Перейти к содержанию

Алма-Ата


АЭШ

Рекомендуемые сообщения

Саня! Согласен сниматься в фильме, если ты будешь режиссером!!!! Только роль отведи мне посочней и желательно красноармейцем. Как жив? Когда будешь в Беларуси? Славяну привет!Несколько лет назад он был с Мариной в Гродно - тогда славно провели время вместе с Пашей Рулько (теперь Моргачевым). Может как-нибудь выберетесь вместе к нам - буду рад всех видеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Сергей, поздравляю с долгожданной регистрацией на форуме *bye* !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРРивет Серёга !!!!!! Я так понял что попытка №2 удалась успешно .Поздравляю именинников *russian**hunter*

Изменено пользователем Безрукавый Константин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва-китайцы, привет!!! Всех полковников поздравляю с присвоением очередного воинского звания! Рад за Вас! Молодцы! Так держать! Жду когда будем пить на красных лампасах. Хотя у генералов есть свои дети, но 4-му батальону равных нет!!!!!!!!Всех именинников поздравляю с днём рождения! Здоровья, счастья и удачи, чтоб не носили передачи. Готов с Вами съесть кусочек Киевского торта, запив его литром хорошей водки за то что Вы есть! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а никто не учился вместе с Соломатиным Леонидом Михайловичем.Вот не знаю,какого года он выпуска.Но в 1989 году был старшим лейтенантом,воевал в Афганистане.По последним сведениям был начальником Магнитогорского ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец украинская диаспора расшифровалась и рассекречивает лица, что бы было всем понятно кто есть как. ....слева на право 1 ряд - Иванов Фёдор, Лехкодух Вадим, Кузьменко Володя, Хваль Дима, Бостан Олег, Гайдай Александр, Власюк Александр;

Привет Игорь! Можешь поделиться инфой о Гайдай и Кузьменко,буду очень благодарен....С уважением - Прима(2/4 91 г.в.) Изменено пользователем SLS
Излишнее цитирование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюхи - Жданов, Красилов, привет!!! Вы куда пропали? Как отметили праздник наши парни от Камчатки до Владивостока, ждём фото с видом на Охотское море или Тихий океан *diablo**bye* !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 4-Й наш китайский батальон! Чего-то молчание на волнах нэта! Наверное до сих пор все под впечатлением и молчат! *dirol* .Поздравляю Всех с очередными званиями *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет "китайцы"!!! *clap*

Посмотрел все фотки. Крррасота!!! *good*

Очень рад за наш спаенный коллектив. :fr:*russian*

Присоединяюсь к поздравлениям!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Александр! Спасибо за фото, еще более благодарен за подпись кто-есть кто, а то бы не узнал. Рад за Вас. Надеюсь, что к 2010 году найду возможность вырваться. Привет с Курильских островов. Жданов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь здравствуй! Приятно прочитать про своих однокашников. Я Жданов Андрей учился в 2/12. Если есть возможность дай координаты Вальчука А., Смоляра В., Кузменко В., Попова Ю. Мои координаты zhdanov2255(гав-гав)mail.ru , тел. дом 8-42455-22255, раб 8-42455-21276. Всей "китайской братии Украины" огромный привет с Курильских островов. Полковник Жданов А.Г. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братья китайцы! Поздравьте -старшая закончили Кубанский университет-прикладная математика! Собирается идти в контору. ВО КАК ! А из нашего взвода только Андрюха Бурманин с Маратиком были ботаники! Обнимаю всех! :fr: Где пропали то все,а?

