Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Odessit'у..... Вроди взрослый мужик, а рассуждаешь как дитя..... пардон, ....."Снова создали непрозрачный механизм поставок газа, без четкого указания условий, формулы расчета цены, ввели посредника РосУкрЭнэрго + создадут еще одну посредническую компанию"....лоханулся кто угодно, но не Россия, и не "Газпром" - это уж точно, поверь моему опыту и познаниям в данном вопросе..... газ - это не только топливо, это и сырье для производства некоторых полимеров и т.д....от этого не скроешся.... и Европа тоже.... Если есть желание, могу объяснить, почему "Газпром" относительно спокойно реагировал на отбор газа ( в бытность свою работал в СБ одной из "газовых дочек", друзей осталось достаточно - "Газпром" в накладе не остался бы ни при каких условиях).... Украина свиснула газа к примеру на 50 млн.баксов...."Газпром" нагрется больше, мало того, что "ридна нэнька" забашляет за свиснутое, так ещё и вместо туркменского газа получит российский, причем гораздо худшего качества, туркменский на рынке стоит дороже..... а на разнице в цене... ну сам понимаешь, что с ней будет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Колядую, колядую, запах водки носом чую.Наливайте по 100 грамм,Будет классно вам и нам!Веселого Рождества!serj2'у: по-поводу воровства, нельзя сказать, что "рідна-ненька" свиснула - тут совместный криминальный бизнес и, раз имеешь такой опыт, то сам понимаешь... То, что пострадает украинское население, это 100 пудов. В "идеальных условиях" приближение к рыночным ценам - только на благо, т.к. есть надежда, что больше думать будут властители о том, чтобы не только воровать, а и как экономику если не поднимать, то хоть удержать (хотя, трудно от них блага ждать). А Россия - ближайшие 5-7 лет и больше те, кто стоит у руля, естественно, только наварятся, а в долгосрочной перспективе не только имидж и политика, но и экономика будут задеты. Хотя, с такими просторами и запасами разных ресурсов ... чего мелочиться!А пока в квартире хоть и не очень, но тепло. Вот сейчас еще винца, мясца с ананасами, грибков солененьких, салатиков... Тяжко после праздников, но куда деваться! Приходится себя заставлять.Всем салам, пошел ужинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одеситу! (Пишу по русски - с английским проблемма после праздника) По поводу 100 грамм - ты прав, "Нам" уже здорово, а вообще - с праздником! По поводу перспектив...... у тебя Нострадамус в роду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово Братцы! Это Саня Севастьянов с 37-й упогз!Рад Вас видеть и знать, что Вы живы и здоровы. Узнал о сайте недавно и без промедления решил объявиться. Слава Пегушин! Здорово Старшина! В ноябре, в Саратове встретился с Денисом Виноходовым и Димой Седых. Вспоминали как раз о ребятах и о тебе в частности. Скажу сразу - вспоминали по разному, но только по доброму. Немного позже напишу по подробнее, а сейчас отправлю пробную записку. Всех китайцев с Новым Годом! Радости, здоровья и поменьше седены на висках!Сева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Поздравляю всех с окончанием "питейной недели", надеюсь все прошло без потерь.Сорокину Сергею, Бобылев Николай Иванович в начале 2000-х служил комендантом в Пыталово, информацию предоставил Ардашев Толик он там проходил стажировку когда учился в академии.Олег, который ВОЛК, классная причестка! Да Олежка сбрось фотки на mail.Поздравляю всех с прошедшими праздниками, главное здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем братьям китайцам!Серега Сорокин передавай огромный привет нашим курсовым, особенно Изотову. Тащи на сайт всех наших. Севастьянов Саня, тезка тебе тоже привет.Всех еще раз с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Изменено пользователем КОМЛЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эй, народ, веселей,Вылезай из щелей!Хватит пить и гулять,Пора меру-то знать!Салам всем, кто навел резкость и попал по клавишам!Саня Севастьянов, салют! Засядьвовк сгинул как минимум до 15.01.06 г. в Котовском пого, а там не то что б Интернета, а и мобильной связи почти нет. Так что, кто хотел его видеть - запаситесь терпением и довольствуйтесь фотками на аватаре и на профайле. Андрей с нужнейшей фамилией, пытаюсь склепать страничку тупо в MSWord. Более-менее получается. Скоро вышлю - посмотришь. Блин, думал, на праздники будет время, а 10 дней пролетели - то работа, то заботы, то друзья... почти не занимался сайтом. Всем - удачного нового рабочего/служебного года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем "Китайцам" добрый день!