Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

... виден мой дом!!!
Новосибу здравствовать! Флагману салют!Витя, хоть бы стрелочкой показал, куда смотреть!:-)С уважением!--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------post-40808-1344234142_thumb.jpg Примерно так? Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новосибу здравствовать! Флагману салют!Витя, хоть бы стрелочкой показал, куда смотреть!:-)С уважением!--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------post-40808-1344234142_thumb.jpg Примерно так?
Новосибирск с ЗОЛОТОМ на олимпиаде!Скорей всего этот:post-21726-1344235017_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирск с ЗОЛОТОМ на олимпиаде!Скорей всего этот:
Всем Здравствовать!//www.sovsport.ru/news/text-item/543355( РОМАНУ ВЛАСОВУ - УРА !)а также Кузнецову и Карелину !!!--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Наверное фотография - прилично давно сделана, даже я - не очень узнаю жилую зону возле ГЭС.А Дом у Виктора - многоэтажный.С Уважением! :fr: Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Стрелкой прямо в цель! 10 этажный дом-красавец!сегодня качну еще фот с птичьего полета - коасотища!!!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера поднял первую выспевшую ягодку-падалик сливыpost-37048-1344242762_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрик, привет! я вчера сливу снимать не стал.В среду моя поедет - уже можно снимать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стрелкой прямо в цель! 10 этажный дом-красавец!сегодня качну еще фот с птичьего полета - коасотища!!!!!
Новосибирск и область - салют мужики ! Виктор мы в ожидании)). *smile3*
Вчера поднял первую выспевшую ягодку-падалик сливыpost-37048-1344242762_thumb.jpg
А у меня сосед, сегодня первый огурец сорвал за всё лето )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-37048-1344256731_thumb.jpg- вчерашний закат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет!Малость выпал с форума (шайтан-простуда...)Как и обещал. Любуйтесь!