Изменено пользователем Безрукавый Константин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет КИТАЙЦЫ!!! Ефремов Евгений Степанович (2\13) приветствует всех. Очень трогательно, после стольких лет услышать вас, всех КИТАЙЦЕВ!!!Я с 1994 г. живу в Смоленске, работаю в Смоленской таможне, гос. служащий, 3 детей, из АВПКООРКУ только Левенков Алексей 1993г. выпуска, остальные москвичи. Спасибо Александру Перепада за его труд, сердце разрывается от настольгии, жду 2010г. Прочитал содержание форума, странно, нет ни одного хвоста. Пишите буду рад пообщаться.Мой тел. 8-910-711-05-09, дом. 8-481-2-65-90-01, мыло Efremovaanna_72(гав-гав)mail.ru *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет КИТАЙЦЫ!!! Ефремов Евгений Степанович (2\13) приветствует всех. Очень трогательно, после стольких лет услышать вас, всех КИТАЙЦЕВ!!!Я с 1994 г. живу в Смоленске, работаю в Смоленской таможне, гос. служащий, 3 детей, из АВПКООРКУ только Левенков Алексей 1993г. выпуска, остальные москвичи. Спасибо Александру Перепада за его труд, сердце разрывается от настольгии, жду 2010г. Прочитал содержание форума, странно, нет ни одного хвоста. Пишите буду рад пообщаться.Мой тел. 8-910-711-05-09, дом. 8-481-2-65-90-01, мыло Efremovaanna_72(гав-гав)mail.ru *ok*

Жека здоров!!! Сам вошёл на сайт или дочь старшая помогла??? *tongue*:llol: Но в любом случае молодец - победил!!! *good*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Жека! Нашего полку прибыло *clap* Как работа, служба? пиши на мыло (где-то я его обозначил)Обнимаю Всех :fr: !!!Кстати у хвостов есть своя страничка

Изменено пользователем Безрукавый Константин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа офицеры поздравляю с очередным званием всех.Главное не забывать о здоровье.И пажалуйста пришлите фотки и Московские и Одесские а то все обсуждают а я не видел semen-s(гав-гав)tut.byОлег Иванов куда пропал?Звони приезжай в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Костик! Работы много, по суткам, работаю сплю ем сплю работаю, короче жопа. Временни на семью,друзей, очень мало, хотелось бы побольше, но труд облагораживает человека, а мы "КИТАЙЦЫ" должны быть лучшеми из лучших. Увлекаюсь дайвингом, трофи рейдами, горными лыжами, пытаюсь (может быть) сесть на снегоход. Дайвинг- был на сафари на красном море, на юге Египта, трофи рейд- 2007г. рейд двух столиц Санкт-петербург Москва (www.sportportal.ru), горные лыжи- Эльбрус, Чегет, Москва, Минск. Пока пиши про себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет!Извиняюсь за молчание в эфире и сразу хочу поздравить всех с очередными звёздами, надеюсь не последними.Посмотрел все фотки в галерее, многие совсем не изменились, правда немножко отяжелели. Вообще обалденно здорово как прошли встречи, очень рад за вас *russian* . На любую следующую встречу обязательно вырвусь. Юрик Казначеев мне звонил когда все собрались в Москве, но я в это время был в открытой Балтике, по пути из Хельсинки в Стокгольм (только на это время смогли купить билеты на теплоход), поэтому мы с женой сразу пошли в ресторан и отметили это дело. В двух словах о Европе - всё красиво только внешне, после того как ввели евро жить там стало труднее, да мне и не хочется я Родину люблю. Не привычно находиться на гос.границе в качестве туриста.Ещё раз спасибо за фотки, не прощаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!! *hunter* Где пропали? Почему молчание? Или по старой поговорке-пьём водку летом? *russian* .Обнимаю всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Стас! С нашего двора общаюсь только, пока я надеюсь, с Оксанкой Донецковой. Она живет в Германии замужем за немцем, спрашивала про тебя. Я отправил ей фотку твою, напиши свое мыло я ей передам. Переписываемся по сайту одноклассники.ru, заходи поболтаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! *hunter* Кто знает где сейчас Андрюха Бурманин? В списке батальона я его не видел *no*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья! привет всем! простите за молчание! Времена тяжёлые у меня! Всех со звездочками, с отпусками, с чем-то хорошим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, всем привет!Общался со Славой Маланухо недавно, договорились связаться и всё, пропал куда-то Наверное надо бы приехать в Киев, ремня хорошенько ему всыпать, а за одно и город посмотреть?! :llol: пан Маланухо!!! Быстро выходи на связь по запасной частоте!!! *boxing*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...