Перейти к содержанию

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Москвичей и гостей с наступающим 2012 годом.

Сразу видно местных и гостей.

Местным не то что покурить, на сайт зайти времени нет. День пролетает не успев начаться.

Дай бог раз в месяц на сайт попасть.

А вот некоторые имеют возможность каждый день заглядывать.

Ну конечно понимаю *new_russian* , а иначе быть не может у занятых, вы прям такие все одно у нас :fr: .

А вот Владимир - Малинка, нашёл время, за вас тянет в теме, хоть всем трудно, но всё же.

С НАСТУПИВШИМ ВАС БРАТИШКИ ГОДОМ ДРАКОНА ! ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ ПО ЖИЗНИ ! post-14125-1325414992.gif

С уважением !

 

А ВОТ БРАТИШКАМ гостям, лично от меня ПЕРСОНАЛЬНОЕ УВАЖЕНИЕ за тему перекура в теме.

А то Москвичи табачок зажимают, ссылаясь на то что сірники :llol: отсырели, и Газпром зажигалки не заправляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Новым годом! Счастья и успехов, здоровья и благополучия!!!А вот утреннее фото из окна на новогоднюю Москву. :)

post-2093-1325417363_thumb.jpg

post-2093-1325417369_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот утреннее фото из окна на новогоднюю Москву.

Братишкам салют и уважение !ИГОРЬ :fr: С НОВЫМ НАСТУПИВШИМ ТЕБЯ ГОДОМ !ВСЕХ БЛАГ !Спасибо за принесённые красивые минуты зимы в Москве. А у нас лужи и туманы, вчера - сегодня даже не чего не видно было, такой плотный стоял туман, одна канонада, и хвосты, остальной деньги на ветер.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Москвичам. С Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятно было увидеть нашу заснеженную столицу и получить подарочек, правда с опозданием на Новый год, но тем не менее сейчас у нас народ вывалил на улицы, и дети занялись фантазиями.post-14125-1325500339_thumb.jpgНадо чаше быть у вас в теме.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Братишкам в Теми привет! С Наступившим Новым годом Братишки! Я хоть не курящий, ну в курилку к вам заскачу, последний аккурок бросил в Анапе. Я смотрю у вас зима как зима снег лежит свежий, а у нас еще остатки прошлогоднего, сегодня дул ветер может чего принесет, уж больно хочется настоящей зимы с сугробами и морозцем. С Уважением!  

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ку ку курильщики вегетарианцы - вы скажите чем вашу тему помазать что бы изредка на перекур заглядывали, а то небось полные карманы окурков у всех *tease* , водку не пьёте, жрать не жрёте, всё батрачите ?, понятно. Удачи тогда вам всем на каникулах.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Москвичи!!!Всех с наступающим Рождеством Христовым!!! Только огромного счасть,только удачи и только здоровья хочу пожелать в канун прекрасного и светлого праздника!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Анатолий, о чём ты дорогой, они ещё не закончили грехи свои замаливать за нас в проекте Газа для Украины, нашли же с кого брать, со славянского народа, вот и стоят на службе, думу думают поди .Да и культура не позволяет им в историю опускаться, в ряженых, и т.д., они же интеллигенция им надо в ноги кланятьсяpost-14125-1326034672.gif бояре будите с нами разговаривая общаться :llol: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша. Да нечего рассказывать. Всё как всегда, всё обычно, ничего нового, ничего интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

. Всё как всегда, всё обычно, ничего нового, ничего интересного.

Курильщикам большой братской трубки Москау - салют и уважение !post-14125-1326054784.jpgИгорь, салют дорогой, всё равно когда вас нет, на душе тревожно, привычные стали когда все вместе на форуме.Ну знать если у вас тишина, то и мы спим спокойно.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот если только фотоальбомы завёл. :)Можно тут посмотреть: _http://fotki.yandex.ru/users/igor-ganyuschkin/albums/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот если только фотоальбомы завёл. :)

Москау Салют ! Братишкам привет !А вот Игорь :fr: дело доброе сделал, отлично и очень приятно было увидеть музей. И на фото наших братишек.Игорь, маленькая поправочка к твоему посту, не завёл фотоальбом, а глаза открыл нам, как и ранее говорил, был бы рядом, принял активное участие, ну а так братишки извиняйте, далековато.Правда грузиться что то тяжеловато и листается, надо ещё раз поглядеть, у меня вроде есть фото выложенные на форуме, таких как у тебя нет, или ошибаюсь. Разберёмся.Удачи всем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты видел поездку на Заставы? Через 37 лет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А ты видел поездку на Заставы? Через 37 лет! :)

СТОЛИЦЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ и курильщикам БРАТСКОЙ ТРУБКИ УВАЖЕНИЕ :fr: К БРАТИШКАМ !Игорь, добрый вечер, честно говоря если фото Лёвы, и кумавьей - Эланы, и с Сергеем ПСБ, на заставе и т.д. прошлых лет, обязательно, это в галерее, ты же знаешь что успеваю везде, пусть не обижаются что комментарии не оставляю, но просматриваю всё., а вот через 37 лет, ещё не было времени, наводку даш ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наводку дашь ?

