда-нибудь выберусь опять в вашу сторону, но уже чисто на Алтай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


комментировать можно только места посещения)))) Из наших братишек - только Чесноков Сергей - БЧ-5, 85-88, 27 съезд КПСС, 

Новосибирску и братишкам салют и уважение !

 

С возвращением в строй флагман, и принятием отчёта за отсутствие - ПРЕЛЕСТНО, МОЛОДЕЦ, и без коментариев лишнего рода. Удачно получилось всё, и всем по мере возможности желаю такого.

Удачи и с уважением !

 это вид на что?

 

Олег, дорогой, уже понял из родной темы УФА и описания. Тоже слов нет, МОЛОДЕЦ !

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы что как post-14125-0-19662700-1436552664_thumb.jpgвсе после завести пропали с темы - А, БРАТИШКИ ?

Выше нос по курсу братских новостей и общения в теме и тем форума.

 

Новосибирск, на вас это не похоже, что за дела в теме,  штиль полный (без ветра) и дышать не чем у нас в городе - 100% зной вторые сутки стоит, наверное к дождю, хотя был ночью, так брязнул и всё по новой, а у вас что там с непогодой, покажите хоть что нибудь.

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


покажите хоть что нибудь.

 

Паша, привет! Вот, посмотри:  

Самое красивое видео о Новосибирске выложили в сеть после Дня города 2015.

 

122-й день рождения нашего города прошел 28 июня под девизом «Я читаю Новосибирск». Одноименный видеоролик, созданный студией «LBL Production» может претендовать на статус самого красивого видео о Новосибирске в интернете.

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Новосибирску и братишкам салют и уважение !

Во первых отвечу по этикету на пост Бориса, а потом задам вопрос нашим аборигенам.

 

Борис, рад видеть дорогой тебя и в родной теме и в гостях, хотя сразу все будут говорить мы одной крови, для нас всё едино, будте как дома, мы то дома, а вот что то вся инфо проходит через инет, нашего аборигенского брата, живущих рядом по областям, а то и далее, так то оно так, но это чуть позже.

По поводу самого красивого видео города РФ - Новосибирск, ну что, ПРЕЛЕСТНО, заманчиво, красиво, спорить не беде, но хорошая пословица "каждый кулик своё болото хвалит".

На мой взгляд надо было сделать не так, ( ответ на мой вопрос "покажите?) а заснять самые отвратительные, неблагоустроенные места обитования жизни людей, их условия выживания, вот тогда бы ударило бы по совести нашему руководству, зашевелились бы все, с ответом куда идут гос.денежки, а то и шапки полетели кой с кого. Это моё мнение, и многие с этим согласятся, можно развить этот вопрос более насышенным про Новосибирск. 

Удачи и с уважением !

 

 

Новосибирск, на вас это не похоже, что за дела в теме,

Ответ на ответ, сам спросил, но вот сумею ответить или нет, вам рассудить братишки.

 

Мне кажется по линии общения наш термен "по мере возможности" - к нам не подходит, даже нет отговорок, надо просто заглядывать в родные просторы и отвечать (приветствовать всех нас), но и насильно мил не будешь. Но с этим малость разобрались, дело в другом.

В последнее время я стал замечать такую тенденцию на наших темах раздела - "Пограничники по городам", а в особенности наших братишек живущих за Уральскими горами, (хоть и до них так же не блещут), на просторах до ДВ.

Вопрос, у ВАС что правда есть график выхода на темы ?, сами полюбуйтесь, то одна тема ожила, на другой день другая, потом третья, а предыдущие уходят на отдых, я так понимаю всех вас, что за дела ? Дайте график  :book: буду изучать.

Удачи и с уважением с пониманием в мой огород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Рад всех видеть в теме!!!!

Паша, братишка, очень рад за тебя - что находишь время для форума!! Держу равнение на тебя!!!

Вчера с Ромычем отобрали флаги расцвечивания для первого пограничного борта - Обского соединения кораблей!!!! На День ВМФ 2015 - подъем флагов будет!!!!

