Перейти к содержанию

ОКПП Ленинград, отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то сегодня смог выложить в галерею фотки 1 отделения 1977-79 годов:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=10806

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наконец-то сегодня смог выложить в галерею фотки 1 отделения 1977-79 годов:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=10806

Ну вот и нашелся еще один сослуживец на сайте odnoklassniki.ru:Юрий Васин.Сегодня приглашу его к нам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, Диман! Это Евгений из Нижнего Новгорода (бывш. Горький). Я появился на БИПе в день твоего дембеля, если ты помнишь. Я ещё у Константина Горбатова обучался 10 дней, а потом сменил его. Служили поначалу с Манохой и Уколычем. Позже наш штат до 4 человек раздули, во как! Сутки служишь, сутки - на ночной подмене, а потом ещё 2 дня тебе мозг ипут! *derisive* Уволился я в мае 1989, с Манохой иногда переписываемся-перезваниваемся. Остальных сто лет не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Всех с Праздником! С 90-летием ПВ! Здоровья, удачи и счастья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником дорогие сослуживцы!!! Здоровья, счастья, удачи! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я Семёнов Сергей. Служил на ОКПП Ленинград-1ОТД-1986-1988.Ищу сослуживцев! Всех Погранцов с ПРАЗДНИКОМ!!! Ребята отзавитесь! :yaaa:*clap**pogran* Всех с ПРАЗДНИКОМ Братоны!!!!!!!!!!!!!!! *raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет братва!!!!Я служил с 93-94гг. в Питере, в МЧПВ, на службе стояли у Мор.вокзала на бочке и подчинялись ОД Мор.вокзала, второй рубеж был в Угольной гавани, может кто помнит весёлых мореманов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Зовут Кирилл. Осень 82-84. Связь, Поток. ------Забавно. Только в обед с чего-то вспомнил сослуживцев - Саню Ефремова, Толика Коптяева... А к вечеру, по ссылке на снаряжение, нашелся этот сайт. Интересно было встретить знакомые фамилии. Что-то быстро утих во мне пограничный фанатизм - лет за пять после дембеля, видимо, времена не способствовали. Однако, в душЕ - всегда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет! Я Семёнов Сергей. Служил на ОКПП Ленинград-1ОТД-1986-1988.Ищу сослуживцев! Всех Погранцов с ПРАЗДНИКОМ!!! Ребята отзавитесь! :yaaa:*clap**pogran* Всех с ПРАЗДНИКОМ Братоны!!!!!!!!!!!!!!! *raz*

Привет Сергей,если ты и в учебке был на ОКПП,то я тебя хорошо помню.Я Шаповалов Игорь,хозвзвод,кардан.С начала возил на УАЗ Барсова,потом Викторова А.ГХорошо помню Плындина,Трофимова,Ульянова,Графова,Сидоренко. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет всем!!хорошо помню подполковника Иванова.Да и всех остальных!служил с 1990-1992 окпп ленинград!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

С начала возил на УАЗ Барсова,потом Викторова А.Г

Ни Викторова Александра Григорьевича, ни Барсова Вячеслава Михайловича уже нет в живых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Эх, молодежь! Когда я служил, Воробьев только лейтенанта получил, Крамаренко был капитаном, а Юра Иванов - старлеем. Первое отделение тогда перекрывало не только пассажирские причалы на "Ваське" (там тогда стоял павильон, похожий на торговый), но и первый район морского порта. А капитан Савицко тогда служил в Выборге, где была контролерская школа и нагонял страху даже на нас - курсантов, хотя мы никак ему не подчинялись, так как нами командовал майор Фащунов Иван Тарасович. Казарма на ул. Калинина была одна, в три этажа (теперь там то ли гостиница, то ли щтаб), а новую при нас закладывали и бойцам там пришлось потрудиться на разных субботниках. Если интересуетесь такой древней историей нашей части - с 1976 по 1978 год,обращайтесь. Поделюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, молодежь!

Игорь, привет! Это я- Гацин Михаил.Ты был первым ,с кем я стоял на причале -считаю тебя своим учителем(78 год,весна,Васильевский,т/х"Александр Пушкин").в галерее этого сайта выложил фотки 1-го отдела 77-79 гг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем большой привет.Служил на "Почке" !993-!998.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, привет! Это я- Гацин Михаил.Ты был первым ,с кем я стоял на причале -считаю тебя своим учителем(78 год,весна,Васильевский,т/х"Александр Пушкин").в галерее этого сайта выложил фотки 1-го отдела 77-79 гг.

Миша, здравствуй!Спасибо, что откликнулся. На моей сранице в "Одноклассниках" я разместил несколько фотографий того времени. Извини, что не сразу ответил, но иногда у меня просто нет возможности сесть за компьютер, имеющий выход в интернет.Пиши, буду рад.Обнимаю, тогда сержант, а сегодня - полковник Лосев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет всем!служил окпп ленинград весна 89-91,2-ой отдел,нач.отдела подп-ик Голубев, взвод мл.контролеров,ком.взвода м-р Матвеев,замполит в 90-м стал к-н Кондрашкин-......, огромное ''спасибо''ему за испорченый Новый 91-й год!

Изменено пользователем 37-й
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!Служил 1993-1994г., 4-е отделение. Командиром был п-полковник Кренделев Николай Михайлович - настоящий офицер!Встретил здесь на форуме сослуживца:

Привет Всем! Я тоже с ОКПП "Ленинград" служил с 93 года )) 4 отделение .... майора Чмыря помню отлично только он стал при мне начальником 4 отделения а замполит был Пимченко ))

Если прочтешь - отзовись! В общем как в миру величают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

91-93.Маленький Мук скучать реально не давал.А за мной лично,охоту устраивал и это ему несомненно радость приносило.А общаги рядом!!!Самоходик был один как то.Потом всё кпп строили,искали.Мдаа.Есть что вспомнить.А служил я Ленинград-Пассажирский.Саломатин командовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...