Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 5


Рекомендуемые сообщения

Продолжение саги об отпуске... День третий - посещение Тавдинской пещеры и Особой Экономической зоны - Бирюзовая Катунь.

post-33136-0-77885000-1437406709_thumb.jpg

post-33136-0-19725000-1437406811_thumb.jpg

post-33136-0-82025400-1437406852_thumb.jpg

post-33136-0-95765300-1437406935_thumb.jpg

post-33136-0-53118400-1437406985_thumb.jpg

post-33136-0-99682900-1437407139_thumb.jpg

post-33136-0-36309300-1437407173_thumb.jpg

post-33136-0-84103800-1437407197_thumb.jpg

post-33136-0-96011400-1437407212_thumb.jpg

post-33136-0-68126300-1437407221_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

ДА, у нас в Новосибирске - Съездовец первого экипажа (из Владивостока)!!!!!

Новосибирцам салют и уважение !, ну и всем нам за поддержку темы и братского общения.

 

Виктор, салют !, спасибо за приглашение дорогой, даш инфо про съездовца, как будет время ? заранее благодарен, хотя щас не до моей просьбы, но всё равно, и фото бы.

Щас буду глядеть твой отпуск.

Удачи и с уважением !

 

Вы там в пишере не замёрзли ли - шутка, отлично всё дорогой, вот только перед этой экскурсией вас на всякий пожарный покормили ли ?, не равён час и заблудиться можно - шутка. Чудесно и приятно видеть твоего сына, ну папаня вылетый, ей богу, что нос, глаза и уши, и ниже пояса тоже, а вот губы, надо ещё сравнить с твоими ранее фотами.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет! Спасибо за тёплые слова!))) В пещере было все классно, прохладно (за бортом было за +30))). Сынулька - мой, тут в точку! Сегодня пауза про отпуск - валюсь с ног... Прошу меня простить.

Всем до завтра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 валюсь с ног... 

Всем до завтра!!!

Новосибирцам и братишкам в теме уважение !

Виктор, рад видеть дорогой, да без проблем. До завтра.

НО сегодня же праздник "КАЗАНСКАЯ", делать то не чего не льзя, а я тоже влетел немножко, остановили, хотя уже было дело за обедом. Бум ждать и наслождаться.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Суровые Новосибирские объявления. post-40808-0-55547600-1433396079.gif

 

post-40808-0-30484900-1437554173_thumb.jpgpost-40808-0-98103800-1437554190_thumb.jpg

Взято в Сети.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Взято в Сети.

Новосибирску и братишкам привет !

Борис, салют дорогой, прикольно, да там чего только нет и на любую тему, щас кишки рвали, во даёт народ.

Без обид, и к вам заглянул.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Суровые Новосибирские объявления.

 

attachicon.gifоб.jpgattachicon.gifоб1.jpg

Взято в Сети.

Всем - Здравия Желаю!---Эх, Борис Братишка, был бы у меня фотоаппарат, я бы вам всем и не такого Новосибирского "экслюзива" предъявил ... :-)---Паша, спасибо за "Гости" ! Всегда рад! С Уважением! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Рад видеть дорогой Юрий, молодчага что заглянул, понимаю я тебя братишка и солидарен что можно такое выложить, что уму не постяжимо - ты не поверишь. А приколов сколько, да и всего. К примеру многие в шутку пишут, что бы народ заглянул, или обратил внимание и так даже.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Рад видеть дорогой Юрий, молодчага что заглянул, понимаю я тебя братишка и солидарен что можно такое выложить, что уму не постяжимо - ты не поверишь. А приколов сколько, да и всего. К примеру многие в шутку пишут, что бы народ заглянул, или обратил внимание и так даже.

Удачи и с уважением !

 

Ничего, Павел! Прикуплю недорогой фото-аппарат! Будет конкретный эксклюзив, с Новосибирских улиц и закоулков!С Уважением! ----------------------------Кстати!, - Женя Клименко нашел на днях Братишку по Анапе, который служил впоследствие на знаменитом ПСКР "Пурга" !!!Живет в пос. Колывань Новосибирской области / 50 км. от города/, в данный момент - лежит в местной больнице, немножко хворает...

