Перейти к содержанию

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Вот это я разозлил своего братишку, буду обороняться.

А я не злой, и обороняться от меня не надо, а сам бросил лет 8(точно не помню) тому назад, и как-то не тянет. А исследования ученых доказали, что тот кто курил в своей жизни, тот нанес непоправимый вред своему здоровью, и здоровью своих потомков (на генетическом уровне). Так-что надо с молоду детей делать, а потом пить и курить начинать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не курил можно сказать никогда!!!1 (одна) астрочка в 5 классе))))) Не цепануло!!!Вот так!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


курильщики видите ли ему мешает

Да не мешаете, иногда только противно бывает, едешь в транспорте, а на тебя какое- нибудь сюрло дышит перегаром и дешевыми сигаретами. А так курите "на здоровье".А пообщаться можно и без курева.Ну а я начал в армии, на свежем воздухе Закавказья, дабы вспомнить наш загазованный город, понемногу, пачку "Родопи" в неделю примерно, ну а потом на сверхсрочной втянулся понемногу, но сильно не увлекался. И как сказал мне наш ком.роты, никогда не курил натощак, первая сигарета после столовой.

с вамиПрикрепленное изображение крутить и Прикрепленное изображение наслаждаться.

Паша, у тебя там "косячок" что-ли????:nono::spiteful:*crazy*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, друзьям! Поддерживаю тему о курении. Пару сигарет выкурил за всю жизнь. Очень вредна сигарета, как проснулся с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, друзьям! Поддерживаю тему о курении. Пару сигарет выкурил за всю жизнь. Очень вредна сигарета, как проснулся с утра.

Молодца!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А так курите "на здоровье".А пообщаться можно и без курева.Паша, у тебя там "косячок" что-ли????

Да нет Андрей, мои то post-14125-1317035931.gif четвёрочка, и не более.С уважением !Я гляжу что скоро присоединюсь к пожарной команде братишек *tease* . Всем удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Как говаривал старина Марк Твен =Курить бросить очень легко.Лично я разов двести бросал!!= Главное не начать курить.Я вот приобрел элетронную сигарету ну и результат сообщу дополнительно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Я вот приобрел элетронную сигарету ну и результат сообщу дополнительно..

Курильщикам Маскау салют !, и нам зашедшим к не курильщикам и курильщикам салют !Ну Анатолий, до нас пока не дошло это зелье искусства, видел давно , даже на Кратодроме год назад, и рекламу, но пока в продаже нет, я бы попробовал , уже пл мира их курятpost-14125-1317131355.jpeg, только я отстал, но виделpost-14125-1317131366.jpegБудем стараться их приобрести.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! УФ-нкурено-то как!)))))))))))Электронные сигареты начали продавать у нас! видел я эти игрушки!!! Постараюсь пощелкать мало-мало для наглядности.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Постараюсь пощелкать мало-мало для наглядности.

Виктор, она у нас в ориентире 300 гривен за пачку,( 100 руб - 27.0 грив ни) в которой все прибамбасы. Вот наши то в Москау и покуривают, а что бы им от курильщиков стыдно не было, говорят что они не курят, а сами в тихоря шабят *tease*:llol: . Сам такой, тоже есть желание приобрести.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, так может тебе купить и выслать???? :wacko_m4::snegovik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, так может тебе купить и выслать????

Виктор, дорогой, да ради Бога, ты что, и здесь если что найдём, да и возможно уже не пригодиться в дальнейшем. Ну ты и молодец, придумал :snegovik: , это ваше здоровье ? Удачи тебе дорогой, и всем нашим на форуме и в теме общения.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От электронной сигареты и без алкогольного пива до резиновой женщины один шаг! :pv-g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От электронной сигареты и без алкогольного пива до резиновой женщины один шаг! :pv-g:

Ой ёй ёй й, вся Европа и общество Мира признают это, а наши Москвичи через соломинку будто всё настоящее употребляют, привыкли к бормотухе, и смакуют. Вот как я вас *tease* , а то сидите только пальцами *new_russian* . Всё стерильно и гигиенично :llol: , или грош не хватает вам ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а наши Москвичи через соломинку будто всё настоящее употребляют, привыкли к бормотухе, и смакуют

Конечно!Нам всё за красивые глазки достается!Бабло само в карман лезет,не знаем,что с ним делать? Изменено пользователем border1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто ещё против курильщиков ?

Ну вот курильщики. Я снова к вам присоединился.2,5 года не курил. Ничего хорошего и плохого не нашел. так что я не понял...Организм захотел и закурил я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно!Нам всё за красивые глазки достается!Бабло само в карман лезет,не знаем,что с ним делать?

Единственный по мере возможности тянет тему Москвичей, за всех наш дорогой Павел :fr: , за то и уважение ! Да нет дорогой, малость ошибаешься, у вас рубли не ходят как наши гривни в рекламе, ну до чего только не додумается :llol: . , что то не нашёл, не могу выложить, а то вместе посмеялись бы.С уважением !

Организм захотел и закурил я.

Сергей, дорогой, вот и я об этом, а то налетели все, да вот, да вот. Своя голова на плечах есть.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно!Нам всё за красивые глазки достается!Бабло само в карман лезет,не знаем,что с ним делать?

А вы его к нам на Украину пересылайте, а мы вам "Приму" Прилукскую.

Я вот приобрел элетронную сигарету

Деньги на ветер, вернее на дым. Кум покупал, поигрался немного и бросил, как курил так и курит, и по деньгам никакой экономии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мы вам "Приму" Прилукскую.

Ага Андрей, у них такого тютюна нет поди, меняемся на электронные сигареты с ними, видишь опять их нет, в очередях поди, или только что с забоя вышли, курят. Удачи всем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Ну по поводу экономии судите сами-один катридж заменяет пачку сигарет,я покупаю упаковку катриджей\в упаковке 10 штук\по 10 гривен,кроме того нет противного запаха,пепла,продуктов згорания ну и т.д,это не реклама,но всеравно иногда покуриваю обычную сигарету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Пока Анатолий до нас не дошли, да и у курильщиков не видно, жаль, но что ж, дождусь.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да и у курильщиков не видно, жаль, но что ж, дождусь.

Не видать,не видать!Мы твой юбилей празднуем! :mag::drinks:*jester**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет москвичам, присоединяюсь к вашей компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет москвичам, присоединяюсь к вашей компании.

Всем за, и в Москау салют и уважение !Александр, а они на вид такие только в теме - тишина, а в душе и реале совсем другие, и сонного будут с собой таскать, пока менты не отобьют :llol: . Присоединяйся, всем места хватит помолчать :llol: .С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, и сонного будут с собой таскать, пока менты не отобьют :llol:

Да и полиции не отдадим,и опохмелим,и опять напоим да спать уложим!И на экскурсию сводим.Правда погода не ахти!Но это не помеха!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...