Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Даш порулить? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деньги уплочены. Сегодня со всем расплатился. В четверг вечером гнать домой.По поводу пятницы. В пятницу с утра здесь и определимся. :yaaa:

Главное-не забудь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Деньги уплочены. Сегодня со всем расплатился. В четверг вечером гнать домой.По поводу пятницы. В пятницу с утра здесь и определимся. :yaaa:

Тёзка, я рад за тебя, значит на следующий год я за тобой заезжаю и на Морееее Черноеееее ААААААА *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверно возьму Шкоду Октавию. Кто-нибудь катается????

Катаюсь с апреля , наездил уже почти 10 тыс.камней, ни претензий , ни нареканий - одним словом, почти "немец" с его педантичностью. двигла 1,4л для Москвы хватает за глаза, с учетом того ,что у меня "сарай"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня звонил, узнал номер.

 

О @@@ ПВ 150

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну Серега!!! Поздравляю! А цифры - номер отряда и заставы??? :yaaa:*clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот цыфорки не с чем не ассоцыируются. *cray* Да ладно, дело не в цыфорках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, есть мнение, что тебя слегка обманули. В российских автомобильных номерах используются только те буквы, которые имеются в латинском алфавите. То есть Б, Г, П и так далее там быть не может. К сожалению. *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно, я знал об этом но подзабыл. Немогёт такого быть. Только те которые в кирилице.Абыдна да! *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Два года езжу на "Тойота Карина Е". Старушка, но машина нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно, я знал об этом но подзабыл. Немогёт такого быть. Только те которые в кирилице.

Прими поздравления братуха!!! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Роман, СПАСИБО!Спасибо всем за советы и поддержку. Машина весчь. Претензий никаких. Летает как ласточка.Я ДОВОЛЕН!!! *to_become_senile*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


undefined

 

не забудь обкатать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Два года катаюсь на SUBARU Outback, уже больше 100 тыс км, доволен, просто сказка! Особенно зимой, да еще если резина хорошая! Хочешь по лесам-по полям, хочешь на трассе. Атрек, по-моему ее видел. А вообще Subaru-forever! Вряд ли я уже изменю этой марке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

а куда пропали сообщения за полтора месяца????!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа, на правах рекламы.Тут где-то обсуждали гаишников. Так вот, в Москве, по будням в 19-05 по радио ФМ 107.0 идёт хорошая передача "Право руля". Рекомендую, много полезных советов и приколов. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня в Мурманске была пятёра-жигуль, 3 зимы под открытым небом, хоть бы что, уезжал, продал другу. он на ней еще два года отъездил, щас её какой-то прапор с Мурманского отряда добивает! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня в Мурманске была пятёра-жигуль, 3 зимы под открытым небом, хоть бы что, уезжал, продал другу. он на ней еще два года отъездил, щас её какой-то прапор с Мурманского отряда добивает! :yaaa:

Попадались "живчики" и среди отечественного автопрома!!!Но это было редко,да и зависило-от того,кто был первым хозяином!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Четыре года езжу на ДЭУ леганза. Очень доволен, за такие деньги и совсеми на воротами и по запчастям все доступно, машиной очень доволен. До нее быля Шкода Фелиция Комби, авто неплохая "но", летом очень жарко,(плохая обдуваемость, для такого класа очень дорогие запчасти, при столкновении слабый подбамперный усилитель. В 2001г выехал с Самары в сторону Саратова ночью и сразу сбил большую собаку, остался на ходу но правая фора в дребезги, левую прикрепил на скотч без стакла, можете представить куда она светила, бампер и подбамперный усилитель востановлению не подлежал. Пока доехел до Украины ГАИшники все нервы на изнанку вывернули особенно в Саратове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Четыре года езжу на ДЭУ леганза. Очень доволен, за такие деньги и совсеми на воротами и по запчастям все доступно, машиной очень доволен. До нее быля Шкода Фелиция Комби, авто неплохая "но", летом очень жарко,(плохая обдуваемость, для такого класа очень дорогие запчасти, при столкновении слабый подбамперный усилитель. В 2001г выехал с Самары в сторону Саратова ночью и сразу сбил большую собаку, остался на ходу но правая фора в дребезги, левую прикрепил на скотч без стакла, можете представить куда она светила, бампер и подбамперный усилитель востановлению не подлежал. Пока доехел до Украины ГАИшники все нервы на изнанку вывернули особенно в Саратове.

всякое бывает,брат!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем, может кто посоветует какую машину можно купить жене за 200тыс. руб с АКПП. Конечно подержаную и с левым рулем. Была у нее Мазда-Демио(япошка) но за год три аварии(не по ее вине). В общем не везучая машина оказалась. А дорогую машину пока нет возможности купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто для информации - моему династийному семейному авто ВАЗ-21011 в феврале - 32 года!!!!! пробег - 130 тыс.,машина на обалденном ходу,сама поднимается на подъемник(кто понимает,тот поймет!!)Никаких "капиталок" небыло !!Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уникально!Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто для информации - моему династийному семейному авто ВАЗ-21011 в феврале - 32 года!!!!! пробег - 130 тыс.,машина на обалденном ходу,сама поднимается на подъемник(кто понимает,тот поймет!!)Никаких "капиталок" небыло !!Вот так

за 32 года 130 000 пробега!? Так похоже она в гараже больше стояла и ездила только летом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто для информации - моему династийному семейному авто ВАЗ-21011 в феврале - 32 года!!!!!

...Хм, папашиному "рыжику", как он сам называет (аналогичная модель оранжевого цвета) в апреле будет 31 годик!!! До сих пор любит иногда на нем ездить на дачу, все никак не может к "пассату" привыкнуть. Ни за что не хочет с этой машинкой расставаться... В моё детство каждый год ездили отдыхать "дикарями" на этом жигуленке - почти уже член семьи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...