Изменено пользователем Либава
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Будет конкретный эксклюзив, с Новосибирских улиц и закоулков!

 

 

Юрий, вот это правильно братишка, ранее я об этом и писал в теме Новосибирска, что лучше неготив, чем голая неправда макаронников - очковтирателей. хорошее то глаза видят, и если не хочешь на это смотреть, его воткнут в глаза принудительно ( бикторт и т.д.) а через плохое сами парой просто переступаем или отворачиваемся, за всеми грешок есть. Удачи и будь здоров, рад, очень рад что можешь выбрать минутку, почитать, да и ответить в темах.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правильно то - правильно, но покупка даже недорогого фотика - честно говоря - совсем не своевременная будет, по житейским обстоятельствам  :dash_2: ...Да - ладно, пусть простят нам наши долги  :jjosh: ...------------------------------------------------------------------------------------Ты, Павел Братишка - не дочитал моего Важного добавления в сообщение.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------А ПРАВДУ-МАТКУ, - "резали" и БУДЕМ !!!  :chest_m4: С Уважением!

Изменено пользователем Либава
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не дочитал моего Важного добавления в сообщение. 

Юрий, интервал был 9 минут (включая ответа на пост), редактирования конечно не дождался, и не думал что оно будет, ответил и пошёл дальше в Политику, увидел умняка, пошёл по ссылочке, а там и завис, много интересного узнал.

 

Евгению Клеменко уважение за братишку, пусть попровляется, ну и если есть возможность, то к нам и на свой борт общения ПСКР " Пурга".

 

Удачи дорогой всем вам и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет соседям! 

Вчера было смешное, а сегодня красивое! post-40808-0-30634000-1437625036_thumb.jpg

Всем удачи!

С уважением!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет соседям! 

Вчера было смешное, а сегодня красивое! attachicon.gifНовосиб ГЭС.jpg

Всем удачи!

С уважением!

Да, Борис Братишка!Эта фотография является базовой в роликах "Окна ТАСС Новосибирск Россия", которые показывают на мониторах в вагонах метро!С Уважением! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

не дочитал моего Важного добавления в сообщение. 

Юрий, интервал был 9 минут (включая ответа на пост), редактирования конечно не дождался, и не думал что оно будет, ответил и пошёл дальше в Политику, увидел умняка, пошёл по ссылочке, а там и завис, много интересного узнал.

 

Евгению Клеменко уважение за братишку, пусть попровляется, ну и если есть возможность, то к нам и на свой борт общения ПСКР " Пурга".

 

Удачи дорогой всем вам и с уважением !

 

КлИменко! Первый экипаж ПСКР "Волга" !А найденный Женей Братишка с ПСКР "Пурга" зовётся  Сентябов Павел, ДМБ1982.С Уважением!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Паша, Юра, Борис, ну очень рад Вас видеть! Юмора в нашей жизни хватает, это имеет место быть.

А красота показанная Борисом - это дом мой практически. Вот.

За найденного братишку - Женьку - респект и уважуха.

 

Я могу похвастать фотами с Боевого расчета 2015 года с фотокамеры Коротаева Николая... И так))))

post-33136-0-77554500-1437662319_thumb.jpg

post-33136-0-46095600-1437662324_thumb.jpg

post-33136-0-07113700-1437662330_thumb.jpg

post-33136-0-78205700-1437662333_thumb.jpg

post-33136-0-15541100-1437662339_thumb.jpg

post-33136-0-22400400-1437662344_thumb.jpg

post-33136-0-70019000-1437662350_thumb.jpg

post-33136-0-09736000-1437662355_thumb.jpg

post-33136-0-66782100-1437662360_thumb.jpg

post-33136-0-89896100-1437662364_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Паша, Юра, Борис, ну очень рад Вас видеть! Юмора в нашей жизни хватает, это имеет место быть.

