Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подождем, с нас не убудет. А концами - нас пугали и не раз))

Сибирякам Алтая салют и уважение !Не не Виктор, не так, за всю жизнь стирается на толщину сушёного лаврового листа, и не более :llol: а в Челябе он по всюду растёт - шутканул, но в темы.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алтай, что за Вербой в тайгу полезли ?Держите и вам кусочек Украинской весныpost-14125-1334056147_thumb.jpgИва вот вот наверное вперёд черёмухи листья выкинет.Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая пламенный весенний привет!Паша, ну красотень)))) У нас тоже к четвергу обещают +15!!!! Тоже все распустится!!!Где же наши аборигены - почему нет наших славных представителей чудесного края????Эй!!! Выходите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Алтайским Сибирякам салют !Виктор, дорогой, спасибо, да есть и места где вообще прелесть, вот и всем нашим братишкам малость решил хоть чуть чуть настроение приподнять, к вам тепло, а к нам на пару дней холод должен вернуться, но уже к Пасхе всё готово, убрались везде, весна на крючке не отпустил. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-40808-1334127270.gif Большой привет всем!!!У нас сегодня прям лето post-40808-1334127322_thumb.jpg Снег сошёл полностью, осталось только в горах немножко. Всё подсохло, солнце греет так, что можно загорать. Словом, весна в разгаре.post-40808-1334127551_thumb.jpgpost-40808-1334127573_thumb.jpg post-40808-1334127592_thumb.jpgP.S. Все фото сделаны с балкона (кроме термометра). Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алтайскому - братскому костру Бориса салют и уважение !Привет дорогой братишка ! Борис, это у вас такая красота в округе, ну класс, а я то думал только горы и т.д., и нет не чего такого чем можно было насладиться, а здесь такое. Да на такой природе столько можно пограничников собрать, как грибов, к стати, они есть у вас ?, ну а так всё культурно, чистенько, не говоря о том что частник где хочет там и ездит. У меня в тени сейчас +15, но в небе не облачность, да можно сказать что облачность, не понятно что то.Спасибо что выбрал время, понимаем все, но тем не менее Алтай Сибири в строю :fr: !Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго здравия и мое Вам почтение!В первую очередь спасибо Всем за поздравление и такие теплые слова, крепко обнимаю вас Дорогие!Во вторых извините снова за долгое отсутствие... Дровишки для костра нынче далеко в тайге, так что пока туда, пока обратно с ними, вот время и летит незаметно ;)

Изменено пользователем Officer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Алтайским Сибирякам салют !И вам сестричка Олеся всех благ, приятно видеть тебя в строю, мы уже привычные как матери, всех всегда ждём, и очень приятно что у вас всё нормально, но а что не было времени, понимаем, и желаем всего самого наилучшего, мы вас понимаем женщин, так что рады и по мере возможности. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая привет! Олеся, Боря, Паша - рад всех видеть!Паш, а не зря мы огонь раздували)))) Есть результат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борис, это у вас такая красота в округе, ну класс, ...

Всем доброго здравия и мое Вам почтение!Во вторых извините снова за долгое отсутствие... Дровишки для костра нынче далеко в тайге, так что пока туда, пока обратно с ними, вот время и летит незаметно ;)

Паш, а не зря мы огонь раздували)))) Есть результат!!!

Привет Алтаю ! Привет пограничники ! Внимательно смотрю вашу тему и хотел бы погреться у вашего костра. Паша верно заметил, что красотища на Алтае.... Был там и могу только говорить восхитетельными эпитетами... Жаль у Олеси мало времени... Про Барнаул я бы с удовольствием побеседовал, да ещё у костра... вот бы костер разгорелся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Про Барнаул я бы с удовольствием побеседовал, да ещё у костра... вот бы костер разгорелся!