Выход в море запланирован на 2016 год. Работ на борту еще хватает.

 

И так - коротенькие заметки  про мой отпуск.

День приезда - встреча-знакомство,  расселение,ужин - ШИКАРНЫЙ ПЛОВ!!!! Подъем флага, братания! Набрасывание планов на ближайшие дни. И так фото первого

дня. 

 

post-33136-0-46776100-1437141662_thumb.jpg

post-33136-0-83326200-1437141674_thumb.jpg

post-33136-0-64051300-1437141687_thumb.jpg

post-33136-0-61474000-1437141699_thumb.jpg

post-33136-0-41502700-1437141709_thumb.jpg

post-33136-0-61267800-1437141715_thumb.jpg

post-33136-0-99096400-1437141800_thumb.jpg

post-33136-0-34389400-1437141807_thumb.jpg

post-33136-0-54713000-1437141816_thumb.jpg

post-33136-0-96933700-1437141822_thumb.jpg

post-33136-0-40858100-1437141829_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

На День ВМФ 2015 - подъем флагов будет!!!!

Привет, Витек!

Неутомимый ты человек! Батарейка в часах прослуживших в МЧПВ!!! :chest_m4: Так держать! До дня ВМФ уже чуть больше недели! :clap_m4::720532596:

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег привет!!! Рад тебя слышать, спасибо за теплые слова.

Про батарейку... Знаешь, точнее выразиться наверное так - "МЧ ПВ - это наркотик, с которого не соскочить"))) Пусть простят меня те - кто так не считает.

А эпитетов на эту тему можно много привести... Вот)))

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме салют и уважение !

 

Выход в море запланирован на 2016 год. Работ на борту еще хватает.

 

И так - коротенькие заметки  про мой отпуск.

 

Виктор, флагман, рад что ты уже мал по малу по мере в строю форума (тем общения), очень здорово, и то что всё описываешь, это вообще класс.

Единственный вопросик к тебе, что это за выход, и в какое море ?, что за планы на 2016 год уже, ну это ВЕЩььььь.

А в целом чудесно, и память и на память, молодец, вот теперь равнение на тебя.

Удачи дорогой и с уважением !

 

На День ВМФ 2015 - подъем флагов будет!!!!

Привет, Витек!

Неутомимый ты человек! Батарейка в часах прослуживших в МЧПВ!!! :chest_m4: Так держать! До дня ВМФ уже чуть больше недели! :clap_m4::720532596:

 

Олег, салют, ну а ты что скромничаешь, не такой что ли ?, так же всё делаешь и успеваешь быть везде, за что как и флагману уважение !

Удачи дорогой и с уважением !

 

p/s одно не могу понять, а что наш ЮРИЙ малость помалкивает ?, РОМАН и  ЮРИЙ, дорогие, на вас это не похоже, а вся наша братва тоже за вами пошла куда то, непонятно, где вас искать и когда вас увидим, вылезайте из под одеяла лодыри.

 

Удачи всем и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме салют и уважение !

 

Выход в море запланирован на 2016 год. Работ на борту еще хватает.

 

И так - коротенькие заметки  про мой отпуск.

 

Виктор, флагман, рад что ты уже мал по малу по мере в строю форума (тем общения), очень здорово, и то что всё описываешь, это вообще класс.

Единственный вопросик к тебе, что это за выход, и в какое море ?, что за планы на 2016 год уже, ну это ВЕЩььььь.

А в целом чудесно, и память и на память, молодец, вот теперь равнение на тебя.

Удачи дорогой и с уважением !

Всем Братишкам Здравия Желаю!Павел - ты, наверное пропустил инфу, что наш Роман прикупил осенью прошлого года катер типа "Костромич"!Вот, надотько отремонтировать и ПСКР "Н-СК" станет на охрану Памяти Границ Обского бассейна внутренних вод, с выходом  в мировой океан через Обскую Губу и т.д.:-)С Уважением!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну слава богу, что сегодня грибной день, все в строю, мал по малу подтягиваются, я тебя то и не заметил на главной странице, так и отписал.

