Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

уголёк под зелёный гуляет

Привет, старшОй! У нас контрабас не задерживали...может, это по Краснодону? Д а и уголек для нас не характерен, его на Капитальной кустарно копают самокопы и таскают на х.Васецкий...там делов то на копейки...С уважением

Сотрудники отдела «Свердловск» совместно с работниками таможни во время осмотра поезда «Киев-Баку» нашли семь сумок с 33 иконами. Об этом сообщили в пресс-службе Луганского пограничного отряда

это когда было? с сентября, что я тут, ничего подобного не задерживали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это по Краснодону?

То есть джинсы у женщины не отнимал? "Нижня чоловіча білизна, кальсони". И это не твоя работа? Да чем вы там занимаетесь? Труселя, кальсоны, джинсы-вращенцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Салют дорогой мой братишка Кот - баюн !Сергей, видишь как колет меня Сашок, бесполезно, не клюю на медали. И своих не продаю.А ты там поосторожнее, видал, что Саня подкладывает иконы уже, а сверху джинсухой прикрывает, а апосля ещё и мадам приписал, а это уже грубость, вот негодник эдакий. Хорошо хоть посты путает.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Донбасс! Всех с выходным (у кого этот день выходной, ибо меня - нет) воскресеньем.Солнышко и мороз. Когда ж потепление то? Зима забодала уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Ждёт Донбасс, ждёт потепление Сергей, привет дорогой, а оно в Сибири за бурилось, говорят Сибиряки что у них уже бурундуки проснулись, и чуть ли не жаворонки прилетели, снегирей стали выгонять. После Масленицы дорогой, после её, когда чучело сожгут на хуторе Деканьке. Так что держись братишка.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я привезу тебе весну))

А вижу его когда он без тебя, и с тобой. Погода не причём.Приветик Леночка, и не весну, а шит. Вид ешь сразу нет наших реваншистов, боягуси.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я привезу тебе весну))

А нам чуть-чуть???? по соседски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На всю файну Украину захвачу)))

Донбасс, привет родной !

 

Яка гарна дівчина, усім подарунок робить :sunny::daisy: . Леночка, приветик сестричка, а я и не сомневаюсь в тебе, СПАСИБО !

С уважением !

 

Андрей,Харламенко и вам тоже кусочек подарим, хоть сперва всегда у вас +, а потом и к нам приходит Весна.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хоть сперва всегда у вас +

Паша, мы-же южнее, да и море у нас, хотя сейчас во льду стоит.Вот сегодня стих ветер, снег идет, потеплело. -5 всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Яка гарна дівчина, усім подарунок робить :sunny::daisy: . Леночка, приветик сестричка, а я и не сомневаюсь в тебе,

Спасибо, Паша, за букетик)) чего ж хорошим людям подарунок не зробыть??))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, мы-же южнее, да и море у нас, хотя сейчас во льду стоит.

Вот сегодня стих ветер, снег идет, потеплело. -5 всего.

Донбассу салют !

Андрей, у нас -5, но сырость страшная, мал мал облачность, как в тумане небо.

Пара лёд колоть, зиму выпускать. Интересно не видывал что бы Азовское да ещё и замерзало.

Андрей, и что навигация как и на речках ?

С уважением !

 

Леночка, дона Румата приветик, да просто многие не знают тебя, что своим общением в реале ты и есть самый что не на есть ПОДОРУНОК. Ты молодец, и Сергей у тебя классный братишка для нас.

Совет вам да любовь, редко встретишь таких порядочных людей, говорящие в лицо культурно, при том не держа за пазухой зло. Удачи тебе голубушка. И знай, не будешь любить Сергея, мы его тебе не отдадим.

С уважением !

 

 

Донбасс вообще заснул, зимой и то активно работал в общении, а сейчас и тем более огородники проснуться, палки кой куда, и полный аврал *tease*:llol: . Ну - ну, только не говорите что земля кормит, это у кого как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс!!!!!Вот и Масленница прошла.

не видывал что бы Азовское да ещё и замерзало.

Паша, замерзает регулярно, как мороз недельку, так и замерзает. Промерзает до полуметра, если сильные морозы долго. А навигация с ледоколом, как положено, по мере надобности. У нас сегодня с утра снег, сейчас уже потаял, дождь пошел. +2, уже весна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Приятно видеть в постоянном боевом дежурстве на форуме ДОНБАСС Востока и Юга Востока Украины.Андрей, привет дорогой, пока не могу приехать на ваш матч с ЗАРЯ - Луганска, буду надеяться что со своими буду обязательно , дам знать. Тогда и надо будет нашим сказать форум чанам . У нас так же с погодой, удачи коренным Донбассовцам темы. А где же все остальные ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс! Заработались или загуляли остальные. У нас :sunny: и около 0.

пока не могу приехать на ваш матч с ЗАРЯ - Луганска,

Жаль, я как-раз выходной 13 числа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль, я как-раз выходной 13 числа.

Донбассу салют !Андрей, да работа такая без выходных пока, всё будет ещё братишка.Удачи, у нас тоже прелесть 2 дня, сейчас подмораживает.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДОНБАСС С ПОБЕДОЙ БРАТИШКИ :fr: !ШАХТЁР В 1/4 :yaaa: ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Это благодаря Пегасине!Он ещё перед матчем пива надудулился и за воротами противника безобразничал!Давал советы вратарю "Ромы" на аглицком!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давал советы вратарю "Ромы" на аглицком!:)

И глаза "шахтерским " шарфиком завязал... а ещё отвлекал, требуя у него всё время загран.пачпорт и визу... )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вчера над ним ржал, представив его в новой летней форме:

post-4441-1299661973_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вчера над ним ржал, представив его в новой летней форме:

Блин, зонтика от солнца не хватает... как это про такую важную деталь позабыли????? *haha*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДОНБАССУ САЛЮТ !

 

САШ, Эсаул БЫЛО БЫ чудесно если ты через фотошоп сделал форму, не катит МОЕМУ БРАТИШКЕ быть в форме рядового.

С уважением !

 

Александр К. ну а тебя куда понесло ?, лучше мне очки такие подари :fr: .

С уважением !

 

А я не понял, КТО ЗА КОГО ???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр К. ну а тебя куда понесло ?, лучше мне очки такие подари

очки не бинокль, если доведётся встретится - подарю, главное - чтобы подошли, потому что это дело надо подбирать...)))

А я не понял, КТО ЗА КОГО ???????

Паш, а чего нам за кого то прятаться, мы не за кем, мы впереди, остальные - за нами)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДОНБАСС С ПОБЕДОЙ БРАТИШКИ :fr: !ШАХТЁР В 1/4 :yaaa: ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ !С уважением !

Воистину, друже!!!! Мы с Пегасом так болели,чтоажно охрипли!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...