Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Костроме и братишкам-привет!Опять куда то все подевались! Это что за дела? Все по курортам что ли разъехались? :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Это что за дела?

Привет Братишки!!!! Есть проблемы не большие,но вроде всё решаемо,думаю переносную технику брать,связь позволяет!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть проблемы не большие,но вроде всё решаемо

Всем братишкам,большой привет!Ну вот наконец то хоть Володя появился. Привет дружище! Давай бери новую технику и вперёд,а то тема паутиной покроется. Что там слышно про нашего Лёху Сокола? Паша обещался в выходные появится,но видимо не получилось.Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Р-105 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова что за техника?(если не секрет)

ПриветЖень!!! Техника, на самом деле самая что не наесть простая:post-29839-1342802665_thumb.jpgpost-29839-1342802674_thumb.jpg *clap* ,шутка ну конечно или смарт или нотбук,но думаю что это понадёжней!!! С уважением!

Давай бери новую технику и вперёд,а то тема паутиной покроется. Что там слышно про нашего Лёху Сокола? Паша обещался в выходные появится,но видимо не получилось.

Серёга,рад тебе!!!! К сожелению не знаю,что с Лёхай,пока,сам был в какойто *tease* .А Пашич появиться,без бэ!!!! С уважением!

Р-105 ?

Фидель,Привет!!! Сразу видно связь,всегда на высоте!!! До встречи на родной земле!!! С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,пока,сам был в какойто

Костроме и братишкам,привет!Володя,не переживай прорвёмся. Всё что не случается-всё к лучшему! Надеюсь,что братишки к дню ВМФ подтянутся.Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме привет! Всем привет от Алексея Соколова! с ним все в порядке. Он переезжал на другую квартиру (я так понял) - и временно по техническим причинам - не выходит на форум.Всех поздравляет с наступающим ДНЕМ ВМФ!!!! Должен провести встречу - с Камчатки приехали в отпуск два Костромича - с ПСКР Магаданец и с узла связи!!!! Так что все в полный рост!!!Всем спасибо за беспокойство!!!Жму краба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет от Алексея Соколова! с ним все в порядке.

Всем братишкам-привет!Виктор,спасибо за хорошую новость! Рады что с Лёхой всё в порядке. При случае передай ему от нас большой привет и наилучшие пожелания.МОРЯКОВ-С НАСТУПАЮЩИМ!!!Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братишки!!!!Поздравляю Всех с Днём ВМФ,желаю чистой воды и попутного ветра!!!!!Благодарю Всех за беспокойство и извиняюсь за своё отсутствие,на то были причины.....но многое позади так что теперь буду переодически на связи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки привет!!! Рад,что всё очень хорошо всеживы и здоровы.Всех с ДНЁМ ВМФ 7 футов под килем,удачи Братишки!!!! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Всех с прошедшим днем ВМФ!!!!Вова, ты тоже косвенно - наш!!!!! Придется только оморячить тебя))))))))С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теперь буду переодически на связи!!

Костроме и братишкам,большой привет!Лёша-бродяга,рад тебя видеть! Надеемся,что так надолго больше не пропадёшь. У меня сегодня старпом,после двухмесячного молчания,вышел на связь. Если так всё пошло,то скоро должен Паша появиться.Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей привет! Так давай старпома на форум вытаскивай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


старпома на форум вытаскивай!!!

Витя привет! Так он и так полтора года на форуме,только выходит редко,общаемся с ним по телефону и через личку.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А на рыбалку то кто ходит? или в лес по грыбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме привет!Ну блин... Тогда дело не простое. у меня тоже с экипажа людей много на форуме зарегистрировалось, но активности.... Ты меня понял)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на рыбалку то кто ходит? или в лес по грыбы?

Привет Братишки!!! Был и на рыбалке,и по грибы,ягоды ходил.Рыбы и ягод много,а вот грибов пока помене!!!! С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костромичам привет с Урала!С прошедшим днём ВМФ!!!Планирую быть в Костроме 3 сентября 2012 г., с 09:00 до 13:00, на т/х "Бородино" (если график движения не изменят). Связь на борту т/х: 912 28 960 88 - МТС Екб. Буду доступен на форуме, в "личке", либо по "радио" (позывной - в подписи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костроме привет! Что за шум? все на месте!!!! Все под контролем!!!Валерию встречу сорганизуете??????Вова, а где фотоотчет по грибам, ягодам и рыбе????? Делись радостями!!!!с уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! Витёк,вследующий раз как поеду обз... фотик возьму,в прошлый раз забыл.Если всё будет тип топ,то постораемся встретить,Братишку с Урала!!! С уважением! :welc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! Витёк,вследующий раз как поеду обз... фотик возьму,в прошлый раз забыл.Если всё будет тип топ,то постораемся встретить,Братишку с Урала!!! С уважением! :welc:

Вова привет! Рад что у тебя все нормально! Так держать! Если с нашим братишкой удастся встретиться - порадуемся за это событие!!!! Уверен - общий язык найдете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам,большой привет!

 

Оказывается в Костроме-День города!

 

Поздравляю от всей души! Всем отлично отпраздновать и хорошо отдохнуть! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем братишкам и Костроме,привет!Вы что,всё день города отмечаете? Печень не жалко? Ну тогда-удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...