Перейти к содержанию

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Но это не помеха!

Москау, Подмосковье салют братишки.Павел, тёска родной, прошу прощение, но вы родные не разу не подводили, на то вы и столица.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет Москвичам!Есть надежда,что после сегодняшней встречи наших Президентов мы станем еще роднее и ближе друг к другу.А то ездим друг к другу как в чужие страны,а мы ведь самые родные и по корням и по жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если-бы еще и зарплату нам платили , которой бы хватало на поездки, хотя-бы в Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!По поводу зарплат-лучше помолчим,наше =ЖАЛОВАНИЕ=за ростом цен не поспевает,задышка-надо бросать курить.Как в анекдоте-мой сосед бросил курить и помер,а нет ,сначала помер-потом бросил курить.Так и мы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если-бы еще и зарплату нам платили , которой бы хватало на поездки, хотя-бы в Россию.

Недавно ездил по местам службы в Киргизию. Билет до Бишкека (Фрунзе) в один конец - 16000 р. А в соседнюю Алма-Ату 11000 р.... в обе стороны.Чушь какая-то!

Александр, а они на вид такие только в теме - тишина,

Паша, братишка, затУрканные мы тут. От хлопот московских не знаем куда деваться, потому и молчим. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Москва - экстремально неблагополучный город21.10.2011 10:27 | Независимая газетаОбеспеченность жильем в России выросла за десятилетие на 16%, а в столице она почти не увеличилась.Данные Росстроя: доля ветхого, аварийного и старого жилья в России достигает 60%. Обеспеченность жильем в России выросла за десятилетие на 16% - до 22,6 кв. м общей площади на каждого жителя. Однако в Москве этот показатель практически не улучшился и остается одним из самых низких по стране.

-http://finance.rambler.ru/news/nedv/98512333.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет форумчане!Хлопоты хлопотами,а на страничку иногда заглядывайте братишки.Ветер переменился в политике,смотришь станим как прежде родней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москвичам привет! Как поживаете? К выборам готовитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готовимся. :) Пойду на выборы за час до закрытия избирательного участка, чтобы не украли "мой голос".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Готовимся. :) Пойду на выборы за час до закрытия избирательного участка, чтобы не украли "мой голос".

Я тоже пойду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я снова к вам присоединился.2,5 года не курил

Я и сейчас не курю. А поп.... поговорить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Фото с борта МКС: Ночная Москва. Фото: roscosmos.ru.космонавт Сергей Волков, помимо научных исследований, еще фотографирует нашу планету.Сергей Волков,космонавт:«Снимки Земли мы выполняем через иллюминатор. При этом используем объективы от 200 до 1200 мм. Дома на Земле на полученных фотографиях тоже видны.»=http://altapress.ru/story/75291/gallery/item/2/#gallery

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, москвичам. На фото, будь то стекло треснутое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Это не лопнувшее стекло,а вид населенного пункта из космоса,на фото дома и улицы видны,а может и правда треснуло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

В таком качестве и наш Донбасс есть. Анатолий, увеличь, и всё Подмосковье видно.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Да я смотрел и не только Подмосковье.Вид со спутника как по шаблону,все населенные пункты на одно лицо,достопремичательностей не видно,а в живую совсем другой разговор.Спутник - это так,для ориентации и общего представления о занимаемой площади.Даже когда по флангам бродил по своей заставе,больше домысливал те места где нес когда то службу,а если никогда не бывал в просматриваемых районах-просто схема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в просматриваемых районах-просто схема.

Курилке салют и самосаду тоже !Анатолий, знать сделай обновление, а если не получается, то нет разрешение на это, просто плохое качество. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, будь то стекло треснутое. Нет, это спрут раскинувший свои щупальца.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, будь то стекло треснутое. Нет, это спрут раскинувший свои щупальца.....

Андрей, дорогой, молодец, я промолчал, а ты принял огонь на себя, поглядим что наши ответят Осьминоги :llol: , с каждым днём все больше и больше он становиться, сможет ли переплюнуть своих соратников за океаном ? А ты увеличь, или так же погляди со спутника на ночное фото. Скоро ещё пару колец надо делать захватывая всё большие приближённые населённые пункты, в программе это ужа давно заложено.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что братишки, все на стадионе находитесь, мы тоже смотрим М-1.

Удачи нашим. Главный бой Емельяненко.

С уважением !

 

Да такую машину победить не легко, и только боксом, а в партере Монсон неваляшка.

post-14125-1321799359.jpegно тем не менее post-14125-1321799401.jpeg

 

Император проиграл, ПОБЕДА ФЁДОРА :yaaa: !

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поглядим что наши ответят ОсьминогиМолчат.....Что-то рамочка для цитат пропала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то рамочка для цитат пропала....

Я тебе уже ответил в Украинской теме.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

И тут сусликов не видно *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Андрей-сусликов всех повыливали летом,а оставшиеся в спячке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что Москвичам есть что ли не было ничего летом ?, на суслей перешли ?Во даёт братва, сам такой, летом гостях в деревне до 6-го класса тем же занимался, но только в Августе месяце, не выливал, а битой - палкой как в кегли *tease* . Вкусный на костре, чем если их сварить. Так что Бог нас простит, как Москвичей, от них всё идёт :llol: .Ко всем с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...