Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Машины как живые все понимают.Как только напишишь или расскажешь какая она хорошая не ломается или начинаешь говорить, что надо продавть, неприятности тут как тут. Уже с тремя машинами это происходит. Все было отлично и сразу же проблемы. *clap*:yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТОЧНО! ТАК И БЫВАЕТ!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если стоит охранная система, то проблема может быть и в ней. В 90% блокировку делают как раз по бензонасосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, бензонасос оказался в норме.Все проще.Обычно ездил на 92 бензине-согласно преписанию завода изготовителя.Услушав про морозы-решил подстраховаться-поехал на BP и залил 30 литров 95 бензина.Поездил немного до вечера-километров 15 и поставил на стоянку.Стоит всегда на улице.С утра -завелась с первой попытки, но через 10 секунд заглохла и ни в какую.Сделал еще 3 попыптки чтобы не портить аккумулятор оставил их.Отвез к "доктору".Вердикт-убились свечи-все в черной копоти.Замена свечей и все!!Поехала как обычно.Доктор сказал , что я 3 за день с такой проблемой.При мне приехала девушка на ХондеCRW-с такой-же проблемой-тоже после заправки на BP.Вот такая история.Вывод-не надо заправлятся на BP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже неоднократно слышал, что после BP свечи 100 пудов под замену. Сам заправляюсь на ЮКОСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра напишу, как до , что!!20000 км проехал с нова на ней.За 6 месяцев.Первая неисправность.

на узбечках очень частой проблемой был вылет датчика(магнитоэлектрического) в трамблере-меняется на корейский-и проблем не бывает!!! А симптом -ни с того ни с сего пропадает искра,машина холодная не заводитсяа на BP заправляюсь постоянно- в Мытищах,проблем нет! Это и подтвердят мои многие мытищинские друзья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну незнаю, за что купил, за то и продал. Лично к BP ничего против не имею,т.к. исторически сложилось, что сначала как-то заправлялся на ТНК, потом перешёл на ЮКОС. А ты заливаешься в самих Мытищах или на Ярике? Я на ЮКОСе, которая по ходу в центр, напротив авторынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обычно ездил на 92 бензине-согласно преписанию завода изготовителя.

Услушав про морозы-решил подстраховаться-поехал на BP и залил 30 литров 95 бензина.

Дело не в октановом числе.Просто в ёмкость с 95-ым влили какую-то бадягу,влучив момент что морозы и проверки качества бензина не будет,а разницу денег положили в карманы.Рекомендую в таких случаях обязательно сообщить в управление АЗС,а только не тем что непосредственно работают на АЗС,а по телефону доверия (они обычно есть на АЗС,или узнать тел.).Админы обязательно отреагируют,не в этот так в другой раз поймают и уволят "спецов".Потому как в декабре прошлого года был свидетелем ремонта Опеля вектры после такой заправки.Позалипали,или заклеились,или прикипели клапана.Мастера на СТО удивлялись как это может быть...Бензин и сам по себе сейчас плохой и далеко не отвечает стандарту...а если ещё в него чего-то влить...С этим надо бороться,сообщать админам АЗС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на узбечках очень частой проблемой был вылет датчика(магнитоэлектрического) в трамблере-меняется на корейский-и проблем не бывает!!! А симптом -ни с того ни с сего пропадает искра,машина холодная не заводитсяа на BP заправляюсь постоянно- в Мытищах,проблем нет! Это и подтвердят мои многие мытищинские друзья

Я, конечено дико извиняюсь, но на 16 клапанных Нексиях нет трамблера.Ну, нет.И она завелась, но через зо секунд потухла, покаптив слегка.

Дело не в октановом числе.Просто в ёмкость с 95-ым влили какую-то бадягу,влучив момент что морозы и проверки качества бензина не будет,а разницу денег положили в карманы.

