Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

A mezdu nem....... Segodnya DNUHA u Leshika Morozova.......

Aleksey. udach. udachi. mnogo udachi i otmennogo zdorovja....... :fr:

S DNJEM ROZLENIJA!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


A mezdu nem....... Segodnya DNUHA u Leshika Morozova.......

Aleksey. udach. udachi. mnogo udachi i otmennogo zdorovja....... :fr:

S DNJEM ROZLENIJA!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Семь футов под килём!!! :congrat:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Семь футов под килём!!! :congrat:

....а также: Крепкого здравия,долгих лет и неиссякаемой Любви!Успехов тебе,Алексей! *clap**russian**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:pv_tortik: ЛЕША!!!!!!!!!!!!!!! :pv_tortik:

ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ПРОЧИХ ВНУТРЕННИХ И НАРУЖНЫХ ОРГАНОВ:

:feer::congrat::feer:

ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО-ПРЕСАМОГО!!!!

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша с днем рождения!!!! Здоровья,счастья удачи и всех благ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Семь футов под килём!!! :congrat:

Алексей,с Днем Рождения!Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!...с ув.Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И Алексея и Олега Тулина с прошедшим днем рождения! Здоровья вам мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей С Днем Рожденья!Здоровья Удачи Везенья!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вышли на Анатолия Орлова. Оставили для него телефон. Надеемся, что скоро будет снова с нами.(Информация от Серёги Таран).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужчины спасибо большое за добрые слова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня какое-то ощущение полного "Дежавю"..... С мая 1996 года наш корабль назывался "Анадырь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня какое-то ощущение полного "Дежавю"..... С мая 1996 года наш корабль назывался "Анадырь"?

Нас уже как только не называли. Это уже писали, Сергей Шульц поправлял этих писателей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня какое-то ощущение полного "Дежавю"..... С мая 1996 года наш корабль назывался "Анадырь"?

Ты по моему недавно куда-то выезжал? Это не последствия поездки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нас уже как только не называли. Это уже писали, Сергей Шульц поправлял этих писателей

Но ведь дыма без огня не бывает.... Данные ведь откуда-то были взяты... хащщщttp://www.nnre.ru/transport_i_aviacija/boevye_korabli_mira_na_rubezhe_xx_xxi_vekov_chast_iii_fregaty_tablicy_kartinkami/p5.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но ведь дыма без огня не бывает.... Данные ведь откуда-то были взяты... хащщщttp://www.nnre.ru/transport_i_aviacija/boevye_korabli_mira_na_rubezhe_xx_xxi_vekov_chast_iii_fregaty_tablicy_kartinkami/p5.php

Ну грамотей писал, он даже не знает скольким 1135.1 была дана жизнь, не то что какие были перенаименованы. Раз даёшь информацию...проверь. Лишний раз убеждаешся нет-помойка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну грамотей писал, он даже не знает скольким 1135.1 была дана жизнь, не то что какие были перенаименованы. Раз даёшь информацию...проверь. Лишний раз убеждаешся нет-помойка

Не обращайте внимания, я уже несколько раз таких авторов поправлял, даже вносили(они) изменения, но их (горе-авторов) не становится меньше. Просто передирают инфу друг у друга не проверяя и не удосужившись хотя бы спросить у тех кто знает...как говорится "...дураков не сеют и не пашут они сами родятся..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне при всём этом раскладе совершенно непонятно для какой цели они вообще тогда пишут, а главное для кого? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не обращайте внимания, я уже несколько раз таких авторов поправлял, даже вносили(они) изменения, но их (горе-авторов) не становится меньше.

ПОГРАНИЧНЫЙ СТОРОЖЕВОЙ КОРАБЛЬ БОРОВСКИЙ

и

ОСНОВНЫЕ ТАКТИКО ТЕХНИЧЕСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ

дорогого стоят....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне ещё понравилась фраза: "Недостатками данного типа кораблей специалисты считают наличие лишь одного вертолета..." Наверное "специалисты" хотят видеть авианосец в качестве СКР :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне ещё понравилась фраза: "Недостатками данного типа кораблей специалисты считают наличие лишь одного вертолета..." Наверное "специалисты" хотят видеть авианосец в качестве СКР :)

может это и был самый весомый и убедительный АРГУМЕНТ "специалистов",чтобы пустить наши корабли под нож?

 

...как молоды мы были....как верили в с себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может это и был самый весомый и убедительный АРГУМЕНТ "специалистов",чтобы пустить наши корабли под нож?

Мне так думается не было никаких специалистов, а самый весомый и крайне убедительный аргумент - лаве рассосавшееся по лопатникам в круге "хаверов" ...мать мать мать привычно-динамично-положительно , почавкивая от сытости, -отозвалось эхо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне так думается не было никаких специалистов,

Уникальность нашей страны в том, что можем аргументировать любую бредятину как прорыв. А позже не менее аргументированно доказать ошибки прежних руководителей. А если ещё и лаве прилипает - то аргументы весомее и специалисты титулованнее.. Скоро годовщина Охотоморской эпопеи, когда зубными щётками чистили ФТО турбин.. Самая полная документалистика собрана у Митрича. Дааа! Жизнь была яркая, но короткая..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.. Скоро годовщина Охотоморской эпопеи, когда зубными щётками чистили ФТО турбин.. Самая полная документалистика собрана у Митрича. Дааа! Жизнь была яркая, но короткая..

а Митрич разве присутствовал в том походе?

а Митрич разве присутствовал в том походе?

без обид только,если память подвела...(действия Дейнеги и Бодрова-помню,Ларионова-тоже.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а Митрич разве присутствовал в том походе?без обид только,если память подвела...(действия Дейнеги и Бодрова-помню,Ларионова-тоже.)

Митрич был конечно. Я даже из 10 вентиляшки все щётки на чистку фильтров отдал. А Миша Спыну умудрился плов на обед приготовить, мы с В. Шагровым в 33 каюте обедали, по другому нельзя было. Короче опазнали поляков....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Митрич был конечно. Я даже из 10 вентиляшки все щётки на чистку фильтров отдал. А Миша Спыну умудрился плов на обед приготовить, мы с В. Шагровым в 33 каюте обедали, по другому нельзя было. Короче опазнали поляков....

Ясно.Видимо Митрич был все время внизу с личным составом.Я то в основном на ходовом...И лопасть вертолета разбитую -отчетливо помню...Выход на связь с Дивизией с передатчика вертолета.Единственное средство связи с миром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...