Перейти к содержанию

SOKOLOVSG

Форумчанин
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительно

  • Служил
    Петропавловск-Камчатский
  • Ваше имя
    Геннадиевич
  • ДМБ
    10-11-1998
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Посетители профиля

453 просмотра профиля

Достижения SOKOLOVSG

Участник форума

Участник форума (5/20)

2

Репутация

  1. Меня одна реклама новороссии отворачивает от этого сайта. При этом мы политики касаться не должны!! Действительно грустно - как нас жизнь разводит в стороны....Сегодня каждый для себя решает, где он и с кем он.. Не удивлюсь, если в ближайшей перспективе придётся решать, на чьей стороне воевать. Это - Русский мир? Значит пора менять гражданство!
  2. Привет всем! Очередной раз пытаюсь заявить, что живой. Скажите, МТС у всех глючит? У нас связь - просто жесть: шуму много, денег тоже, а толку - как от отечественного автопрома. Что нового? Взял щенка, назвал Анган. Все спрашивают - что за имя? Завёл гусей и кур - надоело с травой на участке воевать. Два гусёнка вывел из яиц - назвал Чук и Гек. Соседские дети - школяры спрашивают, что за имена? Скоро 22 июня. Те же школяры этой даты не знают. Как-то грустно за сегодня и беспокойно за завтра..
  3. Всем привет! Берегу сердце и рёбра, потому и не светился. Да и Инет супер устойчивый. С одной стороны очень жаль, что из-за травмы не получилось. С другой - занесло бы меня по любому к Замоскворецкому или на Тверскую, проявлять активную жизненную позицию. А так в эти дни самая активность была только при посещении места для дум. Серёга: вдруг завтра с Инетом засада - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и оптимизма!
  4. Всех с Рождеством! А зима будет? Как-то непривычно - всего 3 дня минус 30. После праздников выхожу людей спасать - на скорую. Деньги не ахти (как и везде, где приоритетные проекты государства), но при деле и с пользой. Другой рабрты нет. Ещё можно в школу-садик, тысяч за 6.
  5. Всех с Новым годом!! Саныч - с Днём Рождения! Всем - здоровья (имениннику - особливо). С возлияниями - поаккуратнее, не за горами 23-е февраля! Надеюсь, у всех желающих собраться за большим столом всё сложится удачно. Пошёл помогать жене готовить закуски. У холостяков такой заботы нет.((
  6. Привет всем!!! Про Хтооо: наверно - про меня. Оччень хочу на встречу. Но реалии жизни и работы в РФ таковы , что спрогнозировать оччень сложно. Три месяца даром отработал, нажил новых долгов. Но, как говорил папа Гена (царствие ему небесное) Даст Бог день, даст Бог и пищу. Пока с кредитами отказывают, но что будет через месяц - узнаем через месяц. Если срастётся за две недели - не поздно ведь будет? Веры не теряю. А работой в глубинке полная Ж (жирная). Надежды не теряю!
  7. В ту границу, но без генерала. Кстати, способность бегать по воде не только начхиму по силам. На ТЩ Кедров ЗКПЧ любил купаться в море-океане. И когда рядом показала плавник касатка, ЗКПЧ очччень быстро оказался на борту, промахнувшись мимо верёвочного трапа метра на три.
  8. Завьялова. Генерал и гр. Михайлова. Плюс п.п-к с аналитического. Под коньячок предсказал перспективы СССР в ближайшие 10 лет. Нострадамус! Всё сбылось!! И даже Чечня. Тогда ещё Андрюха подсчитал, во сколько обошлась рыбалка генерала от инфантерии. Гуляли полными ходами. Озеров был.Катером на берег свозил Фетисов. Но, как помню, ухой и приложением к ней его не угостили. В общем, генерал - не Лебедь. А гр. Михайлова - очччень даже! Или в те годы все дамы были прекрасны.. А корабль наш всегда был строгий-гордый. Я очень скучаю по тем годам..
  9. Я- за! Нам - 2-местный. На всякий случай сообщаю - 6-го декабря женюсь. Жаль, что от всех далеко. На след неделе переезжаю в новопостроенный дом. Два месяца воевал за электричество. Если кто надумает приехать - места хватит.
  10. Привет всем! +1 это кто с женой? Тогда на всякий случай у меня +2 (мелкого оставить не с кем). Оппа!!! Атаманюка с Козиным из поля зрения выпускать нельзя. А то опять телеграмма от Хосе Аморалиса всех на уши поставит... А серьёзно - очень многих боьше 15 лет не видел. Операция обречена на успех!
  11. Спасибо всем за поздравления-пожелания. Салаты были съедены, а не испорчены лицом, всё пристойно. За комп могу присесть только вечером - пришло тепло и дел оччччень много. Лето короткое, понимаешь..
×
×
  • Создать...