Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На всем Донбассе отключили интернет???????Где вы, пограничники????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет Донбасс!! Где мы? Готовимся к празднованию Дня пограничника,созваниваемся,готовим меню ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую пограничников ДОНБАССА !Анатолий и Андрей в первых рядах темы - уважение к вам братишки за весь Донбасс.Во вторых инет не отключали, это просто была рабочая эмиграция Донецкой области (Краматорска , Грешовка что ли )в Луганщину на работу, заполонили всё, дешёвая сила, а куда деваться всем, семья то кормить надо чем то, а работы хоть отбавляй, но за каппейку.Так что всем удачи, и живы мы пока и в строю уже.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Паша,на то мы и главы семейств,что бы содержать семью,правда если бы платили как подобает,а то,как ты выразился КОПЕЙКИ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что бы содержать семью,правда если бы платили как подобает,а то,как ты выразился КОПЕЙКИ..

Донбассу салют ! Анатолий, рад видеть тебя дорогой братишка !, да вот в том то и дело что всем копейки, теперь всё знаем на прямую, это не те люди которые заботятся о своих семьях, а залётные и т.д., не буду выражаться, многие из них уже стали другими, тоже всё же люди, обидно только что их настраивают против нас. Вот час назад звонил один из них "дядь Паш, у меня ???", ну такой я по жизни, взял и подсказал что и как, а самому обидно до Ж. Что то не дружелюбно Донбасс делает между нами. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет родной Донбасс! До праздника осталось 6 дней,готовность №1,встреча как всегда в 10 у входа в парк Щербакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс!!!На 28 взял в счет отпуска, пойду общаться с народом. В 10.00 сквер у драмтеатра.Паша, рад видеть, совсем ты заработался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс!Андрюха,попробуй пробить по телефлнному справочнику Хайрулина Александра,если мне не изменяет память он проживал по ул,Жемчужной.Я даже как то заезжал к ниму,помниться это частный сектор.Рождения он примерно 59-58 года,служил со мной 77-79 ПЗ =Комаровка= Каахкинский ПО.Любую информация сбрось пожалуйста мне.Если вдруг-скажи встреча в Донецке на 10 у входа в парк Щербакова.Мой моб 066 231 51 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс!Андрюха,попробуй пробить по телефлнному справочнику Хайрулина Александра,если мне не изменяет память он проживал по ул,Жемчужной.Я даже как то заезжал к ниму,помниться это частный сектор.Рождения он примерно 59-58 года,служил со мной 77-79 ПЗ =Комаровка= Каахкинский ПО.Любую информация сбрось пожалуйста

Толя, я его уже искал год назад, ты и адрес давал, там и дома такого нет и не помнит его никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей,я помню.Просто подумал вдруг по телефонному справочнику значится.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пРИВЕТ ФОРУМЧАНЕ!! Всех болельщиков =Шахтера= поздравляю с завоеванием кубка Украины!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вдруг по телефонному справочнику значится

Анатолий, нет у меня справочника телефонного, и не выпускали его давно в Мариуполе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Всех погранцов с наступающим!! Первый тост =За тех кто под розеткой=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С наступающим Днем пограничника, Донбасс!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Донбасс за ПОГРАНЦОВ ДО ДНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Донбасс! С Днем Пограничника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДОНБАССУ САЛЮТ !Братишкам за поздравления ВЗАИМНО !С уважением !

Ну шо, грянем землячки! "За ПВ!" :chest:

Дорогой наш братишка , а почему не за ПОГРАНИЧНИКОВ в целом, а только за ПВ, а что МЧПВ не существует ?, понимаю что хотел ты сказать за погранцов, но смайлик надо было бы и наш поставить морской, они в самом низу смайликов :chest_m4: . ТАК ЧТО БЕЗ ОБИД :fr: , ГРЯНЕМ post-14125-1306589240.gifЗА ВСЕХ НАС !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс!В 10 часов проехал и прошел пол города, пограничников не видел. Пограничного движения в городе нет, а есть только дебилы, которые не знают что такое погранвойска, пришлось парочку послать подалее...Отметили праздник вдвоем с женой, она со мной 5 лет служила, и по границе поездила.

Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За нас служивших и служащих в ПВ и МЧПВ .

Вот это правильно братишка, ЗА НАС , ПО СЕЙ ЧАС ! :fr: !!!С уважением !

она со мной 5 лет служила, и по границе поездила.

Андрей, уже выхожу, спасибо за звоночек братишка, и дружину с днём ПОГРАНИЧНИКА :daisy: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Андрей,в Донецке все было по другому,погранцов море и все чинно и весело!За время празднования ни драк ни падших не видел,пробыл около пяти часов,что было после не знаю,а так и тосты и песни и прохождение строем и флаги-одним словом впечатления только хорошие!!!Праздник удался!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На следующий год придется ехать в Донецк, если доживем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей,в Донецке все было по другому,погранцов море и все чинно и весело!Праздник удался!!

ДОНБАССУ САЛЮТ !Братишкам привет !Анатолий, привет братишка !, приятно что все было на высшем уровне, я на работе был, и только 31 опомнились и обратили внимание что я в маечке как и положено, ну соответственно получили они по полной, шутя любя.С уважением !

На следующий год придется ехать в Донецк, если доживем....

Андрей, дорогой, привет !, конечно по мере возможности, так делает каждый, удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...