Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хтооооооо?

Саныч, это смогу прокомментировать только после 25-го.... Но неожиданно очень для меня, да и для него самого так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К стати, когда летом ездил в Одессу-так же использовал карту.По сему-рекомендую ехать именно с ней,и  NO PROBLEM!

Сергей, наверно этот совет я наматаю себе на ус. Меньше налички , меньше проблем..

Изменено пользователем Фурсенко Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только пин-код запиши :viannen_94: лично столкнулся с проблемой - когда были две карты и три документа и все на меня, но девочка заявила - что если система запрашивает введение кода, то она не может это обойти. Бред конечно полный, на круизном пароме, Финке, Швеции и Эстонии - расплачивался картой даже за ужин в кафе и без проблем. :dirol_m4: Но это Россия :dntknw_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

проблем. Но это Россия
Мужики, не запутывайте, а то не приеду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, наверно этот совет я наматаю себе на ус. Меньше налички , меньше проблем..

О чём тебе и говорили.... :JC_doubledown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня... Хотя он не задался снова.... В общем ещё один человек отказался от поездки... Ещё трое точно тоже не поедут, ну раз не отвечают ни на СМС, ни на телефонные звонки..... Но человек 30-45 будет точно.... МЕНЬШЕ НАРОДА - БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ!!!!! Только у нескольких реально-печально (ну не приедут по уважительным причинам).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Только у нескольких реально-печально (ну не приедут по уважительным причинам).......
От этого не кто не застрахован! Жизнь дело такое, не угадаешь, что тебя завтра ждет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, я именно про тех, у кого причины..... ну когда мне прямо говорят, что не хотят тратить 300 долларов за три дня....

 А так, мужики, братья, товарищи..... всех НАС поздравляю с днём чекиста!!!! Уррррааааааа!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет ещё раз.... Сегодня Днюху справляет Жора Сацура... Жора, Гора, Гога... будь здоров, братишка!!!!

 Теперь вопрос к Андрюхе Фурсенко. На сегодняшний день, Андрей, кроме тебя, Войнова и Жарикова... кто ещё точно ... ну или на 90% отвечает, что едет? Очень интересуют Близнюк, Белиба, Сенченко и Литвин Евгений... Ну и наш киевлянин, начальник тррррранспортного отдела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жора с Днем Рожденья!

 Чекистов с профессиональным праздником!

 

Сергей, ты предлагаешь по новой произвести перекличку? По поводу поездки, я больше не перезванивал, ну чего надоедать!  Кто решил, тот собирается, если у тов. совесть на месте, сам сообщит, о своем решении ДА или НЕТ! Давай уже после НГ я перезвоню, уточню! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жора с Днем Рожденья!

 Чекистов с профессиональным праздником!

 

 

Жора с Днем Рожденья!

Чекистов с профессиональным праздником! Всем здоровья и благополучия! с ув.Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый дружище ,не нервничай по поводу кол-ва ...главное какчество...все продублировано не единожды и внятно...все "Тамам"...Всем кто этого хотел все донесено с черезвычайной ясностью и глубиной...все кто за пятерик недопонял или по каким то причинам недогнал- перезвонят ежели чего и утрясут любые вопросыв режиме он-лайн ..если захотят...вновь нарисовавшиеся -найдут всю нужную инфу на страничке форума ...думаю кворум уже существует...остальные - пусть будут приятным сюрпрайзом...тем более ,что не вижу проблем ни "ресторации" ни "хотелу" в осуществлении швартовки и столования"+"-" 15-20 боевых единиц..Думаю все будет классно ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жора с Днем Рожденья!

 Чекистов с профессиональным праздником!

 

Сергей, ты предлагаешь по новой произвести перекличку? По поводу поездки, я больше не перезванивал, ну чего надоедать!  Кто решил, тот собирается, если у тов. совесть на месте, сам сообщит, о своем решении ДА или НЕТ! Давай уже после НГ я перезвоню, уточню! 

Андрей..... для тебя это перекличка, для меня...... второй раз устраиваю "Большой Сбор"..... Больше я этим никогда заниматься не буду........ А перекличку сделай, после Нового Года, просто прошу тебя об этом и всё...

Уважаемый дружище ,не нервничай по поводу кол-ва ...главное какчество...все продублировано не единожды и внятно...все "Тамам"...Всем кто этого хотел все донесено с черезвычайной ясностью и глубиной...все кто за пятерик недопонял или по каким то причинам недогнал- перезвонят ежели чего и утрясут любые вопросыв режиме он-лайн ..если захотят...вновь нарисовавшиеся -найдут всю нужную инфу на страничке форума ...думаю кворум уже существует...остальные - пусть будут приятным сюрпрайзом...тем более ,что не вижу проблем ни "ресторации" ни "хотелу" в осуществлении швартовки и столования"+"-" 15-20 боевых единиц..Думаю все будет классно ...!!!

