Перейти к содержанию

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Сергей, дорогой, а я по жизни наверное пиз....л, так мне и папа и зяма на корабле говорили, смотри язык твой враг, когда шёл с осмотровой на задержание - проверку шхун. В дед. саду, шкл. был заводила, секретарь ком-ла, на службе тоже самое, на гражданке тоже самое, сек.ком.орг-ии, + пред.быт.ком-ии по распределению жилья, всю жизнь тявкаю, защищаю всех, даже не благодарных.А что на них зла таить, как аукнуться , так и откликнуться и так парой бывает и + и -, то белое , то чёрное, но светлого больше, того и тебе желаю, и всем нам. И куда уж нам ещё уметь братишка, нам сейчас главное друг друга понимать, быть единой семьёй, хоть и далеко друг от друга, поддерживать в чём то советом, что мы и делаем все. ВСЕМ УВАЖЕНИЕ !И я тут больше читаю ,слушаю людей умных, так глядишь и тоже сам поумнею в чём то !С уважением !
Да уж Век живи,Век учись. *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, дорогой, а я по жизни наверное пиз....л,
Да ладно, всё нормально!!!! Просто я больше привык именно говорить, а писАть с детства нелюблю!!! Я даже писем не пишу, потому как не знаю чего там писать то :) ! Ну жив, ну здоров. А как у вас? Вот и всё, на что фантазии хвататет *derisive* . Через это по русском языку пожизненный трояк *blush2* !!! Изменено пользователем Ohran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, вот и я от тебя вперёд то же не ушёл, так что братишка пока мы с тобой вдвоём едины.Вот видишь дорогой, общий язык нашли.А вот вижу что и наш Вячеслав Данилов к нам присоединился . Слав, а у тебя что вышки нет ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Дело не в грамотности знания языка,а в общении.Глухонемые и те общаются между собой,а нам и бог велел.Как говорят самураи =Терпение-это когда терпеть уже невозможно,а ты терпишь=Это я к тому,что даже если кто и на =суржике= станет общаться и с теми мы будем дружить.ПРивет столице России и всем москвичам!С днем рождения форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРивет столице России и всем москвичам!С днем рождения форума!
Привет братишки Москвы и Подмосковья !Анатолий салют дорогой !, да они уже и про нас позабыли на встречи, им не до нас, а вот фото выложат я ко бы с нами, и помнят нас, не так ли ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не не, никто никого не забыл :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не не, никто никого не забыл :) !
Добрый вечер братишки Москвы и Подмосковья и гости темы !Сергей, салют братишка, НО ЭТО уже приятно слышать. Завтра наверное уже будем видеть встречу на темах форума.Что там у вас дорогой за погода ?, по ТВ - новостях, или ?, - не показали случаем наших ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша!Погода так себе, но как известно, у природы нет плохой погоды :) . А на встрече я тоже не был (был только мысленно), у меня сегодня приятные семейные хлопоты *derisive* .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня сегодня приятные семейные хлопоты .
Привет Москва и Подмосковье - братцы !Сергей, да оно то у всех, но чем больше город, тем сложнее, сам то я со столицы - Оренбурга, прекрасно и вас понимаю. Ну а если приятные хлопоты, то всего тебе дорого в их завершении.С уважением !Надо тему поискать о встрече - именин ФОРУМА - наших братишек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане и Москвичи! Паша,а у меня предчуствие,что тема скоро оживет.В столице наведут порядок,поубавиться пробок и нашим братьям пограничникам будет больше возможности бывать на теме а не стоять в пробках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане и Москвичи! Паша,а у меня предчуствие,что тема скоро оживет.В столице наведут порядок,поубавиться пробок и нашим братьям пограничникам будет больше возможности бывать на теме а не стоять в пробках!
