Перейти к содержанию

Безрукавый Константин

Пользователь
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Безрукавый Константин

  • День рождения 08.02.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    краснодар

Дополнительно

  • Служил
    впкооркуу им. Дзержинского
  • Ваше имя
    Константин Безрукавый
  • ДМБ
    20-12-1998

Достижения Безрукавый Константин

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. всем привет! все уже посмотрели фото и видео выпуска?
  2. Привет всем ! Не было времени если честно зайти к нам на форум. На встречу приеду обязательно( во всяком случае буду стараться).
  3. Привет братья! Наконец то всё сдвинулось с мёртвой точки и идёт с своему логическому завершению. Касаемо операции Кок-Тобе -желательно точно определится в эквиваленте взноса и закрыть вопрос положительно с тем чтобы наш брат смог нормально и полноценно жить.Надеюсь что остальные братья выскажуться по этому поводу , а то как -то много воды стало а дела не двигаются и буксуют.Обнимаю всех.
  4. Братья привет! Кто-нибудь из наших в Голицино преподаёт? жду ответа!
  5. Всем привет! Игорёха Ищенко с дочей тебя!!! Я вот тоже подумываю зайти на "3-й" круг. Поздравляю всех с прошедшим "нашим "новым годом. Рад что кворум по поводу встречи соберётся внушительный. Отдельный привет "Тёплому"! Андрюха, рад безумно пока слышать, точнее читать... нашего полка (2\11) прибывает понемногу, а это уже положительная тенденция.
  6. Товарищ Маргания Зураб Бесланович ! До тебя достучаться как до небес!! Почту проверь... собираюсь в Гагры после нового года.
  7. Андрюха привет! Мы тут рядом в Краснодаре , а в чём помощь то нужна? Стучи в асю поговорим.Зураб Бесланович ! До тебя дозвонится как до кремля или смольного! Собираюсь в Абхазию 2-3 января . Пересечёмся? Буду предварительно в Гаграх. Но могу и у тебя остановится....если что.
  8. Всем привет! И на самом деле что -то все замолчали!? Не поверю что нет ПЯТИ минут глянуть на сайт и черкнуть пару строк! Вадик ты вижу на сайте ? привет!
  9. Привет братья ! А куда все пропали ? или совсем старые стали ? или дела сожрали всех? АУ!!!
  10. Привет братья! С днём рожденья Серёгу Матвеева!!! Счастья семейного , здоровья тебе и твоей семье! Исполнения больших и малых желаний!!!!
  11. Володя привет! Саня привет!! Знают то знают но как -то к пробегу не торопятся присоединятся... может те кто пробежал ещё смогут маршрут пройти ещё раз?
  12. Привет братья! Отдельный привет Тимуру ! Как дела , где и как живёшь . Пиши в личку . Ларичкин Привет !!! Судя по номеру ты где-то в южном регионе . Пиши в личку где живёшь? Что-то братья тема с операцией КОК-ТОБЕ замылилась? или кажется мне так? Зурик писал тебе на мыло и ни ответа ни привета.... где пропал?
  13. Привет братья! Отдельный привет Тимуру ! Как дела , где и как живёшь . Пиши в личку если что. Ларичкин Привет !!! Судя по номеру ты где-то в южном регионе . Пиши в личку где живёшь? Что-то братья тема с операцией КОК-ТОБЕ замылилась? или кажется мне так? Зурик писал тебе на мыло и ни ответа ни привета.... где пропал?
  14. Привет братья! Первым делом присоединяюсь к поздравления "августейших" особ и в частности сегодня Васю Тарабанище!!!Что касается отмороженного пиндоса, то помнится ещё в конце 80-х уже были там "бесноватые" и за малым мы руку к этому делу не приложили......... ну да ладно не об этом речь.Виной всему неуёмные аппетиты америкосов - Михой по сути даже не пешка , а так подай -принеси. Надеюсь что на этом всё закончится...Вечная память нашим парням...и пормнится один из нас там участвовал?или ошибаюсь?Привет всем! Мирного неба и здоровья Вам и Вашим семьям БРАТЬЯ!!!
  15. Првет братья! Поздравляю всех с этой круглой датой-90 лет подписания указа об образовании пограничной охраны!!! От Краснодарской части нашего батальона поздравляю с праздником всех "Китайцев" .Присоединяюсь ко всем уже прозвучавшим поздравлениям ! Обнимаю всех!
×
×
  • Создать...