Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А как сейчас в Метро? 

Что нового, и как нам лучше поступить с проездом? Сколько стоит билет? Вопросы возникли, помогите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как сейчас в Метро? 

Что нового, и как нам лучше поступить с проездом? Сколько стоит билет? Вопросы возникли, помогите !

Ну этот вопрос к москвичам... А так, если память мне не изменяет, то покупаешь билет на 2 - е поездки...... 1 ПОЕЗДКА С ВОКЗАЛА ДО ст.  М. РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ, , 2- ПОЕЗДКА С РЯЗАНСКОГО ПРОСПЕКТА ОБРАТНО НА ВОКЗАЛ.... я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ, ЧТО поменяй в поезде баксов 20-ть хотя бы.... не прогоришь на такой сумме, а вот  рубли быть должны...

Как-то скучно и грустно... Усталость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. В поезде ничего менять не надо (кидалово и курс грабительский), лучше купить пятьсот - тысячу рублей дома, в обменнике банка....

2. Проездной на 1 поездку стоит 40 рублей. на 2 - 80. Билеты можно купить в вестибюле метро в терминале, т.е при себе надо иметь 50 или 100 рублей (купюру)

3. От Курского вокзала по кольцевой до Таганской (1 остановка), там переход на Таганско-Краснопресненскую линию и 5 остановок до Рязанского проспекта (последний вагон из центра, по лестнице вверх и налево, на улице снова налево и справа чуть впереди видим многоэтажное здание бывшей гостиницы "Азия", не больше 100 метров от метро) ...  

 

P.S. На метро от вокзала до гостиницы 23 минуты

Схема метро: http://metro.yandex.ru/moscow/?ncrnd=9603

Схема расположения гостиницы : http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Москва%2C%20Зеленодольская%20улица%2C%203к2&sll=37.791271%2C55.715773&ll=37.791271%2C55.715773&spn=0.013518%2C0.004567&z=17&l=map

 

Тарифы метро: ашttp://mosmetro.ru/payment/tariff/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

. я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ,
Помню, но чем ближе к встрече, тем больше вопросов.

От Курского вокзала по кольцевой до Таганской (1 остановка),

Спасибо Саня! То , что для Вас обычное дело, для меня темный лес. Потому и переспрашиваю.

 

 

. Проездной на 1 поездку
Помнится, раньше были жетоны, сейчас проездной. Буду иметь ввиду, что искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет вопросов... Всегда пожалуйста. 

Жетонов давно нет, такая карточка взамен - прикладываешь её ОДИН раз и проходишь к эскалатору...

Внизу - примерно так выглядит проездной и терминалы, где они продаются

post-11994-0-84908600-1392703567_thumb.jpg

post-11994-0-36404200-1392703577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И все же буду настойчивым - кто будет на встрече с качественной оптикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

И все же буду настойчивым - кто будет на встрече с качественной оптикой?
Коля привет! Кроме оптики, еще и глаз трезвый надо  иметь..

У меня мыльница, а вот Саныч ,может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Саныча из оптики только телефон я не брал с собой фотоаппарат. У малых здесь есть, а таскать за собой.... Или тебя оптика от СВД интересует(шутка) :vinsent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И все же буду настойчивым - кто будет на встрече с качественной оптикой?

По тишине я понял, что никто....

23-го февраля -3, к вечеру -7... Вполне терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно по летнему одеваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слышал, что у Штурманского есть фотик хороший, да и праздники он любит! :)

Думаю, найти в Москве обладателя оптики не проблема, а для Овсюченко можно заказать в Президентском полку у Александра Горбунова. Юджаныч может через Голицыно-87 на него выйти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Андрюша Фурсенко....... Забивай кабанчика, вези сало...... Сейчас поеду забирать твой знак корабля.....

2. Чего вы так в качественную оптику все вцепились? Фотографии с прошлой встречи вполне приемлемы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, чего молчишь? Знак у меня...... Пойди и вальни кабанчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото знака в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой знак, какой кабанчик....наши финам проигрывают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото знака в студию...

Да нечего там смотреть..... Не оригинал, но лучше, когда совсем ничего....

Какой знак, какой кабанчик....наши финам проигрывают!!!

Говорим про знак корабля, Андрюша Фурсенко заказывал....... А про кабанчика, так он деньгами за знак отдавать не хочет, только бартер..... Я ему знак корабля нашего - он мне УКРАИНСКОЕ ГАРНОЕ САЛО.... А то что наши там кому3-то проигрывают.... я в эти олимпийские ИГРАШКИ уже давно не верю..... Бабло рулит так как требуют "инвестиции".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


умничка, я тоже не верю, но за Россию обидно. Все же продули. Но нет худа без добра, теперь нечего волноваться и переживать в Москве будет. Только по поводу встречи. Все никак не могу дождаться ответа от В.А.Карпова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Андрей, чего молчишь? Знак у меня...... Пойди и вальни кабанчика
Тут хоть бы самого не вальнули. Замутили. мама не горюй! 