Понимаешь, в чем дело, блин сам всем постоянно говорю, что очень трудно у нас найтидействительно 95.Одни добавки.А тут что-то дернуло, поехал и СПЕЦИАЛЬНО налил "95".Вот в чем фишка-сам наступил на те-же грабли, о которых других предупреждал.....Судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. А ты заливаешься в самих Мытищах или на Ярике?

В самих-на Олимпийском проспекте,на кругу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про вр какой бензин бадяжут не знаю но замену свечей оплатили полностью..... вот а как то дизель встал...пока форсунки не поменяли-ни в какую....из за хренового Д/Т сокрушались что не на вр заправлялись..... Передача про бензин была... там вроде говорили что 95 го делают процентов 15-20 от того что продаёться..... остальное бадяжный 92 или ещё что.... вот от этого и свечи летят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Когда супруге "Гетц" купили, спецы из "Рольфа" сразу предупредили, что заправляться надо 92-м. Потому что 95-й бодяжат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Про бензин на ВР и бадяжный 95 слышал и видел результаты неоднократно, а вот про солярку ВР-шную ничего сказать плохого не могу. Сам заправлялся последнии 3 зимы и даже присадок никаких не заливал. Даже прошлой зимой в -35. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вчера вот по location=\'http://dps-e.by.ru/dialog.html\'script>');" title='ЭТОЙ'>ЭТОЙ ссылке зашел, послушал записи диктофонные *clap* Долго восхищался!!! Потом там же глянул "Право руля! Самоучитель игры на новом кодексе" - еще раз долго восхищался!!! Добавил в Избранное, чего и вам рекомендую!!!

P.S. Больше всего добила фраза: "Ну вы тут изучайте, а я пойду покурю пока" *good**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Ну вы тут изучайте, а я пойду покурю пока" *rofl**rofl**rofl**good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то автомобильная тема попыталась "умереть".Возродим же ее...Поговорим об угонах "экзотических".Сегодня вот по "Серебрянному дождю" передача..как назывантся не знаю, но смысл---объявляют вознаграждения за информацию об угнанных авто.Таквот, среди прочих объявлений -"награда дня"-20000!!!БАКСОВ за информацию об угнанном БЕНТЛИ КУПЕ!!!2006 год выпуска,немецкие номера!!Значит тачка настолько редкая, что ее даже к нам официально не везут...!!Вот вопрос отсюда:кому ее надо угонять!!??Блин, небось на всю Россию и 10 таких не наберется!!На разборку не сдашь, сам н поедешь(их небось и так ГАИшники на каждом посту тормозят-поглазеть).Ну, кому, кому она нужна?????Или на заказ, просто бяку кому-то сделать!!Как думаете, народ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверняка. Тем более что при КАСКО, если она застрахована, всякий угон теряет смысл. Сегодня общался со страховой компанией, если у тебя уганли автомобиль, то страховая компания возвращает деньги, даже если и машину нашли, потому что угнанную машину они берут себе и потом реализовывают как б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Ну, кому, кому она нужна?????Или на заказ, просто бяку кому-то сделать!!Как думаете, народ???

Вывозится зарубеж.С год как у меня угнали машину, у товарища угнали месяца 4 назад, причем у него угнали из гаража с охраной.После общения с милицией и службами безопасности страховых, а также поизучав материалы в интернете, выяснилось. Что это налаженный бизнес с участием многих лиц во многих структурах.От угона машины до ее реализации.Конкретный Бентли могут увезти куда нить в Азию.Понравилась реплика специалиста по противоугонным системам в интернете."Если Вашу машину заказали, то ее уже ничто не спасет!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С год как у меня угнали машину, у товарища угнали месяца 4 назад, причем у него угнали из гаража с охраной.

Анатолий , вопрос :Потерял что-нибудь при выплате стаховой компании??Ну, в смысле, они же там всякий износ типа считают!!Или все выплатили!Короче в минусе или нет остался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Если Вашу машину заказали, то ее уже ничто не спасет!"

Лет десять назад у знакомого не смогли угнать тачку сходу, так на следующий день утащили на эвакуаторе. *buba* С концами ессно. *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий , вопрос :Потерял что-нибудь при выплате стаховой компании??Ну, в смысле, они же там всякий износ типа считают!!Или все выплатили!Короче в минусе или нет остался?

