Перейти к содержанию

Новиков Александр

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Новиков Александр

  • День рождения 23.12.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославская обл.

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО
  • Ваше имя
    Alex
  • ДМБ
    20-09-1994

Достижения Новиков Александр

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Саня, ну ты и зараза!!!! Хоть оставь свои координаты, или куда позвонить.

  2. Санька привет.!!! Может когда и посмотришь свой сайт вспомнишь про друга которого не видел более 20-ти лет и откликнишься на тел. +77772623420, +79139577671. Я буду очень рад услышать тебя. С большим уважением Андрей Солдатов.

  3. Всем братьям китайцам - большой привет!!! Конечно - Алма-Ата.
  4. Привет китайцы!!! Приношу свои извинения за молчание. Так вышло что я временно перебрался в Москву, (в смысле немного поучиться в Академии управления МВД РФ), а все явки и пароли остались дома. Связь попробую востановить по сотовому телефону. Встречу (ноябрьскую) конечно прошляпил, тут и говорить нечего. Буду исправляться, чес слово!!
  5. Привет "китайцы"!!! Посмотрел все фотки. Крррасота!!! Очень рад за наш спаенный коллектив. Присоединяюсь к поздравлениям!!!
  6. Привет братья "китайцы"!!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!Желаю главного - здоровья!!!По некоторым объективным причинам приехать не смог, хотя живу можно сказать не далече.Ну, а Вавана В. конечно хотелось бы поздравить с ..., ну вобщем то же с торжеством!!!Володя счастья тебе!!!! (без прикола).
  7. Саня, привет! Что-то, в твоей личной информации ни чего не указано! Рад видеть тебя на форуме!

  8. Привет китайцы!!! Присоединяюсь к поздравлениям именинников!!Насчет Академии не понял, енто куда двигать надо? (на какой лошади добираться). Черкните подробнее, авось выберусь
  9. Братья китайцы!!!! Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
  10. Привет братья китайцы!!Вчера С.Храпко прислал СМС по поводу сходняка в Одессе.Предложение классное, но... Вот если бы на полгодика пораньше, а то отпуск никак не перенести, все таки еще на службе. А так хотелось бы ...Саша, спасибо за телефончик Паши Рулько. Вот не помню, давал ли телефон В. Денисенко. Если что, скину.А пока братья китайцы поздравляю с наступающим праздником !!!!
  11. Привет Валера!!!!Рад что ты объявился. Напиши обязательно о себе и всех наших, с кем тебе довелось пересечься эа эти годы. Пытаемся собрать всех по крупицам. Данные направляй на А. Перепаду, его мыло найдешь на форуме. Не теряйся!
  12. Вован привет!!!Прими от меня искренние поздравления с Днем рождения!!!!Желаю тебе здоровья, семейного счастья и конечно удачи!!Да-а уж, жизнь штука сложная. Эно как разметала всех нас, будто после взрыва. Сейчас думаю надо по возможности собрать максимум бойцов, а потом колоннной двинуть на А-А (2010). Да, ты что-то писал насчет Генки Денисова (3/12). Якобы знает В.Талыспаев. Санька Шведков прислал список бата, так там он (Г.Д.) вообще в безвести пропавших числиться. Если есть какая-то информация скинь хоть на форум, хоть на мыло.Да, Вован, ты уж не теряйся, появляйся на форуме почаще.
  13. Александр привет!!!Это Новиков Александр, 3/12. Я свои данные отправил А. Шведкову. Но пока ответа не получил. Толи Саня до компа не добрался, толи мыло поменял. В общем не понятно. Ежели чего, то могу свои данные тебе на мыло закинуть. Кстати, он мне про наш бат скинул письмишко. Насчет 2010-го это конечно интересно, вот только механизм пересечения границы, валюта... Хотя, наверное есть какие-то варианты. Хотелось бы за это время отыскать практически всех ребят (ну или многих). Думаю, что через таких как ты Сань, это сделать легче. Мы в свою очередь поможем чем можем. Вот моё мыло alexss_33(гав-гав)mail.ru. Если что пиши, буду рад.
  14. Андрей привет!!Поздравляю тебя с Днем рожденния!!!!Извини, запоздалс-с. Главное тебе здоровья, а остальное все будет.
×
×
  • Создать...