Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ясно.Видимо Митрич был все время внизу с личным составом.Я то в основном на ходовом...И лопасть вертолета разбитую -отчетливо помню...Выход на связь с Дивизией с передатчика вертолета.Единственное средство связи с миром.

Да лопасть меняли на шпоре и оттуда и верталёт стартовал. Я тоже на ГКП подимался, Дейнега мне сказал что бы я следил за размахом качки, а что следить если кренометр зашкаливало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, а что следить если кренометр зашкаливало

Саныч, это у Вас сейчас так, как на фото? У нас днём тоже плюс. Правда, утром -12. Широка страна моя родная. Крым когда самостийность обьявит? А то через границу к Вам сложно и дорого стало..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саныч, это у Вас сейчас так, как на фото? У нас днём тоже плюс. Правда, утром -12. Широка страна моя родная. Крым когда самостийность обьявит? А то через границу к Вам сложно и дорого стало..

Это на фото 14.04.13 *tease* было +17 облачно... Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ясно.Видимо Митрич был все время внизу с личным составом.Я то в основном на ходовом...И лопасть вертолета разбитую -отчетливо помню...Выход на связь с Дивизией с передатчика вертолета.Единственное средство связи с миром.

Я, Сереж, в том походе помимо как старпом еще и за штурмана был и когда после обесточиваний вся аппаратура "сдохла", начали "определяться" по дрейфующим мимо рыбакам, я понял, что мое место в данной ситуации внизах. Ходил по кубрикам изгонял молящихся "грешников" на КП,БПБП и организовывал сбор тех самых зубных щеток для чистки ФТО, после того как Геннадьевич сказал, что это единственный выход в данной ситуации. Кстати никогда не думал,что их так много на корабле может быть, когда морякам растолковал, что к чему и что "... на Аллаха надейся, а верблюда привязывай" (восточная мудрость) как поперли, как понесли из всех загашников...да я как то писал об этом уже. Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


после того как Генныдьевич сказал, что это единственный выход в данной ситуации. Кстати никогда не думал,что их так много на корабле может быть, когда морякам растолковал, что к чему и что "... на Аллаха надейся, а верблюда привязывай" (восточная мудрость) как поперли, как понесли из всех загашников...да я как то писал об этом уже.

"Жить захочешь - ещё не так раскорячишься..." х/ф "Особенности национальной охоты"(сцена корова в бомболюке) :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это на фото 14.04.13 *tease* было +17 облачно...

А по какому календарю? Может месяц 03...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по какому календарю? Может месяц 03...

Да число попутал 7 апеля, это было неделю назад на Благовещенье Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет от Александра Михайловича Смородина. Жив и здоров, чего и нам всем желает.... Только что вернулся из краткосрочной поездки (Питер, Москва, ещё пару городов). Реально смог встретиться только с Фетисовым, причём, судя по отзыву, встреча была продолжительной и продуктивной.... Вообщем жизнь в экипаже и экипажа продолжается...... Да всем привет от Кудрявца и Иванова Славки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, вот здесь статья о человеке с вашего корабля. Рекомендую почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, вот здесь статья о человеке с вашего корабля. Рекомендую почитать.

Вот и освещение встречи.... причём член экипажа. Я думаю нужно подсуетица, найти его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и освещение встречи.... причём член экипажа. Я думаю нужно подсуетица, найти его.

Написал письмо генеральному директору компании(что ищем такого-то(Парамонова Геннадия). В понедельник-вторник постараюсь ещё и позвонить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Написал письмо генеральному директору компании(что ищем такого-то(Парамонова Геннадия). В понедельник-вторник постараюсь ещё и позвонить....

Если бы не глянул фото - вряд ли вспомнил. Даа, 20 лет!! Такой маленький - в такой большой котельной.((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы не глянул фото - вряд ли вспомнил. Даа, 20 лет!! Такой маленький - в такой большой котельной.((

Когда смотрел на фотографию, тоже почему-то подумал об этом..... Одно дело ему было бы служить котельным на "Альбатросе" и совершенно другой расклад на нашем корабле. В некоторых местах даже мне приходилось нагибаться.... а сейчас, так я наверное и не протиснулся бы там со своими габаритами..... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрея Агакова с днем рождения! Семь футов под килем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрюху с Днём Рождения! Выдержки и терпения всё это время. Ну и такой же заботы, поддержки, внимания и понимания от родных и близких людей, как это есть сейчас. Удачи тебе, братуха!!!!!!!!!!!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, поздравляю!!!!! :birthday:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрея с днем рождения! Всех благ!

Изменено пользователем sahaprokop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАЦАН СКАЗАЛ - ПАЦАН СДЕЛАЛ. Виктору Осюченко, Сергею Магеря и Сергею Соколову, а так же Тютину Алексею от Парамонова Геннадия большущий привет. Жив и здрав и здравия всем Вам желает... Ну и спасибо Серёге Панкову и Передерий Евгению за своевременный сигнал с указателем на нашего сослуживца... Попутно всем привет от Серёги Соколова.... Виктор Саныч, я как-то не стал заводить разговор о "шкурном", но общем нашем интересе...... Нужно этот вопрос провентилировать кому-то из Вас двоих(ты и Соколов)(в личке на эту тему пообщайтесь, пожалуйста). В начале мая Гена летит на Камчатку.... Пока всё, живём дальше.... :fr:

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАЦАН СКАЗАЛ - ПАЦАН СДЕЛАЛ. Виктору Осюченко, Сергею Магеря и Сергею Соколову, а так же Тютину Алексею от Парамонова Геннадия большущий привет. Жив и здрав и здравия всем Вам желает... Ну и спасибо Серёге Панкову и Передерий Евгению за своевременный сигнал с указателем на нашего сослуживца...

А он страничку не собирается посетить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А он страничку не собирается посетить?

Как раз сейчас я ему на мыло засылаю все ссылки.... Далее всё в его руках...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромное спасибо!!!!! помню...... жду встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ехххх... слов нет!!!!!!! *dance*:Laie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем снова привет!!!!!

1. Я чего-то давно не наблюдаю на страничке таких людей как:

-Алексей Тютин

-Владимир Григорьев

-Игоря(Южноуральца)

-Диму Дворядкина(Француза)

-Александра Яковина

-Алексея Жарикова(кстати, у Лёхи завтра, 24 апреля, Днюха однако, с чем я этого редиску(на падежи не смотреть) и поздравляю.... Но и до кучи другого народу не хватат..... И спрашивается Ну и где все?????

2. Ишутин Андрей предлагает (по его просьбе сделан пробный образец(там только ещё бахромы не хватает) заказать памятные вымпела. Стоимость вымпела 300 рублей(только предоплата и колличеством от 10 штук(каааццца)). Так что примите к сведению. Андрей Дмитрич чуть "разгребётся" с личным..... тогда всё и пояснит.. А пока выкладываю фото вымпела. Так сказать инфо для размышления....

post-12956-1366746665_thumb.jpg

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До парада Победы осталось 14 дней, а до Нашей общей встречи - 304 дня......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А пока выкладываю фото вымпела. Так сказать инфо для размышления....

Мне - десять!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне - десять!

Ты что ими всю машину по кругу собрался обвешать?(шутка)Всем привет. По поводу вымпелов сейчас ждем подтверждения на изготовление, как Сергей и писал мин. партия должна быть 5 шт. стоимость предварительно 300р за штуку,и я ее по любому оплачу. Все остальное, в том числе и реквизиты куда и когда денежки слать сообщу дополнительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...