Перейти к содержанию

Скороходов Семен

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Скороходов Семен

  • День рождения 04.09.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск Старовиленский тракт д.28 кв 169

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО
  • Ваше имя
    Скороходов Семен
  • ДМБ
    10-11-1992

Достижения Скороходов Семен

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Господа с Праздником.Счастья и Здоровья нашим близким и нам!
  2. Привет Брат.Очень очень хочу поехать!!!Приложу все усилия!
  3. Всех с Праздниками.Здоровья и Удачи нам и нашим семьям!!!Кто может сказать как продвигается какая нибудь подготовка к празднованию 20-ти летия?
  4. Господа Всех с праздником!!!Успехов Всем в любом начинании каким бы он небыло.Кто в погонах тем следующих звёзд желательно бооольших!А кто в гражданском тем-успехов во всём.И главное здоровья всем нам и нашим семьям,детям,родителям!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
  5. Валера привет!семен Скороходов приветствует.Рад что ты тоже появился тут.Хотя я сам не очень часто появляюсь.Встречался с Абдуллой,был 2 года назад у МЗБ всё у них хорошо.Да наверно и у свех наших!Ты не теряйся в своей тундре!!!
  6. Привет МЗБ! Вы молодцы по морде проклятым пиндосам-америкосам и их жопализу!!! Всего самого наилучшего здоровья и успехов!!!
  7. Товарищи офицеры Всех с праздником! Пусть у Всех всё будет хорошо. И пусть недруги подавятся от злости глядя на наши успехи, а мы стиснув зубы будем добиваться успехов назло всем, будем радоваться жизни и радоваться успехам своих детей и родных. Очень жаль что наши ряды потихоньку редеют ,но мы будем помнить тех кто уже никогда не наденет зелёную фуражку и сегодня за праздничным столом для них будет стоять полная стопка накрытая хлебом.А всем нам и нашим семьям желаю здоровья успехов и исполнения мечты, какой-бы смелой она не казалась на первый взгляд.С ПРАЗДНИКОМ!!!
  8. Господа ОФИЦЕРЫ!!!!По моему этот вопрос даже и подниматься не может!Только наши родные места где Все мы встретились и где всем нам надели первые погоны.Только А-АТА!!!
  9. Мужики если вдруг соберётесь дайте знать,можети подскачу,а то летом не получилось.
  10. Господа офицеры поздравляю с очередным званием всех.Главное не забывать о здоровье.И пажалуйста пришлите фотки и Московские и Одесские а то все обсуждают а я не видел semen-s(гав-гав)tut.byОлег Иванов куда пропал?Звони приезжай в гости.
  11. очень хорошая идея и я думаю если кинуть клич по годам выпуска то практически все захотят иметь такую память.Скороходов Семен выпуск 1990 4-й бат.
  12. Олег привет.Как там на Гродненской границе?Какие очереди? И вообще почему не звоните?8-029-685-06-66.Семен
  13. Братья всем привет.У меня как по закону подлости 28 июня в Польшу еду и отменить никак не могу.Поэтому всем всем кто будет на встрече в Москве огромаднейший привет.И в польше я будумысленно всёравно с вами.Скороходов Семен
  14. Мужики с праздником этот день навсегда останется с нами в наших душах.И в этот день за чаркой мы вспомним всех тех кто был рядом с нами с кем делили трудности и радости,кто служит и кто уже гражданский человек и конечно тех кто ушёл.Всех ещё раз с праздником,здоровья и успехов Вам и Вашим семьям.
  15. Братья как молоды мы были,даже и не вериться что это МЫ.
×
×
  • Создать...