Мои потери в результате угона.- поскольку это была вторая страховка (машине было год и две недели), то после страховки прошло две недели, соответственно вся страховка и потеряна.- потеряна стоимость дополнительного оборудования которое вешалось на машину в течение года- снижена стоимсоть машины на самой страховке, поскольку в первый страховой период у меня были страховые возмещения.если б мою машину угнали на 3 недели раньше, когда действовала еще первая КАСКО то я бы получил больше бы штук на 6-7.ну а так потери на сигналках и проч (все это барахло в сумму страхования не входило) составили больше 10 штук.Что касается расчета по договору страхования то он был произведен полностью и честно. Страховая Ресо.Теперь о гемморах.Заключая КАСКО будьте предельно внимательны. При угоне машины вы должны предъявить в страховую все документы и экземпляры брелков и ключей, если не было угона с кражей. Но это отдельная история.Если хоть чего то не будет сушите весла.ОМ при написании заявления любит забирать все документы и ключи как вещдоки, сфотайте и зафиксируйте что у вас приобщено к делу.Выплачивать страховые не любят. Да и часты случаи когда владелец просто зарабатывает отдавая свою машину за полцены в другой регион еще наживается и на страховой.Если будете невнимательны, то можете пролететь с выплатой. Я набегался по правде можно отдельную унигу написать о том как в районном отделении милиции следователь, которому отписали мое дело водил меня за нос. Спасибо там же другой следак совершенно посторонний помог.Если такое будет у вас, то пишите заявление- начальнику РОВД- заявление в прокуратуругде подробно описывайте действия лица препятствовавшему получению нужных постановлений.Регистрируйте в канцелярии и вперед.ЗАПОМНИТЕ если вашу машину отобрали в результате разбоя, то это не хищение и вы ничего не получите в страховой.думайте о формулировках. Изменено пользователем Иванов Анатолий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий,спасибо за ценную информацию.Правильно было сказано рашьше, если авто закажут то уберечь его почти невозможно.Самая лучшая сигнализация -держать автомобиль постоянно в поле видимости,если это возможно.А так же не забывать об этой проблеме и быть наблюдательным.Перед тем как угнать авто,обязательно будут изучать обстановку,то есть, засветятся,надо только заметить.У меня так было.Если и они увидят что засветились,возможно угон отменят,или откладут на время,что даст возможность предпринять что то.А самое печальное , что в воровстве автомобилей задействованы многие организации государственные.Поэтому и угоняют и как правило автомобили потом не находят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Расскажу такую историю.У сотрудника, одного из советников Президента, угнали казенный Лэнд Крузер. За 5 минут, от подъезда офиса. Шума было....! *bb* Через три дня угоняют Паджеро сопровождения "шефа". От того же подъезда! (оставили на пять минут). Подняли на уши все службы, в том числе "контору" и заодно местных бандитов. Результат-НОЛЬ! *hunter* Так штааааа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Расскажу такую историю.У сотрудника, одного из советников Президента, угнали казенный Лэнд Крузер. За 5 минут, от подъезда офиса. Шума было....! *bb* Через три дня угоняют Паджеро сопровождения "шефа". От того же подъезда! (оставили на пять минут). Подняли на уши все службы, в том числе "контору" и заодно местных бандитов. Результат-НОЛЬ! *hunter* Так штааааа.....

Из доверительного диалога со службой безопасности страховой:- Ну Вы же наверняка знаете людей?!- Тех кто рулит угонами конечно!-Неужели совокупная финансовая мощь страховых компаний не может перекрыть кислород?!-Слишком большой поток денег идет наверх!*****************************************Делайте выводы братишки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужон совет!!!Хочу поставить литье и резину R15. Стоит R14. В книжке про 15-ый диаметр ничего, но многие советуют.Что делать????:blink:ЗЫ. Авто: Шевроле Ланос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...