Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл. 3


Рекомендуемые сообщения

 

Оренбуржью салют ! Братишкам :handshake: !Виталий, и у нас такая же погода, а вот за грибочками подумываю сходить, друг поговаривает полезли опять.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет земляки.Так так Виталя колись это где на собирал,я наверно после тебя вышел и малость не добрал значить придеться к тебе заехать по мере возможности.А с погодой везде так у нас такая же петрушка.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам в теме и Оренбуржцам уважение !Сергей, ну не огорчайся, есть ещё время до заморозка, найдёшь, только время было бы свободное.Я вот вчера что то плохо себя почувствовал, точно, и сегодня малость хворонул, через часик натрусь и буду в люле, не подобает болеть, бл... , это же лоджии голый простыл наверное, здесь такой климат, дома не кода такого со мной не было.На день как в Анапе погода 2 -4 раз меняется, первый раз такое у нас, на сколько помню.Всем удачи во всём и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Так так Виталя колись это где на собирал,я наверно после тебя вышел и малость не добрал значить придеться к тебе заехать по мере возможности.А с погодой везде так у нас такая же петрушка.С уважением.

Привет, Серега! Да, насобирал совсем не далеко от Кувандыка. У нас тут мешками возят. В этом году грибов урожай хороший... Правда, сейчас грязь, я не езжу, но, если потеплеет, да подсохнет-обязательно еще сгоняю...Заезжай, конечно!!!

Я вот вчера что то плохо себя почувствовал, точно, и сегодня малость хворонул, через часик натрусь и буду в люле, не подобает болеть,

Паша, давай, выздоравливай, брось эти болячки, нафиг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, давай, выздоравливай, брось эти болячки, нафиг!

Виталя, рад видеть, да вот блин собираюсь эту гадость бросить, и подсел на тренажёр, и видать малость протянуло, но это на пару дней, я свой организм уже приспособил к Миновазину, натёрся, и в лю лю, встаю отлично . Спасибо братишка, я тоже собирался за грибочками, но успею ещё.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Оренбургу!!!Да погода везде такая,наверное Вашим платком укутало и отпускать не хочет,но вроде как квыходным +18 обещают,посмотрим!!Паша дружище ты это брось болеть,не гоже такому бойцу перед каким-то микробом головушку вешать!!!С уважением!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


перед каким-то микробом головушку вешать!!!

Оренбуржью салют ! Братишкам рад в общении !Алексей, да вот фраернулся и переборщил, уже всё позади, заткнул его за пояс, но пака кой что вылезло, будем устранять, а то 1 ноября на сканирование фото на загранку, а морда ???? :llol: .А вот на счёт микробы, так у и в нас Украинцев их столько, вам Россиянам и не снилось, готовы к химической войне давно уже, осталось зомбировать и закапать всех.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Это еще какие микробы они не нужны так что лучше без них,Паша наверно насмотрелься ужастиков не надо нас зомбировать все мы малость на чтото зомбированы.Виталя спасибо за приглашение бог даст заеду но я за ранее позвоню.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Оренбуржью салют !

Сергей, не насмотрелся, а все накушались, что коты и собаки такую хрень не едят, от сюда и выводы. Поди контрольную закупку смотришь, так у нас похлеще того что ваши выявляют, одна шкура, кошаки да собаки с соями разных видов, и та что дорогая почти синтетика, у вас запрет на это, а у нас народ не чем кормить, а пишут что всё местное, откуда, если не одного колхоза :llol:*tease* .Так что полигон всегда на дежурстве, когда домой приезжает, пол дня безвылазно, пока желудок не адаптируется к пище.

С уважением !

 

А у нас сегодня в теме праздник. НИКОЛАЙ С-И именинник, все в тему ДР и поздравляем :fr: нашего братишку.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо паша за поздравления,отмечаю с вчерашнего дня ну сегодня сам бог велел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


натёрся, и в лю лю, встаю отличногрибочками,.!

Паша,брось болеть! Хоть мы и не обучены,но хоть по-пластунски,подползай к монитору,а форум не сироти. Думаю,что все думают так же. С уважением! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,отмечаю с вчерашнего дня ну сегодня сам бог велел.