Можете поздравить я стал просто гражданским человеком. Сегодня в отряде выдали предписание в военкомат вставать на воинский учет. Служба отметилась многими важными вехами и событиями в моей жизни, приобретением настоящих друзей и товарищей, ну и подруг тоже. Что уволился не жалею, хотя есть конечно сожаление о том, что выпускник Алма-Атинского пограничного училища 4 дивизиона, Академии и возможностью сделать карьеру и послужить Родине, ушел в просторы бизнеса. Приятно что мы поддерживаем друг друга, общаемся, вспоминаем. Меня радостно поражали удивленные лица офицеров с гражданско институтско-школьным образованием, когда они видели как я общаюсь с однокашниками по ту стороны границы (Украина) по телефону, им ведь не понятно как можно так общаться. Так что давайте чаще общаться и по возможности встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень жаль, что Родина "потеряла" достойного офицера Толстова. *cray* Желаю на безкрайних просторах бизнеса найти свой большой кошелек, не растеряв здоровья. Да при этом остаться с нами.Орлов хватит гастрономических стихов. После всех праздников от еды уже воротит. Прошу заметить, пока только от еды. Крутяеву спасибо за информацию. В институте о форуме каждый знает, но почему их нет на сайте сам удивляюсь. По поводу комбата можно попробовать. Завтра этим займусь.Всем удачного года. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Я сам с московского полукурса - 13 УПОГЗ (Дякинская). У меня в ноябре-декабре гостил Леликов Вовка (мой кум, служили вместе в бикине 96-99). Если интересно ответте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Костя поздравляю тебя с увольнением, поверь когда все зависит только от себя самого, это не очень плохо. А офицеров бывших не бывает. *bye* homcha конечно сообщай инфу про Лелика.Народ давайте быстрее отходите от праздников. Включайтесь! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет дети мои! Я прямо даже соскучалась.Тов. Одессит, было прятно узнать, что ВАМ меня не хватало, мой перерыв был вынужденным, сказываются издержки офицерской службы, ну и сейчас на гражданке мой шеф не дает мне забыть "где раки" зимуют и все такое.Олег Волк, мы обязательно познакомимся, если я все-таки подниму свой толстый з... и приеду к вам на самет, а то что-то, после того как я сейчас вышла на форум мне стало страшновато. Тов Казак, я вам ответила на форуме 22.12.05г. стр. 12,так что жду от вас историй, как вы обещали.Тов. Толстова поздравляю с гражданкой, хотя у меня проходило это намного печальней, т.к. я этому не радовалась, а даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Общий Салам! Смотрю в нашем дивизионе-дембелей пополнение. Что сказать и грустно с обидой до слез и радостно, что в случилось не в 50 лет, когда никому уже не нужен. Ленчик! Если остались отцовские фотографии с его училищной эпопеи то найдешь там фамилию Севастьянов Юрий Михайлович. Наши отцы были лепшими корешами. Отсканирую одну фотку - покажу. А Вовка Леликов воспитанник 37 упогз-это чтоб освежить память.Ребятам-славянам с Украины! Особенно Ласкавому Сане, Волку и Крячику Я-Сева,Я-Сева- прием! Прошу на связь. Всем Худо хафиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам, салам!И сало нам, и водку нам...Сорокин Серега, кто бы о питье говорил!!! :llol: Ленчик, "маманя", хватит уже прибедняться, а то еще точно подумаем, что ... (не будем...)Рад Вас видеть на Форуме! И даже где-то ревную к Вовку и Казаку :)Костя, с дембелем! Великое событие. Грустить не о чем. Свою долю романтики, определенных знаний, умений и конечно же друзей ты от ПВ взял. Пора идти дальше. Новые дороги, новые горизонты и возможности. В добрый путь, дружище! Пока ни кто не жалел, что уволился. Ни одного такого не видел.Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Народ сканируйте фотки и выкладывайте их на галерею. 31 и 36 уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем "китайцам" огромный САЛАМ! Милой даме Лене- добрый вечер. Господа китайцы сегодня передала "маляву" комбату. Надеюсь, что он в ближайшее время посетит форум. :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам пацанам!Всех с прошедшими!