Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляю Сергея Анатольевича Иванчика с Днем Рождения!!!!!

 

Здоровья, удачи, всех благ и всего-всего-всего!....

 

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям Сергея!!!! Семь футов под килём!!!! :congrat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжу с Днём Варенья!!! Всего самого наилучшего! 7 футов под килем! :chest_m4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Беланов А.П.,+Сергей С Днем Рожденья! 

Всего Наилучшего! Спасибо за твой труд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, всем спасибо за поздравления! Чертовски здорово сегодня было целый день с самого раннего утра и до 10 вечера принимать звонки, смс-сообщения и зпоздравления в интернете. Сасибо, что вы все есть у меня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега с наступившим Днем Рождения!!! Чтобы все твои желания исполнялись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экипаж привет! 

На встречи подарили наклейку на авто, подскажите кто это сделал? Есть желающие на такую же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экипаж привет! 

На встречи подарили наклейку на авто, подскажите кто это сделал?

а где фото :oleni:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ПАК,А твои где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ПАК,А твои где? 

мои все скинуты на указанные почты :viannen_friedeggs: я не взял на себя ответственность по их загрузке на форум и плавно переложил это на хрупкие плечи Паровоза и еще двух ответственных товарищей :viannen_94: чтобы они руководствуясь здравым умом или еще чем-нить отделили приличные от хороших ))) А у тебя я спрашивал про фото наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экипаж привет! На встречи подарили наклейку на авто, подскажите кто это сделал? Есть желающие на такую же!

Андрюх если не ошибаюсь, клеется на увлажненое слегка мыльным раствором стекло. Сам пока не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Leshik,Леша, с этим и проблема возникла, боюсь испортить. А все же, кто их раздавал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сафронов!Молодчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Leshik,Леша, с этим и проблема возникла, боюсь испортить. А все же, кто их раздавал?

Только что звонил Сафронову. Инструкция от производителя: протереть стекло, можно слека смочить (мало,мало) ,а можно и не мочить, снять защитную бумагу и приклееть (клеется из нутри салона, картинкой к стеклу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Leshik,Леша СПАСИБО! Я к этому не готов! Если есть танировка, ее не будет видно . Прийдется отказаться от пленки. 

 

 


Сафронов!Молодчик!
Это верно! Классная рекламка, а как еще бы раздобыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это верно! Классная рекламка, а как еще бы раздобыть?

О чем собсна речь идет?... А то как-то неуютно себя чувствую - все что-то знают, чего не знаю я...)))) 

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

О чем собсна речь идет?..
Саня, на встрече подарили.или "дали"  наклейку на авто, с нашими атрибутами. Решил наклеить, а вопросик возник. Вот помогли "настроиться"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не пора ли папрасить наших умельцев сделать коллаж посвещённый нашей встречи и выложить сдесь для скачивания.... :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня решился...

post-46982-0-06552900-1394993427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня такие наклейки валялись(в нагрузку положили с чем то), так я их сухопутным раздарил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.youtube.com/watch?v=6XoHXLElsx4

 

Смотрим, вспоминаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрим, вспоминаем..

C удовольствием посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где наш Пограничник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где наш Пограничник?

Игорь, ты сейчас о чем и с кем?...

Я и фотографии нашего Корабля с миру по нитке собираю, если ты о видео - то думаю кроме того, что в прошлый раз Виктор Александрович привозил видео нашего Корабля по определению нет...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я и фотографии нашего Корабля с миру по нитке собираю,

Всем привет. Вот возник вопрос (или Политики начитался или тараканы сегодня не по полочкам сидят), но экипаж собирается уже на вторую юбилейную встречу ( про количество междусобойчиков история умалчивает). Не знаю как проходило 5 лет назад, но в этом году в качестве гостя довелось присутствовать. Кстати еще раз огромное спасибо за приглашение и радушный прием!!! В силу своей любознательности побывал на многих встречах и мероприятиях и есть пожелания на будущие мероприятия.  На четверть вековую встречу Дзержинцев мы делали памятный знак, причем их получилось двух видов - один на материке, другой на Камчатке. Так же была изготовлена сувенирная продукция (закатные значки, брелки и т.д.). Под руководством замполита был разработан (при участии ребят из всех всех экипажей) и внедрен в производство памятный знак корабля. На Балаклавских встречах вручались "Памятные адреса". На встречах в Переславль-Залесском на день ВМФ - принимали в юнги молодежь с вручением грамот (чему они были безумно рады). При посещение Кувшинской Салмы прямо на борту ПСКР происходило "оморячивание" с дегустацией забортной воды женами и детьми с вручением соответствующих документов и фотосъемкой на память. На форуме делались памятные футболки, перстни, бейсболки и т.д.О чем это я :JC_doubledown: Наверное нужно уделять больше внимания памяти. У меня рядом с компом висит календарь "1989 - 2014", но пройдет этот год и .... кроме фоток в ГАЛЕРЕЕ и в личных архивах :mad_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...