Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Всем - Здравствовать!Сижу за компом, - или ГЛЮК, ???- или слегка Покачивает???- Виктор!- не ощущаешь???(землетрус лёгонький?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юра я ведь перед мостом)))) В здании 1969 года постройки! Гражданское здание с военным намеком - пол армирован в три окуенных прутка - старики молвят - для ремонта танков ьоксы расчитывались)))).Так что не трясет.Пещера пока не звонил. Так что ориентируйся на 18.00 на автокомбинате (ну у Ленты). Надо же и шкалик взять да закусить чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра я ведь перед мостом)))) В здании 1969 года постройки! Гражданское здание с военным намеком - пол армирован в три окуенных прутка - старики молвят - для ремонта танков ьоксы расчитывались)))).Так что не трясет.Пещера пока не звонил. Так что ориентируйся на 18.00 на автокомбинате (ну у Ленты). Надо же и шкалик взять да закусить чуток.
Добро, Виктор!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Съездим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Сегодня 40 дней НАШЕМУ форумчанину - Емельянову Анатолию. Братишки - помянем его...
Про старшего брата забывать нельзя. Царствие небесное. И вечная память Моряку-Пограничнику!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чуть не утаил кусок истории!
Новосибирску и всем братишкам привет!Виктор-ты как всегда на высоте!!!Руки так и тянутся к манитору...МОЛОДЦА!!!!
Сегодня 40 дней НАШЕМУ форумчанину - Емельянову Анатолию.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ АНАТОЛИЮ НАШЕМУ...Молодцы братишки,надо помнить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам - приятного вечера!На погост к нашему братишке съездили. Все сделали как положено. Фотографировать могилу я не разрешил. Лишнее это... Надеюсь оправдываться мне не нужно. Якорек и крабика на памятнике оставили... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Анатолию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотографировать могилу я не разрешил. Якорек и крабика на памятнике оставили... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Анатолию.
Присоединяюсь, Виктор. Остальным всем - жить ! С уважением, Серёга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам - приятного вечера!На погост к нашему братишке съездили. Все сделали как положено. Фотографировать могилу я не разрешил. Лишнее это... Надеюсь оправдываться мне не нужно. Якорек и крабика на памятнике оставили... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Анатолию.
были втроём - Веселов, Пещерский, Потапов....Поговорили с Иванычем, налили ему Рюмочку с Хлебушком, прикурили сигаретку...лежат рядом с Отцом.....берёзка красивая - над ними......фотать Виктор - не рекомендовал....- так и сДелали...БУДЕМ ПОМНИТЬ! .. .. .. ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Фотографировать могилу я не разрешил. Лишнее это..
Я тоже такого мнения..всё правильно БРАТИШКИ..Вечная память Анатолию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Поговорили с Иванычем, налили ему Рюмочку с Хлебушком, прикурили сигаретку...БУДЕМ ПОМНИТЬ! .. .. .. ..
Ребята-Витя, Юра, Серёжа. Вы молодцы. В следующий раз, как пойдёте к Анатолию, низкий поклон ему от всех нас. Он навсегда с нами в наших сердцах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята-Витя, Юра, Серёжа. Вы молодцы. В следующий раз, как пойдёте к Анатолию, низкий поклон ему от всех нас. Он навсегда с нами в наших сердцах.
Боря!.. - уже передали...- и вДальнейшем - станем Говорить с ним_ Анатолием, от Всего Нашего Братства - По-Имённо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, Привет! Привет Новосибам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, Привет! Привет Новосибам!!!
Спасибо, Саша! Тебе и Близким Твоим - ЗДОРОВЬЯ! МИРА! ЛЮБВИ! Заходи к Нам - как Домой! С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибу привет! Всем уважение.Юра, молодцы, что наших не эабываете, уважение вам за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибу привет! Всем уважение.Юра, молодцы, что наших не эабываете, уважение вам за это.
Сергей! - не Вопрос! Тем - и Живём! С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..наКидал уже - куда смог!- скоро - получу - по Балде!- от Модераторов...Насыплю и Здесь! - Пусть! !-Прислала Женщина-Славная из Интернет- Общения! Вот!- делюсь с Вами- Братишки! Уходят люди, словно кораблиИз гавани одной, но разным курсом,И исчезают в солнечной дали,Чтоб никогда в ту гавань не вернуться.Одних стираешь, словно мел с доски,Других с трудом из сердца вырываешь.И без одних ты счастливо живешь,А без других никак не выживаешь…Одни уходят, не оставив след,Других следы прибой времен стирает,А кто-то оставляет шрам в душе,А кто-то саму душу забирает.И телефон предательски молчит,И выживание вошло в привычку,Но память снова разжигает боль,Как разжигает сено пламя спички.И кажется, порой, что это сон,Что лишь глаза откроешь и проснешься.Во всех словах, что слышит телефонЗвучит один вопрос: «Скажи, вернешься?»Ди Ив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всей Сибрири Привет!!! Анатолия помянул, Вечнеая память и царство небесное. Всем жму краба Санек !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всей Сибрири Привет!!! Анатолия помянул, Вечнеая память и царство небесное. Всем жму краба Санек !!!
- БРАТ!...----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------post-37048-1343884685_thumb.jpgpost-37048-1343884704_thumb.jpgpost-37048-1343884720_thumb.jpgpost-37048-1343884736_thumb.jpgpost-37048-1343884751_thumb.jpgвечер Памяти Анатолия.. Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет! Жизнь продолжается! память - трудно переформатировать, а тем более стереть СВЕТЛЫЕ моменты жизни!!!!Юра - стих - добрый! спасибки.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважение вам, мужики, за продолжение памяти и отношение....!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Уважение вам, мужики, за продолжение памяти и отношение....!!!
Валера, привет! По другому быть просто не может!...последние кадры...

post-33136-1343887067_thumb.jpg

post-33136-1343887074_thumb.jpg

post-33136-1343887081_thumb.jpg

post-33136-1343887089_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Бодрого начала новой трудовой недели!!!!Что-то минута молчания уж слишком затянулась!!!!! Жизнь продолжается!!!! Еще много нужно успеть!!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску! Поздравляю с золотом Олимпиады!!! *clapping* С Уважением *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирск и все форумчане - мой район с высоты птичьего полета - виден мой дом!!!

post-33136-1344229221_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...