Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.У нас в этот понедельник совпал с американским национальным днём "Memorial Day"-день памяти.Так что,выходной.Может хоть побольше пацанов подтянутся?

Родной Костроме салют и уважение к братишкам !Фидель, рад видеть тебя дорогой, видел тебя в этот день, но не дождался поста, вышел.Это хорошо что нашего брата будет больше. А что и чему посвящён день ? - обобщённый ?Удачи дорогой и с уважением !

Паша не бывает у меня отгулов!

Евгений, рад видеть дорогой, понимаю, и такое тоже может быть, главное что бы с работой всегда было хорошо, удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этот день поминают и отдают почести всем погибшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир, а у тебя будет время 28 мая , удачи ? С уважением !

Пашич,Привет дорогой!!! На этот день,я полюбому нахожу время.С уважением

Вот только боюсь что я нынче останусь без отпуска,

Серёга,дружище,Привет!!!Ты главное не падай духом,уменя в этом году тоже не понятки с отпуском,переименовывать нас будут,а может и вобще другой канторе отдадут,хотел с 28го хоть на две недели,отдохнуть,не получилось,но день себе хоть и "сбоем" выбил,долго уперались и всёже убедил.С уважением!

решить вопрос с работой,жаль в этом году 28-понедельник!

Женя,Привет! Понедельник, это не проблема,поговори по душам,с колективом пообщайся,просто должны понять и пойти на встречу.Может помощь нужна? В месте поговорим.Решай положительно.С уважением!

.Может хоть побольше пацанов подтянутся?

Фидель,дорогой Привет! Рад,за вас,чем больше ребят,тем веселей праздник пройдёт,тем паче не так уж вас там и много.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы всем привет!Вова спасибо! Постараюсь решить вопрос!Ко мне каждый год приезжает из Иваново Ренат,вместе на заставе служили,дак в этом году не приедет,с работой натяг,понедельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этот день поминают и отдают почести всем погибшим.

Всем братишкам и Костроме,привет!Фидель,ну можно и наших погибших погранцов в этот день помянуть.

,но день себе хоть и "сбоем" выбил

Володя,а вот мне видимо придётся работать. Пошли отпуска и с заменой не получится,а с кем из дежурных можно было подмениться,так они сами погранцы. Вот такие дела. Но я не падаю духом,ведь душой я всегда с вами!!!

Ко мне каждый год приезжает из Иваново Ренат,вместе на заставе служили

Женя,вот тебе и карты в руки,давай через Рената расшевели ивановских братишек,а то никак не можем их в родной теме дождаться. Ну и конечно пускай Ренат заходит на форум,сможете с ним чаще общаться.Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Родной Костроме салют и уважение к братишкам !

 

Приятно что в теме наступила ВЕСНА, и как мы прогнозировали наш Евгений делает с нами и не только тему, а на форуме большие успехи, за то и поддержим его в нашем продолжении и объявим ему УВАЖЕНИЕ наше братское и к нам, и к тем темам где он уже побывал.

 

 

 

В этот день поминают и отдают почести всем погибшим.

Понял дорогой Фидель, спасибо, теперь знаю.

Удачи и с уважением !

 

На этот день,я полюбому нахожу время.

А моя будет работать на новом предприятии, рад до жути :yaaa: , но и там уже знаю с кем встретиться на наш день ПОГРАНИЧНИКА, уже ждут друзья меня Владимир, так что на связь буду реже выходить, ещё ремонт затеял.

Удачи и с уважением !

 

приезжает из Иваново Ренат,в

Евгений, прост от Сергея 41воплоти в реал, единственный наш выход на Иваново.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Родной Костроме салют и уважение к братишкам !

 

Приятно что в теме наступила ВЕСНА, и как мы прогнозировали наш Евгений делает с нами и не только тему, а на форуме большие успехи, за то и поддержим его в нашем продолжении и объявим ему УВАЖЕНИЕ наше братское и к нам, и к тем темам где он уже побывал.

 

 

 

 

 

Понял дорогой Фидель, спасибо, теперь знаю.

Удачи и с уважением !

 

 

 

А моя будет работать на новом предприятии, рад до жути :yaaa: , но и там уже знаю с кем встретиться на наш день ПОГРАНИЧНИКА, уже ждут друзья меня Владимир, так что на связь буду реже выходить, ещё ремонт затеял.

Удачи и с уважением !

 

 

 

Евгений, прост от Сергея 41воплоти в реал, единственный наш выход на Иваново.

Удачи и с уважением !

