Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Витя,телефон молчит. Знать бы адрес. Кинь клич по темам-может кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Витя,телефон молчит. Знать бы адрес. Кинь клич по темам-может кто знает.
Добро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!Юра, Боря, Анатолий - привет! Юра, да не вопрос! Все взрослые люди, у всех делы... Хотя на часок-два вырваться думаю можно было бы.С уважением!
Виктор! Не случается. ну - никак!...!...- ни каким БОРТОМ....- увы...Другое дело, - возвращение Олега Моего "Спрогнозировать" - и организовать!!! - время есть, - вопрос лишь в приобретении билетов НОВОСИБИРСК-БЕЛГОРОД, - паспортный! - и тогда, когда Нужно!!!- для строгой отчётности в его Фирме_Работодателю!...Думаю, - решим этот вопрос!!!С Уважением!Что - по Паше? - найдётся, - за БОРТ его...- потом - отогреем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Юра, Анатолий - приветствую!!!! По встрече - не вопрос! Постараемся все отладить. Только и мне нужно будет спланироваться чуть заранее. С 7го ноября у меня меняется график работы кординально. Так что БУДЕМ ЖИТЬ!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро Братишки-Сибиряки! Доброго времени суток нашим гостям!Вот и снежок вчера лёг, и похоже - в зиму. Пусть, пора уже, да и вечерами всё ж станет посветлей!Удачных всем выходных! С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юре и всем в теме привет! Снег лег,но похоже до 7-го не долежит,по прогнозу около нуля на всю неделю. С уваженим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день соседи! У нас весь день вчера шел дождь, ночью малость просохло, снега нет, но в лесу во круг города лежит снег с прошлого раза да малость видно подсыпало, а так на улице сегодня хорошо. Без Паши каоето затишье, может остался без компа или приболел? будем надеятся на лучшее . :handshake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем снова Здравствовать!Пришел с работки, "свалил" тяжеленький объектик. Время 16-03. Сделал снимок с лоджии -post-37048-1319879099_thumb.jpgСнежок сыплет тихонько весь день. Удержится, - нет ли, - не ясно, как сказал Анатолий температура дневная ноль, плюс один, но ночи морозные.Паша не отвечает на телефон, - и это тревожит. И всё же, будем верить в хорошее!С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра привет! такого у нас еще в городе небыло.Ну а за городом вот так...

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славе и Юре привет! Слава,у вас сейчас наша вчерашняя погода,так-что ждите снег. Паша почемуто-молчит на всех каналах,может действительно комп. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра привет! такого у нас еще в городе небыло.Ну а за городом вот так...
Слава, Приветствую! Вот ещё ФОТА, второй ракурс, с того же места, в то же время -post-37048-1319881848_thumb.jpg.........-Зимушка прислала Визитку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аэто с моего окна, а то с лоджи уже скидывал фотки, как видно снега и дождя нет сегодня.у нас 18-00.

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! Привет Новосибирск! Это точно зима не загорами,у нас говорят тоже скоро снег ляжет,ночью до -2,скоро и днём также будет.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава,у вас сейчас наша вчерашняя погода,так-что ждите снег.
Доброе утро! Анатолий , вот как и в прошлый раз, у нас утро снег выпал, но дороги мокрые наверно все растает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Братишкам салют! Ребята, у нас тоже выпал снег ,два дня шёл,сейчас,как настоящая зима , кругом снег и на улице-16 градусов.Вопрос куда опять пропал Виктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!! Анатолий, Юра, Вова, Слава, Сергей - рад всех видеть!Да, похоже тема зимы волнует всех. У нас за ночь снега подбавило. На дорогах раскатать толком не успели!)))) Есть надежда что уж не растает.Вчера хоть винограды на даче успел укрыть, да воду с бочек слить.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору и всем в теме привет!!! Проспал я с обувкой-сегодня с работы кое-как доехал переобуться,зато на дачу ехал в комфорте. А снег видимо лег капитально. С уважением!

Изменено пользователем anatoli1947
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: Привет Друзья!!! Ну, со снегом вас!!! Крепитесь (хотя и не мне вам это говорить *smile3* )! Чтоб зима у вас была хорошая (в самом лучшем смысле этого слова *tease* )! С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, Анатолий, привет! Снег действительно нацелился лечь до весны)))))) Хоть грязюки было не так много...Природа оделась по ПЕРВОМУ СРОКУ!!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя,телефон молчит. Знать бы адрес. Кинь клич по темам-может кто знает.
Добро!
Виктор, Анатолий, привет, соседи! Как у нас дело с розысками Паши? С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боря, привет! По паше пока штиль.Я кинул круги везде где мог - тишина.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!Зимушка терпела долго, теперь решила что пора.Вчера почти весь день, вяло но стабильно подсыпала и вьюжила снежная манка, ночью также добавило.post-37048-1320115348_thumb.jpg post-37048-1320115429_thumb.jpgВсем - Доброго Дня!С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрок, привет! Вечерком подкину фот с городка)))))))) Зима пришла - зиме - дорога!!!!Экипажу запаса ПСКР "27 съезда КПСС/Орел" и представителям славного побратима ПСКР "Менжинский" на всякий случай напоминаю - 5-го ноября 2011 года в Столовой у Центрального рынка - БОЛЬШОЙ сбор по случаю 25летия корабля!!!!!! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет!!! А за городом такая красота. Всем привет с Ягодной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет!!! А за городом такая красота. Всем привет с Ягодной!
Анатолий привет! Охотно верю!!!! В выходные ездил сезон закрывал на дачу. постараюсь фотами побаловать)))))С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...