Дык вот же! _http://fotki.yandex.ru/users/igor-ganyuschkin/album/177877/Аж целых 105 фоток. Альбом Киргизия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Добро , обязательно сегодня погляжу, щас отпишусь в темах.С уважением !Сашок наш родной Эсаул что то читает и не отвечает в теме ? Александр, ты где и в чём застрял братишка ?С уважением !Игорь, ну что могу сказать, только одно :chest_m4: молодцы братишки ! Качество конечно всего хорошее, не чего лишнего. Пару интересных вопросиков, почему памятник без табличке и почему подпись под фото неизвестному ?, и к кому заезжали на шашлык ?С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...почему памятник без таблички и почему подпись под фото неизвестному ?

Привет Паша.Таблички на памятнике не было, а надпись осыпалась. Надо думать как всё восстановить...

, и к кому заезжали на шашлык ?

Интересный вопрос! :)Заезжали к Владимиру Климашевскому. Он служил в Пржевальском отряде прапорщиков и был чемпионом Округа по стрельбе из пистолета. А также тренировал пограничников и воспитал немало чемпионов по стрельбе.Надо добавить, что мы служили 37 лет назад и тогда не знали друг друга. Но в августе, когда мы встретились в посёлке на Иссык-Куле, достаточно было сказать "пароль" - "Пограничник".......... И....

post-2093-1326363820_thumb.jpg

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот сегодня сфоткал самую высокую точку Москвы. В 1971 году тут стояла вышка и была табличка. Сейчас самой высокой точкой считается другое место, в 2-х километрах отсюда, но на мой взгляд это мнение ошибочно, поскольку даже без приборов видно понижение рельефа в ту сторону.

post-2093-1326383473_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Москау и Подмоскау салют !Игорь, рад видеть дорогой, это так всегда бывает, что через года родная кровь нас объединяет. Хорошо хоть пароль был, а у нас такого нет, я уже и не хочу этим заниматься, не то что бы устал или нет желания, или сдался, просто не хочу быть пастухом, жизнь там всех поломала, что говоришь привет братишка, а он :swoon: не знай от радости давиться, или моча в голову бьёт, что пропадают и всё, полная тишина на горизонте.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[ Хорошо хоть пароль был, а у нас такого нет,

Да Паша. Удивительное явление - Пограничная дружба!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Игорь, и обрати внимание, мы и здесь, и на встречах, и на всех мероприятиях - пограничники, а остальные рода войск только по своим датам, что и мы не упускаем наши традиции. Я с уверенностью говорю что ПОГРАНИЧНИКОВ больше всех было и есть и мы будем по жизни ими.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Поддерживаю Пашины слова-пограничная дружба она не наигранная ,а от души и сердца.На днях объявились еще три моих сослуживца,я такие радостные минуты пережил,что даже трудно описать это чувство.Общение через 30 лет-это даже не 20 лет спустя!Спасибо огромное всем,кто помогает объединяться нашей пограничной семье!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Большим курильщикам (общения) салют и уважение ! Всех с Крещением !Наверное Москва река будет сегодня в центре всех событий .Анатолий, рад видеть тебя на просторах столицы, ты не обижайся, я уже привык к такому общения, сам понимаешь, утром надо стать пораньше, выйти на улицу, снег убрать, заняться спортом, прийти домой и вспомнить что вчера не сделал, и голодным голопом на работу, и так изо дня в день, Москау, жизнь, постоянное движение, умы, лопатой то мозгов много не надо, а этой лопатой надо же управлять в правильное русло, а то с вой огород накидают, а им что тогда делать, хорошо хоть зашевелилась страна перед новыми выборами, я бы им да и всем сделал эти выборы через год, глядишь и обещанки бы выполнялись, а там цепная реакция, и все в строю были бы - вот сказанул.С уважением !Как в старые добрые времена, эту структуру умов уже не искоренить, Европа то в Ж большой, вставай РОССИЯ БЕРИ БРАЗДЫ МИРА В СВОИ РУКИ, мы же РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА :fr: и любого можем заткнуть, хоть и америкосов и Азиатов, или ума только на словах, да как народ обдурить ?Анатолий, это хорошо что есть контакт с братишками, у меня тоже искорка сверкнула, да толь ко на миг, думаю что скоро будет костерок, дай то Бог. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!С праздником всех Россиян!Благосостояния и удачи.здоровья и успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...