Перейти к содержанию

Серп

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Серп

  1. ...а что, всё так же, в родных эмиратах, в Щербакова дозволено братание и возлияние?...с трепетом соизмеряю древность традиции, с размерами современных амбиций...
  2. волею судеб, оказавшись в жарком Туркистане, в великий сей день 28, с ужасом понял, что придётся стоять за себя и за того парня в далёкой и чужой стороне...Агитировал как мог, разъяснял и, почти, проповедовал......но, ностальгия...сука такая...в Киеве, Харькове, Донецке ...а всё как в 19 лет...КСП...Секрет...Аракс...калаш......ведь, кто был никогда не забудет!
  3. Хлопцы, в этом году где гуляли, на Научке или в Парке?Немножко сильно ностальгия прихватила.... уже который год "пролетаю" мимо 28...
  4. К землякам, из Туркменистана, с горячим красноармейским приветом!Йо-хо-хо, и 28-го чарочка...
  5. Действительно, и мне интересно мнение камрадов по этому поводу. Я-то, конечно, считаю себя пограничником, хотя бы и по формальным признакам, но кроме того, не буду говорить за всю дивизию, но мой полк в Кивраге, по границе потаскали куда больше чему иных парней с отрядных подразделений, штабов и прочих каптёрок.
  6. Вставляй.Не может не получиться!Выкладывай в галерею фотки, с удовольствием повспоминаю ратные будни
  7. Эллин, а как ты попал на этот сайт? В 1987 ещё же и не пахло границей...
  8. ...я знаю. Был, жил, строил, стрелял...Задавай вопросы, услышишь ответы.
  9. ...буду благодарен, если кто-то подскажет где собираются Нахичеванцы
  10. В этом году, День ПВ совпал с Велоднём и Днём ХАИ! Омг, дай нам бог силы пережить всё это достойно
  11. Эсаул, а чистые футболки, такого качества и цвета как Шульца, у тебя можно отхватить?
  12. Обращаюсь на харьковском форуме по-поводу именно печати, а не приобретения.У Шульца, емнип, я покупал свою первую футболку.МЧПВ-не подходит, я спец по суше (не путать с суши ;) ) Я бы хотел чтоб на футбе был ещё и украинский флаг (типа шеврона или на груди под знаком ПВ), а может и герб города. Хотел обсудить с теми кто знаком с производством и имеет возможности отпечатать футбы. И моя доця там отжигала! Горжусь и радуюсь.
  13. ...близится очередная майовка, кивражцев не прибавилось... что ж, будем тянуть мазу за всех ;)
  14. Пацаны, кто-нить футболки с символикой может напечатать? У меня форумная уже на износе, надо бы обновить...
  15. В этом году буду представлять интересы харьковских погранцов в Киеве. Таблички нет, но футболка форумная при мне.Всех с праздником, Нахичеванцам-салют!
  16. Таова помню, он при мне в 90 ушёл в Джульфу замком полка...Чайку-помню смутно, напомни это не камсюк наш часом, или ком 2 роты... Бляха, да я ведь и тебя должен знать...пиши звони пообщаемся!Жму всем руку и поздравляю, уже пора!
  17. Правильный, объединяющий праздник. из Украины, всех не испугавшихся ратных будней, с праздником!
  18. чуйка подсказывает, что не реально найти человека имея только ФИО, даже не потому что в городе тыщи людей, а потому что в нужный момент ФИО не вспомнишь.Я на всех наших встречах и годовщинах предлагаю, можно сказать навязываю посетить этот сайт, авось кто-то прочтёт о ком-то, а для розыска сослуживцев хорошо бы отдельный раздел сделать. Что бы войдя туда можно было увидить не ищет ли тебя кто-то.
  19. Здорова, ахламон! А я-то тебя помню молодым и борзым ;)з.ы. включи ящик для ПС или оставь тут в теме какие-нить координаты.
×
×
  • Создать...