Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у Евгения Летвин День Рожденья!  Здоровья Удачи  Везения Тебе Братишка"!  Ну и до встречи в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки!.... К данному дню нарисовалась таки чёткая картинка(она рисовалась и ранее, но я лично всё "грезил", что совести у людей больше).... Чуть более как через месяц соберёмся мы за столом.... Вспомним, что было, помянем тех, кто это с нами уже никогда не вспомнит..... Нас будет человек 50, но мы будем  именно теми настоящими из всех нас, кто тогда постоял, сейчас готов постоять, да и детей, а кто уже и внуков наших этому воспитывает... Будем все здравы, братишки!!!!

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня почти всю ночь снилась предстоящая встреча..... Для меня она уже началась.... :Laie_16::dntknw_m4::clap_m4::720532596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрею Фурсенко. Андрей, пора делать контрольный обзвон....... 26-ГО января нужно подтверждение от  Литвинова, Кошелев(через Литвинова), Сенченко, Белиба... Ты кажется говорил про Заику(он таки решился или нет)..... Ты и Войнов билеты уже на руках. Гайдай билеты покупает.... Жариков и Вовненко - беру на себя..

 Саша Беланов.... Как я понимаю, то Вадик Байкалов  подтверждения не сделал... Жаль... Лёшка Морозов.. отчёт полностью по всем своим (москвичи+подмосковье+ Русинов, Тугушев, Челядинов, ну твой список)

Все последние данные нужны до 26-го января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

. 26-ГО января нужно подтверждение
Перезвоню! Сам приезжаю в 11 40 на Курский..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перезвоню! Сам приезжаю в 11 40 на Курский..

Андрей!!!! В каком году, какого месяца и какого числа и дня недели? :JC_doubledown:  А я чё - я так ничё.... гуляю просто. :jjosh: :jjosh: :jjosh: :jjosh: :jjosh: ...

Привет, братишки!.... К данному дню нарисовалась таки чёткая картинка(она рисовалась и ранее, но я лично всё "грезил", что совести у людей больше).... Чуть более как через месяц соберёмся мы за столом.... Вспомним, что было, помянем тех, кто это с нами уже никогда не вспомнит..... Нас будет человек 50, но мы будем  именно теми настоящими из всех нас, кто тогда постоял, сейчас готов постоять, да и детей, а кто уже и внуков наших этому воспитывает... Будем все здравы, братишки!!!!

Нет, не пятьдесят, а 44..... Но это будем именно МЫ!!!!!!!!!! :JC_doubledown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Андрей!!!! В каком году, какого месяца и какого числа и дня недели?
Догадайся  трех раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я устану вас всех, кто приезжает утром 23-го вылавливать.... Выключу мобильник, на рисепшене запрещу говорить , где поселился Иванчик( а проще паспорт другой взять)... Ну а в 12.00 дня сами вой поднимите и будете баррикадировать ресторан(с улицы 2 входа,  А.В.Озеров с улицы пойдёт)... Не томи, Андрей, когда же я САЛО ЖРАТЬ(Я И КУДРЯВЕЦ)_ БУДУ... (Без Кудрявца Димки я никуда... Он мой друг, он мой помошник, он же ... - моя охрана :jjosh: )

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как приеду , так и сожрешь!  Все к желудку сводится, ДА?  давай готовь указатели , начиная от метро, куда МЧПВ держать курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как приеду , так и сожрешь!  Все к желудку сводится, ДА?  давай готовь указатели , начиная от метро, куда МЧПВ держать курс. 

Уж и пошутить нельзя.... Там от метро ровно 50 метров до гостинницы.... Из метро вышел, смотришь через левое плечо, так в 50 м единственное высотное здание.... Всю субботу кто - то будет (с 12 ти дня) периодически появляться на рисепшене... Список прибывающих на поселение я им тоже дам, чтобы постарались максимум поселить на одном этаже..

 А то мне уже тут пытаются некоторые  "подмочь" частными задачками.... Но я лишь пообещал только Серёге Магере помочь(он первым обратился)... И сам представь.... Я в субботу приезжаю с утра, заканчиваю в течении дня некоторые моменты организационные.... в субботу отдыхаем междусобойно..... ну и хочется, что естественно, отоспаться и в порядок себя привести... Или мне всем заниматься ещё и 23-го с утра.... Тогда получится, что это встреча экипажа для всех, но только не для меня, так тогда, к 15.00 23-го мне уже ничего не надо будет..... В прошлый раз к 19.00 я уже был как выжатый лимон, в то время когда многие ещё танцы танцевали до упаду... Вот примерно так. Чегой-то ещё несколько человек перестали отвечать на звонки(из России).... Не пойму, что с парнями делается... Но вроде как укладываемся в бюджет мероприятия (с шапкой по кругу ходить не надо будет)...

