Перейти к содержанию

ВВА

Форумчанин
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВВА

  1. Всем привет. Давненько не заходил на сайт, да как погляжу и у всех тоже "кризис" начался - активность на гране нулевой, НЕПОРЯДОК... как сказал бы один из наших ротны - БАРДАК!!! На счёт меоприятия всё понятно. А вотна счёт забега - можно поконкретнее на счёт забега на Коктюбе, а то я как-то вывалился из оперативной обстановки.
  2. Всем привет!!!Горячё и искренне поздравляю семью Бахиревых с прибавлением в семье!!! УРААААААААААААА!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!! ...Вовик-джян, как дочу назвали? ... почему на телефонные звонки не отвечаешь? ...приеду ремня всыплю. Твоим родителям - особое поздравление с внучкой!!! УРААААААААА!!!... ща домой приду- и каааак "врежу" грамм 250 - ....не, короче много врежу по такому поводу. ... блин, давно так положительные эмоции не бушевали у меня. Искренне рад заВас Вовик-джян!!!Куда все запропастились?
  3. Валера привет! Да, получилось войти сюда. А то как-то одно время либо я тормознул, либо сайт - и не получалось зайти. Но... съумели"договориться" с сайтом. И вот я снова тут. ...Да я помаленьку - работа, дом, семь, дети. Со службой ооочнь давно закончил - в 1994 году....Сам чем занимаешься? Рассказывай...всё и по порядку.
  4. Зурик, брат!!! Тебя можно уже поздравить с назначением? До меня дошли слухи (по нашей погран. почте) что ты будучи в Москве пытался до меня дозвониться? Блин...наша связь всегда в самый не подходящий момент подводит. Я как увидел пропущенный вызов стал перезванивать - но как тольк дозвонился - ты уже уехал. Как там у тебя дома обстановка? Надеюсь всё хорошо? Ты ежели чего - дай знать. ...Кстати - ты море уже прогрел к летнему сезону? А то уже скоро можно сезон открывать, а ты до сих пор молчишь...не докладываешь о состонии водного постранства (...температура и т.п.) и о его готовности к принятию наших телесов для купания. ... не теряйся...
  5. ...а ааа, ну тады - ОЙ, , а то я уже было подумал что Игорёха ещё одну дочку родил....думаю - ну у наших парней масть пошла.
  6. Парни доброе время суток!!!Лично я постараюсь быть 20.02.09 в Москве....разговаривал сегодня с А-Атой - думаю что наверное никто от туда не сможет в феврале приехать....кстати, у Андрея Старостенко ( 2/11) в середине января родилась дочка!!! Игорёк Ищенко, привет!!! Как поживаешь? Куда пропал?... я что-то не понял на счёт "...Даже с дочкой не поздравил нас!..." - расскажи по-подробнее если конечно не секрет, а то Юрик что-то знает, а нам нет говорит...
  7. Саня привет! С наступающим Новым годом!!! Всех благ, удачи и ЗДОРОВЬЯ, это самое главное в нашей жизни).А на счёт Минтемирова - спасибо что подсказал ему как меня найти, а то я так и не смог его отыскать. ... кк у тебя дела-то? ЧТо нового? Рассказывай - не теряйся.Парни!!! Всех с наступающим Новым годом!!! Желаю Вам и вашим семьям, родным и близким - ЗДОРОВЬЯ, взаимопонимания,терпения и удачи!!!... просыпайтесь уже от спячки - мы же китайцы а не медведи в конце-то концов! Что за затишье?
  8. Всем привет! Всех с прошедшим праздником.Смотрю активность у нас - нулевая , примерно начинаю представлять сценарий нашего юбилея в 2010 году... печальная видится картинка.
  9. Барсик, привет!!! А чего его искать-то третьего? Я уже практически готов. Постараюсь быть в первопристольной ближе к 18.12 - 19.12...Так что будте на связи и как местные - определяйтесь с местом и временем.
  10. Юрок привет! Предлдожение замнчивое! лично я - не против!
  11. Привет Донбасс! ... открой тайну Мадридского двора - ты кто, Донбасс? Серёга ПРИВЕТ!!! И тытоже здесь очутился? МОЛОДЦА!!! Рассазыай- как поживаешь? Чем занимаешься? ... только не говори что на пенсии чай с сушками трескаешь.
  12. ...отлично. Что нам собраться - дождаться пляжного сезона и только подпоясаться
  13. Спасибо за приглашение!!! Будет возможность - обязательно подъедем. ... а какая форма одежды должна быть - пляжная или ...по полной боевой выклаке?
  14. Саня привет! Я в этом году личн был в А-Ате и там многие наши об этой операции знают.
  15. Зурик привет! Как ты там? Как у вас обстановка? Ты ежели чего - пиши и телеграфируй. Будем всем миром координировать ваши действия.
  16. Саня привет! Как поживаешь? Что нового? Все навеерное в отпусках или в делах... Но то что куда-то пропали - однозначно.
  17. Господа пограничники!!! Всех поздравляю с огромным праздником Днём ПОГРАНИЧНИКА!!! Желаю огромного человеческого счастья, здоровья и успехов Вам и Вашим семьям и близким!!!
  18. Стасико, вы только там в очередной раз не нажритесь, а сначала всё порешайте и уж потом - алга водку кушкать!!!
  19. ... да... чувствуется железное воспитание Алма-Атинского ВПКУ... не знаю правда или нет, но говорят Миша Тилибаев (3/11) когда погибал тоже бойца успел спасти а сам погиб. Вот это сила духа!!! Честь и Слава!
  20. .......................Саня привет! Забери свои поздравления для тех у кого Д.Р. ещё не наступил - примета плохая (тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог). Предлагаю все поздравления писать в последний день каждого месяца.
  21. Катенька Здравствуйте! Не знаю даже что и сказать в подобной ситуации. Горько и обидно от произошедшего. Скорблю по утрате Володи. Но Вы уж держитесь. Берегите себя, поднимайте пацанов. Если что обращайся, не стесняйся - чем сможем помочь - поможем. Земля пухом Володи! Вечная память! Царствие небесное рабу Божьему Владимиру.
  22. Игорёха, молодец! Не забудь указать банковские реквизиты счёта.Ну а то что этим Володю не вернёшь так это все и так понимают, но ведь цель данной акции помочь его детям и жене, им ведь жить дальше.
  23. Украинская диаспора! НЕ ТОРМОЗИТЕ! Кто в последнее время был рядом с Володей? Кто знает адрес его семьи? Давайте поможем хотя бы его семье. Ведь им же жить дальше, а с нашей помощью хоть как-то легче будет на какое-то время. Не уж-то мы не Китайцы!!!
  24. Царствие небесное Володе Кузьменко! ПУсть земля ему будет пухом. Искренние соболезнования родным и близким Володи Кузьменко!
  25. Парни! КТо что знает что случилось с Володей Кузьменко с 12 роты? Есть какая-то подробная информация?
×
×
  • Создать...