Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пару моих знакомых ездят на "сонате",пока плохого от них не слышал.Про сонату вспомнилось другое:у меня под подьездом стоит шестой год новая "соната".Из салона была куплена и стоит шестой год!!!! Раз в три месяца хозяин садится,покурит там,снова закрывает и машина стоит дальше.Дико.Купить новую машину и поставить её гнить просто под домом.Ходят слухи что документы на машину "уехали" в Россию а машина не на учёте.парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня Волга 31105, не джип канешна, но до Сочи в августе доехал без проблем. Тьфу, тьфу, тьфу безпроблемная машина. С салона, с нуля уже 55 тысч. прошла, за все это время ниче серьезного. Замена масла каждые 10тыс, с нашим бензином свечи меняю через 15 тыс, недавно поменял амортизаторы задние, хотя старые оказались еще нормальные, поменял задние колодки, маятник (это болезнь как и проседающие рессоры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Супер !!! Приятно видеть ВОЛГОВОДА!!!!!! катаюсь на многих машинах а вот Волга нравиться.... Волга-это уж клиническое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не, Волга - это диагноз!!! Тем более кагда лично обслуживаешь. А еще мне Кум у виска вертит када я с ней разговариваю. Большая хорошая машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Давай ссылку.Чем чёрт не шутит.Я знаю одного бомбея,который машины себе только из штатов привозит.Неужели дешевле с транспортировкой???

Дешевле. Доллар сейчас больно правильный.:)

Это я искал себе

location=\'http://replacement.autopartswarehouse.com/parts/autopartswarehouse/wizard.jsp?year=2003&make=HO&model=ELE-DX4WD-001&category=All&part=Tail%20Light%20Assembly&dp=true\'script>');" title='фонарик.'>фонарик. А это location=\'http://www.autoanything.com/air-filters/60A2090A0A0A1970646.aspx\'script>');" title='фильтр.'>фильтр.

А галерее она выглядит так:

Изображение

 

А у меня Волга 31105, не джип канешна, но до Сочи в августе доехал без проблем.

А бензонасос в багажнике возишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А бензонасос в багажнике возишь?

Ой, Аргадий, смяшно. А чаво, у кавота проблемы были? Моя ласточка не подводит меня, ибо за любым автомобилем нужно ухаживать! А если к машине относишься как к средству передвижения, то и она платит темже! Я свою разве што в выхлопную трубу не целую и ездю нормально. Кстати, в этот отпуск тоже на ней собираюсь ехать. *tongue* Ну а насчет насоса, спасиба за савет! *derisive*P.S. А на фотке, Хонда элемент штоль? Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ой, Аргадий, смяшно. А чаво, у кавота проблемы были? Моя ласточка не подводит меня, ибо за любым автомобилем нужно ухаживать!

У меня было 4 казённых Волг. У трёх из них вылетал тот самый бензонасос. Правда надо сказать, если на заводе эта деталь ставилась Бошевская, то проблем не было никаких. После второй аналогичной поломки, я послал водителя в магазин и положил в ЗИП бензонасос. На третей машине гемора с транспортировкой недвижимости не было.:) Вообще Волга машина не плохая, только к ней обязательно нужен персональный водитель, ибо машина не роскош, а средство передвижения. *ok*

P.S. А на фотке, Хонда элемент штоль?

Ну да.:) Ты её мог видеть 24.02.2007. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да.:) Ты её мог видеть 24.02.2007. :fr:

Думаш на тот момент мог? *derisive* Хотя штота припоминаю *alcoholic*

Вообще Волга машина не плохая, только к ней обязательно нужен персональный водитель,

Нежная девочка! Внимание любить! *angel*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаш на тот момент мог? *derisive* Хотя штота припоминаю *alcoholic*

Ну ты же не всё время был *alcoholic* .:) Изменено пользователем ОВГ-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты же не всё время был *alcoholic* .:)

Паэтаму и припоминаю, цвет у нее памойму какойта необычный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паэтаму и припоминаю, цвет у нее памойму какойта необычный?

Обычный.:) Серебристый металлик и много тёмно-серого пластика. *ok* Ну ты прям вынуждаешь её выложить в галерею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты прям вынуждаешь её выложить в галерею.

Почему бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну ты прям вынуждаешь её выложить в галерею.

Очень правильное решение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты прям вынуждаешь её выложить в галерею.

Ну и хгде она, я в ажидании!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Началась акция "Георгиевская лента" . Кто нить знает на каких заправках будет раздача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и хгде она, я в ажидании!

Ну собственно, вот она:

Изображение

или немножко другой ракурс. *ok*

Изменено пользователем ОВГ-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Началась акция "Георгиевская лента" . Кто нить знает на каких заправках будет раздача?

У нас в Питере на Фонтанке раздають, я в прошлом годе еле урвал! Так и висит на салонном зеркале до сих пор! Как новая!!!

Ну собственно, вот она:

Красава! Аркадий, как впечатления от нее. Как-то довелось посидеть в такой, очень непривычно, даже по сравнению с каким-нить паркетником специфичский пепелац.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну собственно, вот онаили немножко другой ракурс. *ok*

Слушай, дружище, а где у нее ручка задней двери спрятана???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушай, дружище, а где у нее ручка задней двери спрятана???

В торце задней двери. Сначала передняя открывается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Аркадий, как впечатления от нее. Как-то довелось посидеть в такой, очень непривычно, даже по сравнению с каким-нить паркетником специфичский пепелац.

Действительно очень необычно. Много пространства, особенно когда распахнёшь все дверки.

Вот часть салона:

Изображение

Салон трансформер: хочешь раскладывается в лежак, хочеш убирается к потолку.

Я когда к вам в Питер ездил, у меня сзади всё семейство (3 человека) всю ночь проспали. *good*

А ещё многие говорят, что в ней девчёнок возить здорово, с заднего сидения не выбраться если не открыть переднюю дверь. *wink*

 

Началась акция "Георгиевская лента" . Кто нить знает на каких заправках будет раздача?

Вчера на Таганке раздавали. *ok*

 

В торце задней двери. Сначала передняя открывается!

Подтверждаю. *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну собственно, вот она:

Ну и как ты в неё помещаешься!?! *cray*:yaaa::wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я может что то не просёк:заднюю дверь нельзя открыть,пока не открыта передняя.Так ведь жутко неудобно!!! Одно дело девок возить,не убегут,другое дело семью,каждый раз самому выпрыгивая ,чтобы кого нибудь выпустить.Или я неправ?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я может что то не просёк:заднюю дверь нельзя открыть,пока не открыта передняя.Так ведь жутко неудобно!!! Одно дело девок возить,не убегут,другое дело семью,каждый раз самому выпрыгивая ,чтобы кого нибудь выпустить.Или я неправ?? :blink:

Так это ж тоже самое что в обычной трехдверке, толька еще плюс 0,5 двери, да и места для входа-выхода больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну тогда рейтинг моего мнения об этой машине немного понизился.Я люблю спокойно выходить ,не создавая неудобств для других.Хотя вид у машины всё равно прикольный. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен, вид у машины необычный. Но как семейному человеку, в плане трансформации салона большой плюс, потому как приходиться часто далеко ездить. Хотя у меня в Волге дети на заднем сиденье себя тоже хорошо чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...