Вернулся с Ебурга, печень привез отдельно в чемодане, а завтра еще старый новый год..... уйййй блин напридумывали праздников, а здоровья то не хватает *raz*Серега Сорокин е мое, сколько лет сколько зим, ты как бродяга? Чот читаю твои сообщения и фигею... Ты ли это??? Мы ж помню всей заставой пытались научить тебя материться и водку пить... с первым то ты быстро управился, а вот о вторым... и тут вижу ты про печень разговор ведешь, молодца *good* Ничто не вечно в этом мире. Ты хоть письмецо чиркни. Как сам? Скока детишек уже наделал ("учтенных" как говорил Литовка)? Если про россиян и хохлов (благодаря Сереге Орлову) более менее что то известно, то про вас казахов никакой инфы нет. Так что давай выкладывай все как на духу. Жду письмо.Про Федора Шафрана новость конечно писец... Земля ему пухом... Класный был пацан... А про Леху Александрова не понял???? Чего случилось то???Серега Орлов политические и экономические темы давай больше не поднимать, ну их в попу политиков этих. Сайтом тоже не занимался. Высылай чего там навоял, я загоню в шаблон. Саня Крутяев давай фотки. Волк офигеть *tease* ты ли это... Только по усам и узнал:-)homcha из ваших никого и не знаю, как то и не общались мы сильно. А вот замполит у вас (нас) супер мужик. Саня Комлев когда в гости?Вобщем всех с Новым Старым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим старым Новым годом!!! Дико извиняюсь за долгое отсутствие, сессия знаете-ли (чтоб ее...). Вот мы с Олегом Алистратовым и "закрутились". Сегодня сдали очередной экзамен, а впереди еще...Елена, рад видеть Вас снова *clap* (хотя Вы мне так и не ответили - это не упрек, это -*cray* ). Костя Толстов - поздравлять с увольнением не стану, а вот всего самого наилучшего в делах твоих ратных, гражданских, желаю тебе от всей души!!! :fr: Только в бизнес-офисе, своим коллегам, не рисуй и не пиши в ежедневниках - всяких "хулиганских выражений". Всем, всем удачи и всего наилучшего!!! Жму всем руку. Елена - Вас нежно в щечку...Алексей.*ok* Изменено пользователем Kwint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птиларивет китайцы! Одессит , не поясничайте, т.к. Вам не идет, ведь вы добрый и ласковый! Тов. Сева я , возможно, даже знаю про какую фотку вы говорите, где изображена троица крутых пацанов, фамилия 3-го, по-моему, Расторгин.Тов. Сергеев и вам отдельно привет.Квинт он же Тов. Лакошко вы клевещите, т.к. я вам ответила на форуме, а в электронку нет пока времени залазить, поэтому вы пишите, а я чуть позже отвечу, я все прекрасно помню, даже запах туалетной воды, которой вы душились ( у меня память хорошая на то, что необязательно помнить), кроме многоточия...., попробуйте опровергнуть.У меня фотки имеются с вашим изображением: на КВНе и в учебно классе, когда китайцы приезжали что-ли, панарамная фотка, а сзади вас всех руководство. Тов. Лакошко и вас целую в щечку,кстати чем сейчас занимаетесь и с кем прогуливаетесь и кому деферамбы поете?(извините пока нет возможности написать на e-mail)Саша Комлев спасибо за рыбку, правда, изначально я её наблюдала в более впечатлительных размерах.

Изменено пользователем граница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Китайцы и китайчанка привет!Вижу жизнь после праздников не приостановилась, а стала еще активнее, Украина правда что то насчет саммита на высшем уровне притихла, но мы приедем, так что не тратьте горилку и сало , а запасайтесь.Как зима у Вас? В Ростове-на-Дону очень холодно -1гр. *no*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Китайцы где вся братва ?Явно после праздников народу на форуме поредело.Возникает вопрос, праздники прошли, слишком хорошо или шлишком плохо.Народ проснитесь давайте общаться.Алексей!!!! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леночка !!!!Здравству!!! Ззаметил тебя на форуме.Решил сразу сообщить, что письмо отправи.Жду ответа!!!!! :wub:*clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет народ! Тяжело после таких праздников входить в рабочий ритм, но нужно.Здравствуй Саня Севастьянов! Давно не пересекались.Как я понял ты ДМБ - 2005 г.?Желаю успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья.