Перейти к содержанию

Братство беретов


Innuendo

Рекомендуемые сообщения

а насчет Пыталово и Питера , так мне катса , че это все на уровне начПО. а не сверху

Да наверно ты прав,вот только непонятно почему я блин всю службу отходил в общевойсковой кепке мы что перевелись в шурупы.А то как начальству орать что дескать ты пограничник и неси службу достойно эт нормально а одеть соответственно это фигЗЫ:В город было стыдно выйти,закупали береты и фурики и с боем выбивали разрешение одеть их хотя бы за пределами части
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто вообще позволил ВЭВЭшникам зелёный берет носить??? Я такого на встречал. Меня особо улыбают МЧС, в своих оранжевых беретах они похожи на подосиновики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто вообще позволил ВЭВЭшникам зелёный берет носить??? Я такого на встречал. Меня особо улыбают МЧС, в своих оранжевых беретах они похожи на подосиновики :)

нравятся мне советсткие времена - никакого бардака и разношерстности. все четко и ясно: пв - зеленый, вдв - голубой, вв -краповый. сейчас же не поймешь что. в увольнении носят камуфляж, кокарда советская, фуражка новая...кстати, а видел у мчс тельники? оранжевые! я на парадной подготовке видел. прикольно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакого бардака и разношерстности.

Вот это точно! Ни то что сейчас.

а видел у мчс тельники? оранжевые!

Да уж ... как у девочек на пляже :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


негативщик. тельники его оранжевые не вдохновляют. будешь в москве звони, я тебе зеленый, с длинными рукавами еще сссровский отдам - сам не влазию. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

негативщик. тельники его оранжевые не вдохновляют.

Осталось только розовые завести и всё!!! Уже ни в какие рамки не лезет.

будешь в москве звони, я тебе зеленый, с длинными рукавами

бываю по вторникам и пятницам. Если телефон на форуме оставлял, то обязательно звякну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще бы поинтересоваться у МорПехов им то не обидно что черный берет их гордость резко стал общевойсковым ходют все и стройбат и жд и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати, а видел у мчс тельники? оранжевые!

Да,уж,чудо-чудное,диво-дивное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:fr: пацаны, предлагаю выступить с инициативой: стройбату и ждв тельники бело-серые, танкистам бело-черные-причерные, артиллерии и связистам бело-красные, а пехоте - бело-желтые! ну как? береты профилирующего цвета тельников. да, а медикам - бело-белые :llol::llol::llol:

Добавлено в: [mergetime]1127967114[/mergetime]

А еще бы поинтересоваться у МорПехов им то не обидно что черный берет их гордость резко стал общевойсковым ходют все и стройбат и жд и т.д.

чегой-то не видно ребят с других форумов *no2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А розовые кому???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А розовые кому???

Журналисткам :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А розовые кому???

Журналисткам :llol::llol::llol:
Политковской? Только сделайте для нее со светоотражающего материала :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Политковской? Только сделайте для нее со светоотражающего материала 

я имел ввиду "розовыю кофточку" Ирины Ароян :llol::llol: А Политковской - железную маску и - в карцер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на плечах у нас зеленые погонны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на плечах у нас зеленые погонны?

У нас голубые :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное не оранжевые :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на плечах у нас зеленые погонны?

У нас голубые :)
кто служил до 89-ого должен помнить , что на х/б ( на обычном) погоны к концу короткого лета выцветали и тоже становились или голубыми или бледно-синими , но никому это не мешало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему до 89? И до 1993 года - та же история. Скатываются и мнутся на ПШ. И цвет именно такой. У меня дома до сих пор хранятся мои первыен погоны. Так они СОВСЕМ не зеленые. Если бы не буквы ПВ - никому не докажешь!

Изменено пользователем VOLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Политковской - железную маску и - в карцер.

Я бы еще Оверчука говном накормил.В чечне с пацанами чаи гонял,а потом в прессе их же помоями поливал.Жополиз Гусинского.(пардон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему до 89? И до 1993 года - та же история. Скатываются и мнутся на ПШ. И цвет именно такой. У меня дома до сих пор хранятся мои первыен погоны. Так они СОВСЕМ не зеленые. Если бы не буквы ПВ - никому не докажешь!

Голубоватые погоны были только на учебке...А потом нормальные зеленые, и они совсем не выцветали. :blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ:Нормальные - это из плотной зеленой материи. К парадке и к шинелям. А для ПШ именно такие - с клеенчатой основой. Они очень легко мялись. И так же легко выцветали.Ко второму году службы, ясное дело, мы нашивали уже "шинельные" погоны. Но первый год - хошь не хошь...Это, видимо, где как, наверное.Мне, например(это не о погонах, а так, в отступление) в учебке досталась очень интересная шинель - кавалерийская, наверное. Полы короче и лямки для погонов на плечах. И цвет такой бледно-сероватый. Ну, не нашли в тот момент моего размера! (я сам маленького роста)Так я среди всех УПЗ отличался. Но никто (из офицеров) слова не мог сказать - все по уставу, блин.потом уже разжился темной, КаПеПешной, как мы их называли. Почти черной - предмет зависти многих.Но это уже совсем другая история (с) АБС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное не оранжевые :llol:

Не удивлюсь, если в Украине скоро появятся, нет предела шизофрении :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не удивлюсь, если в Украине скоро появятся, нет предела шизофрении

И к ним жовто-блакитные лычки... :o:o:o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...