Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слава привет! За Исаева - не за что!!!За кусочек зимы - спасибо)))) Значит и у нас она на пороге, вопрос нескольких дней. а места красивые!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За кусочек зимы - спасибо)))) Значит и у нас она на пороге, вопрос нескольких дней. а места красивые!!!!
Виктор , а природа у нас одинаковая, Сибирь, Жаль что ее рубят и загаживают. А зима пришла к нам от вас, а что у вас все растаяло? В городе понятно, а за городом, у нас наверно уже так и останется под елками лежать. У нас в городе снега нет, тучка появилась просыпала малость и все растаяло сразу, не задержалось на земле ни грамма. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Слава, рад тебя видеть! За природу - это точно - она у нас схожая - и по красоте и по ресурсам! У нас может в области снег лег, но вряд ли. Я это не тороплю. Еще ведь переобуться нужно успеть.Сегодня утром - хмуро, сыро - но настроение хорошее - чего и всем форумчанам желаю!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет!!! Как настроение в эту мерзопакостную погоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет!!! Как настроение в эту мерзопакостную погоду?
Анатолию привет! Настроение бодрое! Жизнь просто забила ключами!))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


A что это П аша прогуливает,не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


A что это П аша прогуливает,не в курсе?
Толь, не в курсах. Я уверен, что причина уважительная!!!! :sob: шутка, конечно)))))С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будем надеяться.
Да не вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех!!! Что-то тихо сегодня в Новосибирске,может из-за погоды. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех!!! Что-то тихо сегодня в Новосибирске,может из-за погоды. С уважением!
Толя привет!я вроде на месте!!! У Юрика Потапова вроде работа наклюнулась, так что он теперь недели на полторы будет набегами только.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и я с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Толь, у них с этим сложнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!Кроме работки плотненькой, жду ещё и приятного события.В понедельник, 24-го, проездом с родины своей г.Салават, будет в Новосибе мой друг, с которым начали службу 11-го ноября 1983 года в накопителе Анапской учебки, кровать в кровать прожили весь учебный процесс, и на "Преданном" батут в батут дослужили до дембеля!Олежа Матвеев, прибудет в 09-48 на Новосибирск-Главный, там мы встретимся, и поедем на автовокзал, так как едет он в Томск на курсы повышения квалификации. Обязательно сделаю снимки и размещу здесь на ваше, Братья, разглядение!Работа будет недалече от дома, а посему вечерами буду заходить непременно!Всем - Спасибо и Удачи!С Уважением!post-37048-1319199042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


A что это П аша прогуливает,не в курсе?
Всем привет! Ну неужели вы не понимаете - человеку пошёл уже шестой десяток лет, чай, не мальчик.На самом деле, обеспокоен столь длительным отсутствием нашего лучшего друга. Паша, отзовись, где ты???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Сотрю тут уже гдето зима наступила,а у нас никак разродиться не может,обещают в конце следующей недели,поглядим.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володе и всем в теме привет!!! Зима везде прибудет по расписанию.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать! Прошлись с женой чуток по "штрассе". Суббота, штиль, и мир прекрасен.post-37048-1319303173_thumb.jpgС Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день Соседи! Сегодня в прямь все по дачам разбрелись, пусто никого, мы одни с Анатолием разбовляем темы. Сейчас тоже КУДАНИБУТЬ РВАНУ, А ТО ТАКОЙ СОЛНЕЧНЫЙ день просидеть здесь, может уже последний такой .Надеюсь к вечеру собиретесь.

Привет Новосибирск! Привет Братишки! Сотрю тут уже гдето зима наступила,а у нас никак разродиться не может,обещают в конце следующей недели,поглядим.С уважением!
Володя привет! у нас опять лето наступило, зима растаяла и отложилась на некоторое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день Соседи! Сегодня в прямь все по дачам разбрелись, пусто никого, мы одни с Анатолием разбовляем темы. Сейчас тоже КУДАНИБУТЬ РВАНУ, А ТО ТАКОЙ СОЛНЕЧНЫЙ день просидеть здесь, может уже последний такой .Надеюсь к вечеру собиретесь.Володя привет! у нас опять лето наступило, зима растаяла и отложилась на некоторое время.
Слава, Володя, - Все Братишки! Здравия Желаю!Да, - немножко закрутились все, хотя и - далеко от темы не отходили.Сегодня, прямо на адрес, где я работаю, приезжал специально Витя Веселов, - привёз мне флаг! Спасибо, Виктор!Завтра утром, без сбоя, - еду встретить и .... проводить Братушку Славного Олега Матвеева!- фото - за мной!Погода начинает "кланятся" теплу, - побаловать нас хочет. Анатолий верно сказал, что достаточно тепло, но не солнечно.Вот такое небушко было сегодня, ранним вечером, - как туманное озеро :-)post-37048-1319374990_thumb.jpgС Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот такое небушко было сегодня, ранним вечером, - как туманное озеро :-)
Юра привет! Это небо к нам наверно завтра придет, а пока у нас ясно. Я Посмотрел в окно , а там темень :llol: , ну покрайне мери когда было светло небо было чистым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра привет! Это небо к нам наверно завтра придет, а пока у нас ясно. Я Посмотрел в окно , а там темень :llol: , ну покрайне мери когда было светло небо было чистым.
Слава, по моим личным наблюдениям, коли небо на закате было чистым, не ветрило днём, - то и день грядущий будет сродни предыдущему, то есть - погожим! Движения облаков, при относительном безветрии у нас, - не в вашу сторону, а значит из Юга Казахстана, что даёт надежду на солнечный денёк и в Наших СиБиРях...!!!- хорошо бы! - не часто встречаешься с Братушкой - без обид и с пол часа назад Контрольной созвонкой, что поезд его идёт по расписанию, из Белгорода в Новосибирск, и уже утром, - !!!- МЫ ОБНИМЕМСЯ!!!, спустя 26 (почти) разлуки.....(- я - плачу, мужики....- простите...)...С Уважением! ....!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Слава, Володя, Юра, Борис, Анатолий - всех рад видеть!!!Паше сегодня позвоню - позже отчитаюсь!Юра, рад за Вас - давайте закрепляйте отношения морским узлом!!!! Фотам и новому контакту будем рады!!!!От Черкасова петра всем пламенный привет! Он делает ремонт - и до компа практически не доь\бирается!!! у него все нормально - просил его понять и простить!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору и всем в теме привет!!! Витя,про Пашу узнай поподробней. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...