Оренбуржью салют ! Братишкам в теме привет !Николай, само собой так и должно быть братишка, от грузись малость - расслабляясь, отдохни но и про наши погранвойска не забывай, пропусти трохи :for_pogran: мы хоть за расстояние, но с тобой тоже :fr: . Удачи.С уважением !

,но хоть по-пластунски,подползай к монитору,а форум не сироти.

Анатолий, рад видеть тебя братишка на просторах Оренбуржья ! Всё уже позади дорогой, справился этой проблемой, спасибо дорогой.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Оренбург!!!!Николай прими и мои поздравления!!!!! :congrat: Паша слышал что у Вас там не "айс",так может стоит задуматься поближе к нам.....С уважением и не болеть ни кому!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо ребята за теплые слова праздник продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть и с опозданием, но, все же, хочу присоединиться к поздравлениям в адрес Николая! С днем рождения, земеля, здоровья, удачи, добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша слышал что у Вас там не "айс",так может стоит задуматься поближе к нам....

Оренбуржью салют ! Братве в теме уважение за общение !Алексей, это не просто так братишка, через лет заново нарождаться придётся и за всё хлопотать, а политика в разрез всему идёт. Что ж по последнего вздоха придётся горбатиться тогда, не, я уже через десятку поглажу, тоды, но не сейчас. Спасибо дорогой. Всем удачи.С уважением !Бля, высох шланг за плитой и кух.гарнитуром, вот и травило, я уже чуть плиту не разобрал, психанул, взял заменил, теперь порядок, вот где простыл, когда опрессовывал и выветривал кухню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Колян,принимай мои поздравления,не в срок,интернет никак не налажу толком,но от души.Все же нас соединяет частица нашей прошедшей жизни-пограничная застава-поэтому братишка ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ И ВСЕГДА ЗЕЛЕНОГО СВЕТА В ЖИЗНИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо толик! чего- то обещал половинкин выйти на сайт осенью пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оренбуржью салют ! Братишкам привет !Вот это и все кто в строю, Николай хоть на связи и в зелёнке, если пост ему адресован, и всегда отвечает, а остальные что, вы на глобус взгляните, сколько нас с Оренбургской области то ?Кувандык Виталий, С-И - Николай, Орск Дмитрий, Сергей - Гай, вам персонально :handshake: на удачу по жизни, гостям пограничникам не знающих преград границ общения Алексею, Сергею, Анатолию, Владимиру, и чуток мне, УВАЖЕНИЕ :fr: , пока больше не кого не :pilot: бачу.Всем удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


алексей соколов я что -то не знаю что такое айс.... обьясни,и что значит поближе к нам перебираться вроде и тут хорошо у меня в ваших краях сын старший живет в владимире вроде не жалуется а нам и тут нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Паша зря ты так. Оренбург тоже в строю, просто лень на телефоне постоянно набирать логин и код вот и захожу как гость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша зря ты так. Оренбург тоже в строю, просто лень на телефоне постоянно набирать логин и код вот и захожу как гость.

Оренбуржцам салют и уважение к гостям темы !Андрей, привет дорогой, здесь уже извиняюсь, не знал что у тебя до сих порт такая проблема, но это единичный случай, и у кого это есть, тому простительно, но сразу все себя в этот список не записывайте, не по верю.Интересно что в нашей столице нового в реале.ВСЕМ УДАЧИ и КО ВСЕМ с УВАЖЕНИЕМ :fr: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Коля,подождем,а вось и Половинкин подтянется,осень только началась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


подтянется,осень только началась.

Оренбуржью салют ! Братишкам всем уважение !

 

Анатолий и Николай будем с нетерпением ждать братишку нашего, вы знаете, недавно на главной пролетел снимок где мы с Сергеем нашим Сагид у него в гостях встречались, аж щемануло трохи, как чертовски было приятно, просто по человечески, на досуге, без всего лишнего, э хо хо.

Удачи всем братишки !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!ВОТ ЗАГЛЯНУЛ ОТМЕТИТСЯ!У МЕНЯ ВСЕ ПУТЕМ.ПОКА ПОГОДА УСТАНОВИЛАСЬ,УБИРАЕМ УРОЖАЙ.СЕЙЧАС В АДАМОВСКИЙ Р-ОН ОТПРАВИЛИ.ТАК ЧТО Я ВЕСЬ В РАБОТЕ!!!с УВАЖЕНИЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...