Перейти к содержанию

ОКПП Ленинград, отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Я тоже с ОКПП "Ленинград" служил с 93 года )) 4 отделение .... майора Чмыря помню отлично только он стал при мне начальником 4 отделения а замполит был Пимченко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://d.foto.radikal.ru/0606/a4635c62f796.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://d.foto.radikal.ru/0606/b40161b88a20.jpg

 

http://d.foto.radikal.ru/0606/a6fb6554fab9.jpg

 

http://d.foto.radikal.ru/0606/82d873a74a50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет фазаны и мамоны!!!!!!!!!

Случайно набрел на данный сайт и очень приятно видеть знакомых по службе. Я Павел Розин (если кто помнит сержант 1 роты, 1 стрелкового отделения с 89-91) . Денис - горячо жму руку. Спасибо за фото. Всем удачи.

*clap**clap**clap*

 

 

P/S Ща как дам, вся шеренга завалится - слова Горыныча.

Изменено пользователем 1 рота ОКПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это да!!!!!!!!!!!!!Привет, Паша!!!!!!!!!! Сколько лет, сколько зим!!!!!!!!Это же мой командир отделения - рыжий фазан (Паша, без обид)!!!Мы же спали: Ты, проход, я и Рыхлов Мишка, который жутко храпит.Я Сереге Гусенкову сообщу, что ты нашелся.Обязательно сегодня позвоню - пообщаемся!Очень рад! А фоток у меня еще много - при встрече!!!Уже набираю номер из лички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома блин,если ты 88,значит сержант Маслов,Андреянов,Батышев иВаня не помню вамилию Москва.Командир наш "Царь" , а санчасть за "полы" у Сереги все мылитолько некоторые дольше других,недели 2 ))))).А Заварзин САМБО занимался?"Дракошу" Фоменко помнишь?

Всем летний привет!!!Никак не удавалось зарегистрироваться вновь. Теперь получилось.ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ помню, и Ваню Лукашина тоже. Дракошу, естественно, нельзя забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это да!!!!!!!!!!!!!Привет, Паша!!!!!!!!!! Сколько лет, сколько зим!!!!!!!!Это же мой командир отделения - рыжий фазан (Паша, без обид)!!!Мы же спали: Ты, проход, я и Рыхлов Мишка, который жутко храпит.Я Сереге Гусенкову сообщу, что ты нашелся.Обязательно сегодня позвоню - пообщаемся!Очень рад! А фоток у меня еще много - при встрече!!!Уже набираю номер из лички!

Денис, привет.Думаю, буду заходить чаще. Разгребусь с делами... Прочитал кое-какие темы. Вспомнил кое-кого. Например, Васо. Его помню. Он меня, скорее всего, не помнит, т.к. много таких мимо ходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я служил на ОКПП "Ленинград", 1982-1984. И тоже в первом отделе, и Чмырь тогда был у нас, равно и Муценок, Филатов, Голубев, Дурнев, Егоров, Анненков и другие. Время было замечательное... Всем ребятам огромный привет! Аркадий Ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как здорово - нас становится все больше!!! *clap* Однако, учитывая размеры ОКПП, потенциал для роста очень большой!!! *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я служил на ОКПП "Ленинград", 1982-1984. И тоже в первом отделе, и Чмырь тогда был у нас, равно и Муценок, Филатов, Голубев, Дурнев, Егоров, Анненков и другие. Время было замечательное... Всем ребятам огромный привет! Аркадий Ботов.

Очень приятно видеть одного из наших! Наконец-то кто-то вспомнил Александра Константиновича Муцинек.При мне он был зам.нач. 1-го отделения. а начальником был Вардуль Константин Александрович .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня майор АКМ уже был начальником, потом ушел на повышение, а его сменил капитан Филатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что можете сказать об остальных мною упомянутых офицерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С отчествами сложнее... Филатов Николай Николаевич, Голубев Владимир..., в общем, 1 отделение ОКПП в 1984 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и ладно... Планирую съездить в августе в Питер, может быть и узнаю что-либо. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Денис! Где-то у тебя, не могу найти, прочитал, что часть уже не узнать... Или сменился адрес вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркадий!Фамилий мало. Хотя бы их инициалы.

...Дмитриевский Вячеслав Дмитриевич, Костылев Сергей...- офицеры 1 отделения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я таких даже не знаю, не пересекался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я просто к тому, что в период моей службы их не было в первом отделении, да и на ОКПП тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я про часть... Может он штабной? Хотя, не буду спорить, могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль, Роман, что ты редко заходишь.Меня на днях нашел еще один наш сослуживец, мой полный коллега (1-й отдел), который служил 82-84!!! Мы с ним в пятницу и в субботу по телефону протрепались. Столько интересного! При нем появился новый Морвокзал... Пиши, не пропадай.

Денис, а фамилию Саша не называл, получается, мы с ним вместе служили... И баню строили, и Морвокзал, ну и службу несли, конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и ладно... Планирую съездить в августе в Питер, может быть и узнаю что-либо. Спасибо.

Привет! Нет, адрес тот же. Кстати, вечером в личку напишу адрес Санька - он служил где-то с Вами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Денис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел его профиль: Санёк1963. Там фотка его вставлена с Барсуком. *good* Телефон пришлю вечером в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то не нахожу этот профиль... А так все получил от тебя, еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Сегодня знаменательный для меня день! В 1988 г. 7 августа я и мои сопризывники приняли военную Присягу на верность великой Советской Родине.День был солнечный. Ко многим приехали родители. Некоторые солдаты были удостоины чести уйти в увольнение, и я - в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...