Юрий, дорогой, рад видеть тебя братишка !,а на счёт катера, точно пропустил в азарте наверстать упущеное того времени что меня не было в общении, но это уважительная паричина.

СПАСИБО ДОРОГОЙ, карасём на борт возьмите братишки.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

"МЧ ПВ - это наркотик, с которого не соскочить")))

Не согласен, Витек... МЧПВ и наркотик - несовместимы! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

"МЧ ПВ - это наркотик, с которого не соскочить")))

Не согласен, Витек... МЧПВ и наркотик - несовместимы! :chest_m4:

 

Новосибирцам и братишкам в теме салют и уважение !

 

Олег, не в обиду флагману, с тобой согласен и добавлю, что это вечная болезнь, и она не излечима, а вот наркоту лечат, хотя он сказал образно, и с Виктором тоже соглашуь, для многих это уже в прошлом - знать соскачили, знать выличили этого брата, позабыли - вычеркнули эти года из жизни, что не приятно .

Извини, не хочется портить настроение НАМ, пример сегодняшнего дня приводить не буду, но всё равно на своём стоять буду и узнаю почему с ПСКР "Дунай" братишка не общается на форуме, а ведёт диалог на других просторах общения (потерял почти час всё узнавая, думал будет пополнение на наших проэктах и в коллективе нашего форума)

- облом.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам в теме - привет! 

 

Продолжение саги об Алтайском отпуске. И так день второй. Поездка на Манжерок. Утро - подъем на гору, а затем приятные водные процедуры в озере у подножья горы. Вид - великолепный!!!! Словами не опишешь - лучше фото, а еще лучше - своими глазами!!!!

На фото сынулька держит ЧИЛИМчик, водяной орех. Есть  поверие, что нашедшему чилим - будет счастье.

(продолжение следует).

post-33136-0-71852800-1437313176_thumb.jpg

post-33136-0-80347300-1437313184_thumb.jpg

post-33136-0-76689700-1437313190_thumb.jpg

post-33136-0-55583400-1437313195_thumb.jpg

post-33136-0-79538700-1437313201_thumb.jpg

post-33136-0-68904200-1437313205_thumb.jpg

post-33136-0-96909400-1437313208_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Новосибирцам и всем братишкам салют и уважение!

 

Виктор, приятно видеть что всё хорошо, молодцы. ДАЙ ТО БОГ, МЫ ЗА СЧАСТЬЕ твоему сыну.

Но у каждого местного населения, в разных уголках, есть свои поверия, при том что это вывозить нельзя за его приделы.

У меня тоже есть "чёртов палец" - часть фаланги, окоменевшего, ему уже лет 48. Бывает что помогает, а бывает и нет.

Порез, поточил ножом (пошкрябал), присыпал порез, перебинтовал, на утро шрамик, через пару дней содрал засохшый нарост, и свободен, главное  что бы в изгибе не лопнул. У местного населения в столах лежит кухонных, в шкатулках с нитками, на подоконниках, ну везде, а спросив для чего, отвечают так надо (улыбаючись, реликвия отвечают). Но его надо достовать в родниковых водах, глубина приличная, а вода, вау, ожигает кожу.

Пусть он его тогда или хранит как талисман, или как оберег носит, можно и дома на видном мести его комнаты.

Надо у местного населения узнать о нём лучше, а в инете всё припысывают.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и форумчанам в теме ПРИВЕТ!!

Приглашаю всех на празднование дня ВМФ на берег Обского моря (да, для нас - это море)))) Сбор с 10.00. до 11.00 на Шлюзе (кто не знает - см. в 2ГиС)

С  собой - хорошее настроение, бески - тельники, семьи и немного денег)))

 

В программе - шашлыко-дыни-пиво-прием в БРАТСТВО КОЛЬЦА-купание и т.д. 

справки и впросы - мне в телефон.

ДА, у нас в Новосибирске - Съездовец первого экипажа (из Владивостока)!!!!!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...