Алтайским Сибирякам доброй ночи !Анатолий :fr: дорогой, а в чём дело, ты начинаешь, мы подхватываем дорогой, у нас это быстро, да при том что всем будет интересно твой взгляд на Алтай, ты чё родной, только вот не у всех времени хватает, по возможности все в строю темы и форума, а если что , то через интервал времени любой кто увидит что здесь разгорается костёр всё больше, всем место хватит и погреться и в обсуждении и т.д., Удачи дорогой и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про Барнаул я бы с удовольствием побеседовал, да ещё у костра... вот бы костер разгорелся! Костер горит, тепло пошло ))) Так что спрашивайте что нтересно про Барнаул, если знаю отвечу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша и Олеся, спасибо, что ответили. Просто я уже писал, что неожиданно побывал в Барнауле и встретил там своего сослуживца.Поэтому частичку себя уже там оставил и периодически начинаю скучать по Барнаулу.В Оби, говорят, в этом году мало воды. А вот так она разливалась не так давно :_http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=08d4d0&url=http%3A%2F%2Faltapress.ru%2Fvar%2Fstories%2F53544%2Fbarnaul1.jpg&msgid=13313936330000000757;0,1А как сейчас? Вода вышла из берегов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот что в инете по своему вопросу увидел _http://img-fotki.yandex.ru/get/6106/26182489.33/0_6f3ad_6aff47de_XXL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая пламенный привет!!!Рад что у костерка народ собирается!!! Побеседовать у костра в приятной компании - удовольствие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая пламенный привет!!!Рад что у костерка народ собирается!!! Побеседовать у костра в приятной компании - удовольствие!!!!

Витя, С Днем рождения ! Спасибо за костёр! Уютно у вас тут на Алтае !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас в теме праздник!!!!

 

Поздравляем с Днем Рождения нашего дорогого Виктора!!!

 

Где взять одних благополучий?

Так не бывает - это факт.

Но пусть побольше будет "лучше"

И меньше будет "кое-как".

Тебе желаем в день рожденья

Улыбок, радостных хлопот,

Здоровья, счастья и веселья

Сегодня, завтра, круглый год!

 

:birthday::girl_in_love::mag::via_prezent::Laie_year::sharik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Побеседовать у костра в приятной компании - удовольствие!!!!

Согласен. Особенно сегодня, да в присутствии именинника - это ва-а-аще!!! post-40808-1334333851.gif На такой костёр добро пожаловать, гости дорогие!!! Украина и Калининград, и все-все-все - мир входящему!!! post-40808-1334333971.gif post-40808-1334334770.gif post-40808-1334334020.gif post-40808-1334334108.gif post-40808-1334334359.gif post-40808-1334334468.gif http://s005.radikal.ru/i211/1204/b3/873eda1c7792.gif Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Алтайскиим Сибирякам и всем нашим в теме уважение !Борис, дорогой, ну ты дорвался :yaaa::fr: молодец ! малость разгрузились от строевой, да и расслабимся.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дорогой, ну ты дорвался :yaaa::fr: молодец !

Паша, так ведь не каждый день у Флагмана Днюха!!! post-40808-1334398755.gifС уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Алтайцам Сибири салют и уважение !Да не знаем Борис куда его занесло после ДР, не вижу что то его, да и сестричка Олеся вчера бала поздно, тоже тишина. Наверное уже Пасхи пекут и коки красят, и я скоро начну этом заниматься.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное уже Пасхи пекут и коки красят,Да, да....всё верно ))) Накрасили, напекли.....сидим ждем ) Всем светлой Пасхи и мир в доме. Христос Воскресе!

Изменено пользователем Officer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем светлой Пасхи и мир в доме. Христос Воскресе!

Воистину Воскрес ! Олеся, в Барнаул же раньше Пасха приходит. Вот и к нам Праздник пришёл. На душе стало светло и спокойно... С Праздником !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем светлой Пасхи и мир в доме. Христос Воскресе!

Во истину воскрес! http://s019.radikal.ru/i614/1204/c7/4ef5fd932d1e.gif Всех с праздником! Со Светлым Христовым Воскресением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кардан 0348

 

Хорошая картинка :girl_in_love: и даже я там с бантиком :girl_haha:. В Барнауле да, наступает раньше...но я сейчас в отпуске, в Калининграде )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...