Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Николай, да если цена взлетит, то это пожалуй последний кусок от роскоши что останется в памяти, а там цепная реакция пойдёт. Удачи.А вот наши то и в прям обнаглели, смотри все занятые, а мы рыжие, как чуть всё на родные просторы, поделитесь болячкой братишки.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

последний кусок от роскоши

Павел,пока работаем на кусочек думаю наскребем,не вдоволь хоть-полакомиться.Ак старости,там имясо ни к чему,больше на каши налегать надо будет... :lol:

А вот наши то и в прям обнаглели

Ничего,будем настойчиво возле дверей топтаться,терпения не занимать.Мне лично тема Алтая тоже не чужая,интересно как там у них сейчас через братишек узнать,может кто фотки подкинет.Родом я из Восточного Казахстана,8 часов поездом от Барнаула-часто бывал там проездом.Сейчас вся родня по России разъехалась-кто к нам в Сибирь,кто на Урал,тётушка по отцу к Александру аж под Калиненград -в Светлогорск забралась.Так что при упоминании-Алтай-Барнаул-тоже свои воспоминания... :handshake: С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Николай, раньше был такой поезд, Барнаул - Днепропетровск, барыгой называли, возле каждого столба кланялся на перегонах и т.д., довелось на нём проехаться.Сашок тебя ещё не зацепил с тётушкой в Калининграде ?- держись.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сашок тебя ещё не зацепил с тётушкой в Калининграде ?- держись.

Так малость побалтали на энту тему,надо как-то к ним нагрянуть туда.Уточнил у своих-она не в Пионерске живет,а в Светлогорске.Александр мало кого там знает,на том и остановились...Удачи!С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Делу время, выберешься и встретишься с роднёй, ты сперва через него справки все наведи. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты сперва через него справки все наведи.

Сибирякам Алтая добрый день!Всем братишкам привет!Да Павел ,мне Александр кое-что объяснил,что билеты заранее,что самолётом лудше.Не знаю-и самолёты падают,и поезда под откос уходят.У нас по трассе частенько стоят автостопщики.Говорят таким способом по всему шарику путешеЙствуют.Я конечно -голосовать не привык,но в сторону велика посматриваю,за лето может и доберусь-За одно проверю-как ГГ сейчас охраняется :llol::fr: .С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Алтаю салют ! Братишкам уважение !Николай, дорогой, обожди, всему своё время, сперва всё в одно сложи и выбери что и ка лучше, советчиком много, а в реале без головы можно остаться, по темам походи Союзный республик, узнай от братишек что и как, а потом выбери надёжный вариант, но скупой 2 - ды платит, поверь, сам знаешь, всё суммируй, и время и копейку, и все болячки и каждую секунду.Удачи, наша ещё не где не пролетала, удачи и с уважением !Опять только искра и не костёр в теме, что за хворостом в лом сходить ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая привет! Самым КОРЕННЫМ сибирякам-алтая Паше и Николаю - салют!!!Что-то опять все разбежались))))) Что пошуметь что ли??? Паша - как думаешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Алтаю и гостям салют и уважение !Виктор, родной, держусь из последних сил, сейчас гляжу, там букву не допечатал, там слог пропустил, голова ТРУБА, но хорошо хоть соображает, уморился трохи, то есть расслабился по полной - только раз в году :llol: конь педальный, а к обеду надо быть как огурчик. Шуметь не будем, наши нас понимают, просто время такое приходит - ВЕСНА :yaaa: Удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шуметь не будем, наши нас понимают, просто время такое приходит - ВЕСНА :yaaa:

Добро! Шуметь не будем - кинем пару гранат и уйдем без шума!!!)))))))Отбивайся, родной!!! Восстанавливай силы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добро! Шуметь не будем - кинем пару гранат и уйдем без шума!!!)))))))