За Уважение спасибо! по поводу поста Сергея,постараюсь,но из погранцов Ренат только со мной общается,на заставе я один был из Костромы,а он один из Иваново и более "земель" не было! Изменено пользователем Макаров Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Даже если наших Ивановцев не будет в теме, мы их вытянем на общее обозрение с инет сайтов, пусть даже те кто с области видят их и знают в лицо.Евгений, всё нормально братишка, рад видеть, и за это вам уважение что ты в строю вместе с нами, и у вас братская дружба с Ринатом, удачи вам и более - всем . С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


из погранцов Ренат только со мной общается,

Костроме и братишкам,привет!Женя,просто многие погранцы не знают про наш сайт,можно хотябы подсказать,а там глядишь по цепочке и пойдёт. Ренат наверняка знает братишек-погранцов ивановских. Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

просто многие погранцы не знают про наш сайт,можно хотябы подсказать,

Думал что утону без плав средств форума, но вышел на берег - в строй форума.Приветствую родную Кострому и всех братишек в теме.Сергей, конечно это принесло бы нам более обширное общение на форуме, ну и в реале жизни.Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А моя будет работать на новом предприятии,

Всем братишкам и Костроме,привет!Паша дружище,как я понял ты завтра тоже встретишь праздник на работе,как и я. Ну чтож,УДАЧНОЙ ВАХТЫ,братишка!С наступающим всех ПРАЗДНИКОМ,друзья!!! С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

как я понял ты завтра тоже встретишь праздник на работе,как и я. Ну чтож,УДАЧНОЙ ВАХТЫ,братишка!

РОДНЫХ БРАТИШЕК КОСТРОМСКОЙ обл С ПРАЗДНИКОМ :fr: БРАТИШКИ ! ВСЕХ ВАМ БЛАГ ПО ЖИЗНИ !С уважением !Сергей, привет дорогой, с одной стороны ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ТАК, а с другой жаль что только в 18-00 приеду к шапачному разбору, но телефон будет трещать :yaaa: С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГОЙ ТЕБЯ, ХАЙ ЩАСТИТЬ !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! Сегодня,на встречу не поподаю,может только вечером,дома небольшие проблемы.Всех С ПРАЗДНИКОМ с ДНЁМ ПВ!!! Удачи и всех благ.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником!Дай вам бог здоровья!Жму руки.С уважением,Фидель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Вчера отпустили с работы в 13-00,приехал Ренат,посидели с ним в Камелоте,вечером шашлыки с коньячком замутили.Знаю что часть погранцов засела в ВДНХ,там шашлычка какая-то,часть на берегу Волги,но ОМОН гонял из парков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,приехал Ренат,посидели с ним

Костроме и братишкам-салют!Женя привет! Рад что хорошо встретили праздник. Я надеюсь ты с Ренатом поговорил насчёт ивановских братишек и про наш форум?Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме и братишкам-салют!Женя привет! Рад что хорошо встретили праздник. Я надеюсь ты с Ренатом поговорил насчёт ивановских братишек и про наш форум?Удачи!

Сергей привет!Да поговорил,сказал что одного погранца знает,про форум скажет и сам зайдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поговорил,сказал что одного погранца знает,про форум скажет и сам зайдет.

Вот за это тебе и Ренату-спасибо и уважение! Будем ждать. Удачи братишка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Родной Костроме и братишкам салют !Приятно видеть наш братский коллектив в строю и читать инфо.Евгений, доброе дело сделал братишка, удачи и с уважением !Владимир, да и у меня не так всё получилось как хотелось, но тем не менее в теме Украины взглянь, так трохи для себевремени 0. Но что хотел, с тем встретились, с Сергеем.Удачи всем и с уважением !Больше загадывать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-348-1338350259_thumb.jpgВсем привет.Вчера погуляли отменно.Погода благоприятствовала.Встретились на Брайтоне,полицейские подходили и отдавали честь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алкоголя было вдоволь...

post-348-1338355257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да и у меня не так всё получилось как хотелось, но тем не менее

Славной Костроме и братишкам-салют!Паша дружище,главное хоть что то получилось,это всё таки +. У меня вот только были разговоры и поздравления по телефону.

.Встретились на Брайтоне,полицейские подходили и отдавали честь

Фидель,привет братишка! Молодцы! Здорово! Очень приятно слышать,что наших ПОГРАНЦОВ УВАЖАЮТ ВЕЗДЕ!Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братишки! Рад всех видеть после праздника живыми и здоровыми,праздник как я вижу отлично.Я тоже ничего,хоть на встречу не попал,братва ближе к вечеру домой завалилась,никуда блин от вас не спрячешся!!! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...