А красота показанная Борисом - это дом мой практически. Вот.

За найденного братишку - Женьку - респект и уважуха.

 

Я могу похвастать фотами с Боевого расчета 2015 года с фотокамеры Коротаева Николая... И так))))

Всем - Здравия Желаю!Коротаева Николая - как "отловить" ?...Будет он - с нами в воскресение?...-------------------------------------------------------Ромыч - свой корабль НА ВОДУ ПОСТАВИЛ !, - это радует!С Уважением!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра привет! Коля постарается быть. 

))))у него есть телефон)))) отловить его можно легко.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра привет! Коля постарается быть. 

))))у него есть телефон)))) отловить его можно легко.

:-)Отлавливать Кольку - не собирался, в "прямом значение этой фразы" ! :-)Жаль только, что фотоаппарат у него - То ЕСТЬ, то НЕТ :-)...----------Да - Нормально!Увидимся Встретимся на " Маяке" в воскресение!Жму Руки!С Уважением! 

С 09-30 до 10-30 будем с Клименко - на Общем Сборе, на Оперном Театре!Потом - "Чухну" на такси к вам, на "МАЯК " !!! :-)

Приезжайте!, Братишки Форумчане, читающие эту тему!Не пожалеете! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра привет! Добро!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А найденный Женей Братишка с ПСКР "Пурга" зовётся  Сентябов Павел, ДМБ1982. 

 

Новосибирску и братишкам салют !

 

Юрий, дорогой, привет !, ну если это и правда, то меня то, да и может его я должен в то время видеть, да и при том, что их экипаж к нам на экскурсию приходили, им понравилось.

Привет ему обязательно (моему тёске) и от меня и нас. Соответственно через Евгения.

Удачи и с уважением !

 

Увидимся Встретимся на " Маяке" в воскресение! 

Приезжайте!, Братишки Форумчане, читающие эту тему!Не пожалеете! :-)

 

До Маяка ещё есть время Юрий, дай Бог кто то и прибудет.

В шутку - жаль спички "волшебные" закончились давным давно, а то с вами встретились непременно

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет!

 

 

...жаль спички "волшебные" закончились давным давно, а то с вами встретились непременно...

Паша, дождёмся фотоотчёта с мероприятия и виртуально побываем на праздновании Дня ВМФ в столице Сибири!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Небольшое видео про ваш город.  https://vimeo.com/134306414

 

В хорошем качестве здесь: =https://vimeo.com/134306414

Изменено пользователем Кардан 0348
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша, дождёмся фотоотчёта с мероприятия и виртуально побываем на праздновании Дня ВМФ в столице Сибири!!!

Новосибирску и братишкам уважение !

 

Борис, привет дорогой !, безусловно, за ними не заржавеет. Просто я всегда их прошу фактами, больше фактами.

Вот флагман всё это и делает. А Юрий ранее тоже делал, даже когда выходил на перекур отдохнуть со своей любимой, но потом что то резко всё прекратил. Теперь понял, и в курсах что фотике нет у него. Я с мобилы всё делаю, правда уже всё подзабыл как в камп перебрасывать и т.д.,  да и вспомнить - показать снова, у сына нет времени на меня, всё по ? , обхаживает и уморясь отдыхает кабель, да и что у нас снимать и выкладывать ?, на словах хоть и не Лев Толстой, и на деле не морживый, буду тоже исправляться, инфо выносить на общее обозрение.

Удачи и с уважением ! 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Здравия Желаю!Сегодня заезжал к Жене Клименко. Вчера вечером прикупил 300 граммовых судачков с Новосибирского водохранилища, выпотрошил, натер крупной солью и поставил в холодильник.Сегодня закоптили на яблоневых стружках. 50 минут и готово!С Натальей Клименко выпили коньячку, а Женя всё бухтел, что... надо повторить ! :-)На связи!С Уважением!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...