Сергей ! Уважение к Тебе и поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут хоть бы самого не вальнули. Замутили. мама не горюй! Сергей ! Уважение к Тебе и поклон!

Да без поклонов.... А остальное.... Всё будет нормально... Если положение и введут, то только для Киева.... Но Вовка Замрий точно не приеде5т, хотя в Киеве  ему делать нехрен сейчас... Киев  замер... Так что отговорки только...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

хотя в Киеве  ему делать нехрен сейчас... Киев  замер.
Верно, но есть семья. 

Разгул мародерства еще в переди. Как оно будет, увидим . А Вовке сейчас перезвоню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


умничка, я тоже не верю, но за Россию обидно. Все же продули. Но нет худа без добра, теперь нечего волноваться и переживать в Москве будет. Только по поводу встречи. Все никак не могу дождаться ответа от В.А.Карпова.

Вот и я про тоже самое... А чаще про спорт так рассуждаю, что там сбоище(чаще всего) просто бездарей... Вот только представь себе капитана корабля не умеющего управлять кораблём, пианиста не умеющего играть, плотника не умеющего вбить гвоздь, камнгщика не умеющего класть камень и кирпич, зубного врача, мясника, продавца и так далее... И только в профессии спорта, особливо хоккеисты и футболисты могут позволить себе не забить ни одного мяча или шайбы за сезон...... Я вот спрашиваю... За что вообще люди деньги получают... Причём не деньги, А ДЕНЬГИ!!!!! Так что я не переживаю, да и не заморачиваюсь.... Мне тут ещё откровенно один сказал почему на встречу не едет.... Кроче, как там звали одного из поросёнков? кажется "нах-нах"? Ну вот и я таких "нах-нах" больше никуда звать не буду.... Я в прошлый раз никого за язык не тянул, планируя встречу на 25-летие.... Стыдобить нечего, но как-то противно слегка.... 

1. Верно, но есть семья.  Разгул мародерства еще в переди. Как оно будет, увидим . А Вовке сейчас перезвоню..2. САЛО...

1. Не один Вовка в Киеве живёт. Его семье точно ничего не угрожает... Проблемы только в центре Киева.... (у меня там родни хватает, да и кореш с "ПСКР"Измаил" на Майдане с оппозицией, дурак, скачет... Почки отбиты, рёбра поломаны, мочеточник рвёт от боли, но майданутый мой корешок  Вовка всё ещё на Майдане.... Ну а Замрию..... В любом случае ему привет...2. А САЛО вези!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, я полностью согласен. А парней наших с Украины понимаю и слова именно про них не скажу дурного, если примут решение не ехать. Только они на месте могут определить в этой ситуации стоит или нет. А про других я уже как-то говорил, что для кого-то годы службы это период взросления, возмужания, и приобретения друзей и жизненного опыта (пусть и своеобразного), а для кого-то просто потеряные годы про этих и разговаривать не хочется. Не бери в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Не один Вовка в Киеве живёт. Его семье точно ничего не угрожает... В любом случае ему привет...
Привет от Замрия всему экипажу! 

Переживание за родных сейчас у всех.

Серей, сало в стадии засолки, вопрос сколько его пропустят. Много брать однозначно не буду, дурдом , он наверно везде и доказывать кому то  , нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, я полностью согласен. А парней наших с Украины понимаю и слова именно про них не скажу дурного, если примут решение не ехать. Только они на месте могут определить в этой ситуации стоит или нет. А про других я уже как-то говорил, что для кого-то годы службы это период взросления, возмужания, и приобретения друзей и жизненного опыта (пусть и своеобразного), а для кого-то просто потеряные годы про этих и разговаривать не хочется. Не бери в голову.

Многие из нас, Андрей, родились не вчера.... Бомбардировок Киева самолётами НАТО не предвидится .  Магазины-работают... Пусть люди от оппозиции (с одной стороны) и люди от власти(с другой) сами разберутся на месте...Обыватьелю нехрен ходить и глазеть по улицам в неспокойное время... Или иди на Майдан и занимай свою баррикадук(по совести своей), либо уж будь добр, не ищи приключений на свой зад и не создавай проблем другим людям(дабы не отвлекались от ... ну типо еЩЁ И  о тебе заботится)... Как-то так... Вовка Войнов мне уже отписал, про сомнения свои... Как  мог, на пальцах, объяснил... Ну а далее пусть каждый сам решает за себя... Водки у нас много, на всех хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вовка Войнов мне уже отписал, про сомнения свои...
Сергей. тут не сомнения. Тревога на носу. 

С Литвином разговаривал, да ты наверное знаешь уже? 

А так дни летят, скоро  и Юбилей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...