Перейти к содержанию

Ivanov Oleg

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Termezskii pogranotrjad -KSAPO
  • Ваше имя
    Oleg Ivanov
  • ДМБ
    24-06-2007

Достижения Ivanov Oleg

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Михаил Леонидович Ковалёв. Рады Вас приветствовать! Миша, твои выпускники - Головков и Иванов встретились в Беларуси (город Гродно). Приятно вспомнили наш 3 взвод 12 роты, гды ты был командиром. Очень рады тому, что есть такой форум и мы можем наконец-то общаться несмотря на все границы. Миша, я (Иванов Олег) продолжаю служить, в настоящее время служу в г.Слоним - это Гродненская область. Очень буду рад твоему приезду в Беларусь. Славка служит в Брянске, периодически бывает в Москве. Хотел бы с тобой встретиться, но, к сожалению, не знает адреса.Миша, при встрече расскажем о 3/12, практически со всеми общаемся. К сожалению, троих с нашего взвода уже нет.Будем рады встрече. Пиши, взодный.
  2. Привет, китайские мужики! Сегодня в Беларуси праздник, нас посетил его превосходительство Славян Головков! Вот сидим пьём, вспоминаем все наши встречи (Одесская, Московская), всех наших мужиков. Взяла ностальгия и решили выйти на форум,видели всех на фотографиях. никто не изменился, только у каждого появился небольшой животик -"мамон". Мужчины, как-то всё равно из 320 человек поступивших в нашу Бурсу, на сегодняшний день нас нашлось очень мало. Хотелось бы найти всех , кто прошёл школу стойкости. мужества и героизма в период с 1986 по 1990 годы Надо каждому на своём порученном участке повысить ответственность за поиск оставшейся вне общения братвы. Мужчины, всем пока, мы засиделись на форуме, а у нас ещё есть водка и мы должны её выпить. Вы все с нами, четвёртому батальону равных нет !!!
  3. Серёга привет! Рад был сегодня тебя видеть на Советской, хоть и живём рядом, но выходи в эфир почаще. Ведь китайскому батальону равных нет. Ваши потомки выпуск 1990г.
  4. Ребята, извините за долгое отсутствие в эфире. Не мог найти его, т.к. он уволился. Только сейчас нашел его координаты: 8-0297831946 (моб.) и 8-0152542453 (дом.).
  5. Макс привет! мой электронный адрес: saiv43(гав-гав)tut.by , жду информации.
  6. Братва-китайцы, привет!!! Всех полковников поздравляю с присвоением очередного воинского звания! Рад за Вас! Молодцы! Так держать! Жду когда будем пить на красных лампасах. Хотя у генералов есть свои дети, но 4-му батальону равных нет!!!!!!!!Всех именинников поздравляю с днём рождения! Здоровья, счастья и удачи, чтоб не носили передачи. Готов с Вами съесть кусочек Киевского торта, запив его литром хорошей водки за то что Вы есть! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях!
  7. Саня! Согласен сниматься в фильме, если ты будешь режиссером!!!! Только роль отведи мне посочней и желательно красноармейцем. Как жив? Когда будешь в Беларуси? Славяну привет!Несколько лет назад он был с Мариной в Гродно - тогда славно провели время вместе с Пашей Рулько (теперь Моргачевым). Может как-нибудь выберетесь вместе к нам - буду рад всех видеть!
  8. Мужики Сергей Лапыш сейчас проживает в г Гродно Беларусь, в настоящее время уволился. Уточню полный адрес, сообщу дополнительно.
  9. Привет, братва! Судя по фотографиям - похудевших среди нас нет. Сегодня общался с выпускниками 92-93 гг. Все нам завидуют. АЭШ, вот теперь я узнал тебя сразу. А ты меня среди одесситов узнаешь?
  10. Ребята, всем привет! Только сегодня утром добрались до Белоруссии. Впечатлений -- целое Черное море. Все супер!!!!!! Огромное спасибо братьям украинцам за организацию и проведение мероприятия!!! До сих пор не дома -- не можем отойти от встречи.На границе встретил Витя Денисенко, никого не хотел отпускать. Все, кто не был на встрече, очень переживают.Саня (АЭШ), прости, не узнал. Готов к общению. Я думаю, что на 20-летие соберемся не в трех местах бывшего Советского Союза, а все в одном. Вот это будет "курултай".
  11. АЭШ! О тебе ничего нет в информации. Расшифруй себя. Трудно представить, кто ты. . Напиши свои Ф.И.
  12. Привет Олег!!!

    Гене, Олегу, Вите и всем, кого встретишь в Одессе, от меня передавай огромный ПРИВЕТ!!! Удачной дороги!

  13. Спасибо за подсказку. Решение принято – едем в Одессу. А вообще сомнения были от радости виртуальной встречи. Ждем не дождемся. К сожалению, Витя Денисенко, Гена Алексиюк, Олег Николаенок не могут вырваться со службы. А мы уже практически в пути. До скорой встречи. 4-му батальону равных нет!!! Равных нет! Равных нет, нет, нет!!!!!!!!!
  14. Привет, китайцы! Я Иванов Олег - 3 взвод 12 роты. Сейчас в Беларуси, в Гродно. Нас в Беларуси 9 человек. Денисенко, Бейтюк, Алексиюк, Николаенок, Хваль, Рулько, Власюк, Скороходов, почти со всеми поддерживаю связь. Трое из этого списка уже на дембеле. Саня Власюк и Сёма Скороходов, Дима Хваль. Остальные пока держимся. Хочется со всеми увидеться, только не можем разорваться – в Москву или Одессу. Про Москуву только узнал из чата, вообще собирались в Одессу. Будем решать. Всех целую, Иванов.
×
×
  • Создать...