ЖДУ . На раз, два , три, и я прыгаю и их накрываю собой - не дай бог что бы кого то задеть.А шум у них сам придёт со временем, и в долинах, и т.д., главное что бы опять без последствий, я же им не человек паук, туда сюда не могу разорваться.Удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая пламенный привет!Паша, да не выопрос! Я ведь учебную хотел)))) Так, по макушке кому может и прилетело, не более того!!!Так - сработало!!! Ищем в пополнении Алексея Третьякова!!!! Тальменка!!! Он меня уведомил, что удалось зарегистриться!!!! Так что принимайте пополнение!!!С уважением!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что принимайте пополнение!!!

Нашим всегда рады, главное что бы не красной шапочкой били наши скромницы - вновь прибывшие братишки в строй родного общения, наше братское общение сердец для всех всегда открыто ДЛЯ ВСЕХ :fr: !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашим всегда рады, главное что бы не красной шапочкой били наши скромницы - вновь прибывшие братишки в строй родного общения, наше братское общение сердец для всех всегда открыто ДЛЯ ВСЕХ :fr: !С уважением !

Не делай скорых выводов, Паш))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не делай скорых выводов, Паш))))

Могу и закрыть калитку *tease* пусть вокруг да около ошиваются, видал какая разница в числах ответ и просмотр.Это не любопытство, аборигены учатся, но только чему ?, не понятно.С уважением дорогой флагман.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая привет!Паша, да дело в том, что у алексея нет компа! Он пытается выходить с телефона!!! Не опускает руки - а реально делает первые шаги!!! Нам его нужно вовремя подхватить на форуме - пусть даже и на главной странице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Алтаю и братишкам салют !Виктор, без проблем, у нас есть братишки на форуме которые тоже так общаются, поможем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-40808-1333157832.gif Горячий братский привет всем, кто сохранял огонь в теме, пока мы - аборигены - маленько отсутствовали!!!

...Нам его нужно вовремя подхватить на форуме...

... поможем...

Что-то я нигде не нашёл Алексея Третьякова. И поиск пробовал. Может, что-то не так делал?

С уважением!

P.S. Да, чуть не забыл - сегодня у нашей сестрички Олеси Officer Юбилейный День Рождения!!! С праздником, милая девушка!!!

 

post-40808-1333158448.gif Здоровья, радостей, удачи, счастья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кардан 0348

сегодня у нашей сестрички Олеси Officer Юбилейный День Рождения!!!

Поздравляю Олесю с Днем рождения ! Алтаю и всем сибирякам передаю привет из Москвы !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олесю - с Днём рождения!

 

Хочу тебе я пожелать добра и красоты. Пусть у тебя сбываются заветные мечты. Пусть все цветы, какие есть на свете, Сегодня упадут к твоим ногам. Пусть никогда не огорчают дети И пусть удача улыбнется вам. Пусть в твоей жизни солнце ярко светит, Сады цветут, морская плещется волна. Чтоб хорошо жилось тебе на свете И никогда чтоб не осталась ты одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая привет! Братишкам в теме уважение!! Сестричку Олесю - с ДНЮХОЙ!!! Пусть у нее все жизни будет на сто баллов!!! С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НАШУ СИБИРЯЧКУ АЛТАЯ ОЛЕСЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ СЕСТРИЧКА !post-14125-1333603886.gif :martini: !С уважением !(извиняюсь за опоздание)

Сибирякам Алтая привет!

А что с темой случилось ? Виктор, бачишь что праздники делают.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая пламенный привет! Паша, рад тебя видеть! Куда наши братишки и сестренка опять пропали???? Вроде время увала уже кончилось, а на построении опять мы вдвоем)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Алтайским Сибирякам салют !Виктор, дорогой, тоже рад видеть, вижу у тебя окно по времени, и ты уже везде побывал у наших - уважение !Да скорее всего они радуются последней зиме перед концом света, тьфу - тьфу - тьфу. А там непонятно далее что твориться, может землю делят, программа пошла в РФ выдают сертификаты на землю, но начали вроде с окружностей Москвы, а почему у наших тишина, катаклизма прошла, может проблемы с чем то, поглядим, подождём, надеемся что всё хорошо, а мелочь они и сами засунут куда надо. Пожелаем им удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая привет! Паша, рад тебе!!!Подождем, с нас не убудет. А концами - нас пугали и не раз)))) Живем же!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...