Перейти к содержанию

Андрэ

Пользователь
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрэ

  • День рождения 10.10.1962

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    Магадан, Чукотка, Москва
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    2001

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

2 441 просмотр профиля

Достижения Андрэ

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Витя, привет! Цена вопроса - 7 тыс. рублей с выпускника, если кто-то еще с тобой, то дополнительно 2 тыс. с этого человека. Деньги желательно передать до начала марта. Можно сбросить на карточку, которую завели для фонда дивизиона, только оповестить (если что, я реквизиты сброшу). Или можно передать с кем-либо. Количество стеклотары не ограничивается. 26 вместе с Юсупом Джураевым едем на 50-летие к Сергею Филькову. На всякий случай мой моб. 8-905-505-05-61. Андрей.
  2. Всем большой привет! Подробная информация о встрече 27 июня на нашей странице на другом ресурсе. Если у кого нет доступа - пишите, продублирую здесь. Андрей Щукин.
  3. Да, это он. К сожалению после увольнения наши контакты прервались.
  4. Уважаемый Владимир Николаевич! С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи, всего самого-самого!!. А.Щукин.Всех чукотцев с наступающим Новым годом!
  5. Всех однокашников с наступающим Новым годом!
  6. Привет, дружище!!! Очень рад твоему сообщению. По встрече пока в общем плане: встречаемся в училище, поздравления и т.п., потом переезжаем в центр профсоюзов (в Голицыно возле станции и госпиталя), там банкет. Там же и можно будет переночевать - у них небольшие номера со всеми удобствами. Конкретно по заездам и времени еще не определялись - рано. Ты расчитывай на меня - что-нибудь придумаем. С наступающим праздником!
  7. Согласовали с командованием училища дату встречи - 27 июня. Скорее всего это крайняя дата. Всем до связи, готов отвечать на вопросы по организации. А.Щукин.
  8. Пока планируется проведение встречи на 4 июля. Планируется в училище, потом в Центре профсоюзов(рядом со станцией и с госпиталем). Работа только начинается, делаем предварительную смету и т.п. Окончательную информацию размещу в обязательном порядке, промежуточную тоже буду выкладывать .
  9. Витя, привет. Я с 2001 года на пенсии. Сейчас на госслужбе, живу в Москве.
  10. Спасибо, Владимир Николаевич! Мы не только молоды духом, но ведь и до настоящего времени не "бывшие", а в запасе. С уважением, А.Щукин.
  11. Всех магаданцев поздравляю с наступающим Днем пограничника!
  12. Всех кто служил на Улье и был там поздравляю с наступающим Днем пограничника!
  13. Всех чукотцев поздравляю с наступающим Днем пограничника!
  14. Всех однокашников с наступающим Днем пограничника!
×
×
  • Создать...