post-33136-1344308824_thumb.jpg

post-33136-1344308830_thumb.jpg

post-33136-1344308839_thumb.jpg

post-33136-1344308846_thumb.jpg

post-33136-1344308852_thumb.jpg

post-33136-1344308858_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в НовосибирскНОВОСИБИРСК, 7 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Новосибирск, который стал последним пунктом железнодорожного турне по Сибирскому федеральному округу.http://s02.radikal.ru/i175/1208/8f/2f5a60329311.jpg Глава правительства начнет рабочий день с посещения Института ядерной физики им. Будкера. Он также посетит Центр технологического обеспечения технопарка Новосибирского Академгородка, примет участие в заседании экспертного сообщества по вопросам развития предпринимательства при вузах и исследовательских центрах.Медведев проведет беседу с губернатором Новосибирской области Василием Юрченко, после чего встретится с активом партии "Единая Россия".В завершении визита в Новосибирск глава правительства проведет совещание по вопросам развития региональных авиаперевозок пассажиров в аэропорту "Толмачево".Медведев начал свое железнодорожное турне из Омска, куда прилетел в воскресенье 5 августа. В Омске он встретился с железнодорожниками и ветеранами отрасли в День их профессионального праздника, откуда поездом направился по маршруту Томск - Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск.В Томске премьер провел совещание по борьбе с лесными пожарами, в Ленинск-Кузнецком он встретился с шахтерами и принял участие в совещании по вопросам развития угольной промышленности, а также спустился в шахту "Листвяжная".=http://www.ria.ru/society/20120807/718001214.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боря привет! Да знаем, знаем мы о его визите.Город (особенно Городок) это сильно ощутит по пробкам)))))) Может конечно и все пройдет без пробочных заторов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Истребитель Су-27 аварийно сел в Новосибирске, пострадавших нет.06 августа 2012 года 09:28http://s005.radikal.ru/i210/1208/32/d28939cf44fe.jpgНовосибирск. 6 августа. INTERFAX.RU - Военный самолет Су-27 совершил аварийную посадку в Новосибирске по предварительным данным, из-за отказа одного из двигателей, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" источник в военном ведомстве.По словам собеседника агентства, два самолета Су-27 совершили плановый перелет из Шагола в Канск (Красноярский край) и в районе Новосибирска резко изменили курс."Пилоты сообщили, что у одного из бортов отказал один двигатель. Оба самолета благополучно приземлились в 8:57 мск", - сообщил источник.=http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=259093
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!А я, кажись, сегодня ночью(около 2-х) видел пролёт неудачного пуска спутника...- летела звёздочка, засветилась-полетела поярче, и угасла вовсе.Летело ЕНТО - с юга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все ясно. А моя супруга видела низко летящий военный самолет. Может быть и тот о котором речь идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все ясно. А моя супруга видела низко летящий военный самолет. Может быть и тот о котором речь идет.
Навряд ли, Виктор.Совсем - не низко, звука нет, траектория - слишком прямолинейна, и - вовсе небывалая по Корридорам пролёта самолётов.Днём, действительно, на некорректной высоте пролетал самолёт, обычным курсом захода в Толмачево. Над моей Бугринкой - это привычно наблюдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Днём, действительно, на некорректной высоте пролетал самолёт, обычным курсом захода в Толмачево. Над моей Бугринкой - это привычно наблюдать.
Юра, да фиг с ними. Главное без жертв и разрушений!Ты лучше фоты глянь. Я ведь утром кинул мало-мало еще...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, да фиг с ними. Главное без жертв и разрушений!Ты лучше фоты глянь. Я ведь утром кинул мало-мало еще...
Да, Виктор! Фоты - классные! Видно даже Нашу Точку Празднования, - в гавани за молом выходного шлюза! Молодец, что "нарыл" и нам показал! С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...я еще и крестиком вышивать могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...я еще и крестиком вышивать могу...
Так!- готовь одну вышивку...- на вафельном полотенце... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так!- готовь одну вышивку...- на вафельном полотенце... :llol:
придется тогда и крема в лечебных целях на вафельное полотенце вышитое крестиком наложить))))))Болеет наш мистер-ИКС...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Видно даже Нашу Точку Празднования, - в гавани за молом выходного шлюза!..
Соседям привет!Вы про нас-то, гостей, не забывайте! Требую указать Точку Празднования стрелкой! ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соседям привет!Вы про нас-то, гостей, не забывайте! Требую указать Точку Празднования стрелкой! ;-)
Борис! Как то так, примерно post-37048-1344358724_thumb.jpg---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А - район моего детства, и - доселе... живём- здесь! post-37048-1344366370_thumb.jpgМой стадион, - ЭТО ФСЁ МОЁ , РОДНОЕ... *clap* С Уважением! :fr: Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Форумчанам - уважение! Юра, у нас все-таки красивый город. Я был малость мнения иного, что серый. грязненький... Ан-нет.Просто бальзам на душу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Форумчанам - уважение! Юра, у нас все-таки красивый город. Я был малость мнения иного, что серый. грязненький... Ан-нет.Просто бальзам на душу!!!
Был в Новосибирске в командировке на учебе с 28 мая по 1 июня. Жили в гостинеце возле октябрьского рынка.28 мая вечером ездили на набережную реки, том погранцы гуляли в кафушках. Побывали в центре Новосибирска.Проспекты шырокие.Вакзал жд. больше чем у нас.Прокатились на метро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был в Новосибирске в командировке на учебе с 28 мая по 1 июня. Жили в гостинеце возле октябрьского рынка.28 мая вечером ездили на набережную реки, том погранцы гуляли в кафушках. Побывали в центре Новосибирска.Проспекты шырокие.Вакзал жд. больше чем у нас.Прокатились на метро.
Всем Здравствовать!Александр! Чего ж, не вышел на связь с нами?Мы - отмечали не на набережной, а в Центральном парке!НУЖНО ВСТРЕЧАТЬСЯ! НУЖНО - ОБЩАТЬСЯ! В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ : НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...