Олежка... Сумма 3 200 с человека озвучена хозяином ресторана...(мы же арендуем(типо закрываем ресторан для других всех).... + 8 всего гостей(или семь, это суть не важно).... Стол поганить не хочется и спиртное хочется приличного... Халявного подгона Хереса)от Паши Давидовича) в этот раз не будет просто... Весь расчёт вёлся от цифры 75 человек(на это колличество разбросаны гости)....... Я же не буду говорить, кто и какие отмазки теперь "лепит"...

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Андрей..... для тебя это перекличка, для меня...... второй раз устраиваю "Большой Сбор"..... Больше я этим никогда заниматься не буду........ А перекличку сделай, после Нового Года, просто прошу тебя об этом и всё...
Ну не заставишь назойливостью наших братишек! А с другой стороны, кто хочет, того подгонять нет смысла. Отгуляем НГ, я созвонюсь со всеми!  Тебя я понимаю, не благодарное дело ты на себя взял, каждому уклонись. попроси , пригласи... Сергей с меня сало,  за твои хлопоты! Специально заколю кабанчика в начале февраля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олежка... Сумма 3 200 с человека озвучена хозяином ресторана...(мы же арендуем(типо закрываем ресторан для других всех).... + 8 всего гостей(или семь, это суть не важно).... Стол поганить не хочется и спиртное хочется приличного... Халявного подгона Хереса)от Паши Давидовича) в этот раз не будет просто... Весь расчёт вёлся от цифры 75 человек(на это колличество разбросаны гости)....... Я же не буду говорить, кто и какие отмазки теперь "лепит"...

Если добрейшей души хозяин по каким-либо причинам не захочет или не пожелает вежливо ограничить доступ в свое заведение посетителей не предусмотренных нашими списками на 23 ю дату ((ссылаясь на небольшой обьем выручки)...и (или) на какие -либо нам доселе не известные и надуманные причины))...думается мне что нам это позволит -его не дружественный шаг-прибегнуть к административному урегулированию его желаний и возможностей в соответствии с нашими потребностями...а?А если таковые шаги по каким - либо мотивам и причинам неприемлемы..то рядом 260 м "Москвич" 60 мест зал и 327 мест хотел, а так же "Бригантина" 140 м ...ну и то ж что то в этом духе не помню ...Так что альтернатива имеется - переживалку отставить ....хотя кабанчик и сало энто крайне заманчивая перспектива  Изменено пользователем Shultz
Внимательнее с цитированием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мои где то на базе ФСБ за городом отмечали, говорят лепота, тишь, гладь да божия благодать! :)

Зал большой имеется, места для отдыха, территория закрытая.

Вот примерно такое место:

http://www.moskvichdom.ru/catalog_price/174/

У их, например, 2 зала-на 40 и 250 человек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 месяца до встречи...... "А воз и нынче там"..... Всех с началом предпоследней рабочей недели(у кого-то она и последняя уже :jjosh: ) :Love_alco:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Привет всем!!! Про Хтооо: наверно  - про меня. Оччень хочу на встречу. Но реалии жизни и работы в РФ таковы , что спрогнозировать оччень сложно. Три месяца даром отработал, нажил новых долгов. Но, как говорил папа Гена (царствие ему небесное) Даст Бог день, даст Бог и пищу. Пока с кредитами отказывают, но что будет через месяц - узнаем через месяц. Если срастётся за две недели - не поздно ведь будет? Веры не теряю. А  работой в глубинке полная Ж (жирная). Надежды не теряю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Упс......... На данный момент только 37 человек точно приезжают на встречу...... Ещё 7-8 человек под вопросом, БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ..... Где-то , вместе с гостями, может нас собраться человек 45-50...... Тоже нормально......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Серега получил твою композицию, ну нормалек. Есть идейка - у меня есть несколько песен мореманских можно добавить и создать звукоаую дорожку. Такчто граждане моряки, что хотите услушать на юбилее посылайте ссылки или файлы на адрес a_mprozow( @ )mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не получается отредактировать адрес: a_morozow( @ )mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я просто уже таки охреневаю.... На данный момент деньги внесли только 19 человек.... 11 клятвенно обещали после Нового Года...... 20-го января, Лёша, считаем кто сдал и "пляшем" именно от этой цифры.... Тут уже и их Украины не все едут, только молчат про это..... Будем сами с усами.... Остальные - добро пожаловать, если будут свободные места в ресторане, нуи сами заказывают и оплачивают, в том числе и выпивку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Тут уже и их Украины не все едут,
Вноси конкретно имена, а не намеками. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поимённо потом всех назовём.... Но, что радует, добавляются новые лица, вернее новые-старые(для командования) братишки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Но, что радует
Сергей, ну ты же не БЧ-4 служил, а шифруешься еще как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...