Будет время, черкни пару строк мне по мылу andrbel.msk(гав-гав)mail.ru С уважением, Белолипецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братья – Китайцы!!! Прошу прощения что в очередной раз ушел в засаду, как говорит Серега Орлов, я пытаюсь в очередной раз оправдать свою фамилию ! В связи с многочисленными рождественскими праздниками украинского народа, с целью обеспечить неприкосновенность национальных сокровищ – сала и горилкы пришлось в очередной раз выехать на «лоно природы». « Немного» о себе :– 1990 – 1993 АВПКУ 31, 38 УПОГЗ, АВПКУ- в 1994 закончил 7 месячное обучение в Национальной акамедии ПВУ города – «героя» (после 7 месячного пребывания там 32-ух «китайцев») Хмельницкого. О тех 7 месяцах можно сказать одно – есть что вспомнить, детям рассказать нечего! - 1994-1995 года поднабрался опыта в РВ Черновицкого ПОГО. Были действительно достойные учителя, к сожалению, большинство уже ушли… со мной вместе «набирались опыта» Андрей Борисович Литвиненко, Александр Анатолиевич Ласкавый (37 УПОГЗ), Игорь Викторович Крачковский (36 УПОГЗ);- 1995 – 1997 года подучился по профилю в киевской Академии СБУ – закончил с отличием, потерял семью. За эти полтора года слегка взбудоражили столицу вместе с Серегой Банныхом и Олегом Сычевым. От всей души нам в этом помогал Эдик Цвиргун 3 бат – «опарыш» выпуск АВПКУ 1993 года ( его батяня был нач фака у нас в НА СБУ);- 1997 – 1999 года потратил на бесполезную борьбу с контрабандой в молдавских полях и на ПП ОКПП «Буковина», Родина заметила «бойца» - досрочно обрадовала капитанским званием и заслала в медвежий угол Закарпатья;- 1999-2000 года слегка оторвался от цивилизации, забыл что такое телевидение и радио, общественный транспорт и такси, а взамен налюбовался до тошноты красотами дикой карпатской природы, вспомнил курсы выживания в экстремальных условиях, не один раз вспоминал нашего Деда Макаренко – его вечный оптимизм , подколочки и присказки – типа «пуля попала в голову и оторвала я*ца, ориентир – могила одинокого топографа» иногда это очень помогало выживать. В лесах Закарпатья встречался с Ярославом Пегушиным, Олегом Кулибабой ( сейчас по моему где то, за бугром, в охране посольства), Романом Поляковым. За «достигнутые успехи» в борьбе с нелегальной миграцией получил несколько висюлек на форме, пару шрамов и отвращение ко всем видам экстремального туризма. - 2000-2003 года за «выдающиеся» заслуги возвращен в цивилизацию – город Луцк (польско-украинско-белорусская граница), сменил на должности Валеру Евдокимова, там же встретил Валеру Музыку (как и раньше – рвет вперед, ни смотря, ни на что и ни на кого, не удивлюсь, если через 3-5 лет получит генерала), Игоря Надюка (начальник кинологической службы), воспоминания о Волыни остались самые лучшие – перестал вздрагивать увидев троллейбус, а увидев афганца- индийца на улице, научился подавлять в себе рефлекс физического задержания нелегала… В 2001 закончил Национальную академию МВС. Самое главное, на Волыни, встретил дорого мне человека и в 30 лет решил безвозвратно изменить холостому братству. - 2003 год по состоянию здоровья детей, написал рапорт на перевод в регион с морским (йодистым) климатом, и Родина как всегда не забыла - с полковничьей должности попал на капитанскую, а чтобы не расслаблялся, переведен в подразделение дознания.- в августе 2005, в связи с катастрофической нехваткой специалистов – правоведов согласился на должность начальника сектора дознания южного регионального управления в г. Одесса, где и работаю сейчас. В начале ноября перевез семью, теперь пытаемся выжить в этой «южной пальмире». Как всегда, «китайское» братство поддержало – в Одессе нашел надежное плечо Сергея Орлова и Алексея Ососова, скоро попытаемся перетянуть к себе Игоря Крачковского. В год огненной собаки от всей души жму Ваши дружеские лапы, до встречи с Уважением ваш Олег Засядьвовк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам, народ!Леха Ососов, привет! Вижу, ты на сайте.Чё-то это ты никак в себя не придёшь после праздников. Резкость наведи, да! Народ уже проснулся давно и активность утроилась, а ты говоришь, что никого нету... :)(будешь к Лене приставать... по-соседски так зайду... или заеду...) *hunter* Лена, спасибо, Вы слишком хорошо обо мне думаете.Волк, ты уже дома? Досрочно вернулся из славного города Котовска, или откопал там телефонную линию с И-нетом? Скорее, первое... Буду рад выпить... т.е., видеть тебя! :fr: Андрей с самой вкусной фамилией, еще немного поваяю сайтик и вышлю. Действительно, не хватает фоток училища для главной странички.Народ! У кого есть фотки училища (главный вход, плац... что-нибудь такое, типа визитной карточки АВПКУ), присылайте для сайта!!!!Общий сбор, думаю, нужно провести в июле. Серега Банных тоже на это же время настроен.Понятно, что не все смогут, но... В следующий раз проведем в Алма-Ате.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...