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Не пойму, что с парнями делается...
Ну не только  с России. Кое кто и по Украине не отвечает..

. в субботу отдыхаем междусобойно.....

Не перестарайтесь! А то точно, на выжатые "лимоны" приедим. Раньше, ну не получается!, средства, мать их!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не перестарайтесь! А то точно, на выжатые "лимоны" приедим. Раньше, ну не получается!, средства, мать их!

Не понял... Ты как и Вова Войнов 23-го в 12 дня в Москву прибываешь? Где же я вас всех собирать буду и когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


23 февраля и собирай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


23 февраля и собирай!

Ну вот всё там у вас....... через задний карман......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Упс.... Через месяц, в это же время, в Москву начнёт съезжаться народ.... Таран, Овсюченко, Кудрявец и я..... Ну и все остальные потихонечку.... Скоро будет таки встреча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Упс.... Через месяц, в это же время, в Москву начнёт съезжаться народ.... Таран, Овсюченко, Кудрявец и я..... Ну и все остальные потихонечку.... Скоро будет таки встреча...

Прошли точку невозврата, ресторан задаток получил, остался ровно один месяц! Изменено пользователем Leshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И всё же очень приятно, когда кто-то внезапно добавляется..... Ещё один человек из Украины принял нормальное решение.... Саныч, Гайдай на Севастополь обратно тоже выезжает 24 февраля.... Сколько там у тебя таких поездов? Может вместе назад и поедете? Приезжает 22-го и селится в гостиннице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня привезли первую партию 5х1,75л. "Хортицы", завтра жду ещё 10! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И всё же очень приятно, когда кто-то внезапно добавляется..... Ещё один человек из Украины принял нормальное решение.... Саныч, Гайдай на Севастополь обратно тоже выезжает 24 февраля.... Сколько там у тебя таких поездов? Может вместе назад и поедете? Приезжает 22-го и селится в гостиннице....

ДО севастополя один 017 . у меня 10 вагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДО севастополя один 017 . у меня 10 вагон

Инфо скину Гайдаю. Он сегодня берёт билеты....

Сегодня привезли первую партию 5х1,75л. "Хортицы", завтра жду ещё 10! :)

Отлично!!!! Вот теперь, очень важно, с вином не залететь и не пролететь... Как там прогноз погоды на месяц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если будет сильный мороз-купите красный кисель по месту и на спирту его заварите-будет как раз то самое! :)

В крайнем случае, могу подождать проезда мимо кого нить из участников на машине и с ним всё отправить! Просто из-за перекрытия кислорода с отправкой стекла вообще куда либо, мне через границу всё необходимое перетянут, а вот с пересылкой этого в Москву на внешней подвеске(в неотапливаемом отсеке) из-за мороза возникают сложности. Жду либо тепла, либо проезжающей мимо машины участника.

 

Вот свободные места в 017 поезде на 24 февраля:

http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCTURE_ID=704&layer_id=5354&refererLayerId=4819#dir=0%7Ctfl=3%7CcheckSeats=1%7Cst0=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%7Ccode0=2000000%7Cdt0=24.02.2014%7Cst1=%D0%A1%D0%95%D0%92%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%9F%D0%9E%D0%9B%D0%AC%7Ccode1=2210750%7Cdt1=25.01.2014

 

В 10 вагоне есть 6 нижних и 10 верхних свободных мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

ДО севастополя один 017 . у меня 10 вагон
Обратный билет и у меня на 017, 9 вагон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обратный билет и у меня на 017, 9 вагон

Сало всё Иванчику не отдавай, оставь на обратную дорогу :danced:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саныч, хватит издеваться..... Лучше, попробуй, что-нибудь с Камчатки с собой привезти на субботние посиделки междусобойные(готовы сброситься..... ужинать-то всё надо будет...вечерком 22-го)....... Андрюха.... а тебе вопрос.... Если особо не напряжно будет, прихвати сало на продажу, мы с Кудрявцом Димкой купим... (хорошее сало в Питере реально пропало)... Вот и страдаем от этого хохол с беларусом... :JC_doubledown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НЕ-ЕЕЕ  ! На продажу не привезу! А вот на обмен- ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...