Приветствую всех братишек Москвы и Подмосковья !Анатолий салют дорогой !, дай то Бог, если оно так и будет, но ме кажется тогда они ещё дольше будут добираться с работы до дома, ведь метро будет перегружено, тоже пробка получается, и с дачь вообще не дождёшься их. Им бы построить по всем кольцевым и пересекающим подвесно-эстокадную эл.дорогу, вот тогда разгрузка была, но тогда они всю РФ на мель посадят, кто это будет финансировать ?, опять повышение по всем ценам будет, что бы наполнить бюджет и выделить на это строительство гроши. Может им у Украины занять :llol: .Наведут конечно в связи с сокращением штата милиции .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и у меня на часок получилось заглянуть.Всем огромный привет!Нашел пограничника с Выборга в Тольятти.В ближайшем будущем подсажу его на форум. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В ближайшем будущем подсажу его на форум. *tease*
Доброй ночи Москва и Подмосковье !Владимир, это знам дело хорошо придумал, главное правильно подсадить, чтоб не слез, как и я.Да вот виду трохи наблюдение, так кой кого выписываю, всё МОСКАУ, да МОСКАУ, редко приходит пограничник с разных мест нашей страны, можно подумать что только одни Москвичи были в пограничниках. (маленькая шутка, посмотрим что из неё будет).Владимир, наручники нужны?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не...Он доброволец.Одного года призыва. Служили рядом - соседние отряды, но ...Я его не знаю и ни разу не видел.Меня просто прорекламировали.А он, как истинный пограничник, потянулся к своим.И через Родителя передал, что хочет к нам присоединиться.Бывает же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки погранцы нашей Белокаменной, привет Вам! А вот смотрю нынешнее положение - Москвичей и ребят с МО уже много стало.
Привет братишки Москвы и Подмосковья !Виктор, привет дорогой ! Да я тоже это замечаю, что всё больше только с Московской обл, и почти каждый день, что тут не понять, им Медведев безлимитный и бесплатный инет сделал, а на холяву и уксус сладкий.И где это ты видел белокаменную Москву дорогой ?, это тебе не Казань, там да, а в Москве красные стены, олицетворяющие кровью к свободе.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Паша, салют дорогой! Да это же образное выражение!))) Понятно, что Москвичи - это Москвичи!!!Как настроение - столица? Чем живете в праздники?С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Паша, салют дорогой! Да это же образное выражение!))) Понятно, что Москвичи - это Москвичи!!!Как настроение - столица? Чем живете в праздники?
Сибирь, салют Виктор, да здесь то коренных мало в теме, всё больше прикомандированных, Сергейвот Ohran наш братишка , Владимир Malina , и это те кому хоть что интересно в общении форума, ты же знаешь, что у них даже в туалетах ноутбуки не говоря что одной рукой с бабой, а другой ?, что мы для них в общении, жаль тему, и как не как всё же наша столица, наши звёзды, наша братва, а то давно бы вышли из неё, но нельзя, мы же одно целое, пусть обижаются, но мы будем их шевелить и задевать, чтоб не спали.Курят они кальянчик в барах, что могут ещё делать они.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что у них даже в туалетах ноутбукиКурят они кальянчик в барах
Не, ну туалет - это такое место где компу ну никак низя, там надо быть сосредоточённым *buba* (во млин, выписал как :llol: )! А курить я давно бросил, чего то не интересно стало :biggrin: . А вообще чего то тут у нас твориться такое - пробок всё больше, палаток торговых всё меньше.... *dirol* . Млин, целый день по городу мотаешься, а перекусить по человечески (не по 150 рэ за чашку кофею *tease* ) практически негде. Придётся бутики и термосок с чаем с собой возить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Придётся бутики и термосок с чаем с собой возить!
Сергей, салют братишка !Да, у вас вообще труба, у нас хоть можно отравиться чем то перекусив, а у вас вообще слюной собственной подавиться без грош. Мой совет, маленькая спорт сумочка, а в ней, ложка, кружка, нож и солью, салфетка (ручничок), и по усмотрению перекусить бутербродик, и хотя бы на 0,5 термос с чаем, или кофей ком - всегда под рукой должен быть. Такая жизнь наступила братишка, здесь стесняться не надо, надо выживать, и вам и нам дорогой !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такая жизнь наступила братишка, здесь стесняться не надо, надо выживать, и вам и нам дорогой !
Да вот правильно!!!! Фиг им, на зло выживем *clap* !!!! И на мозг капать :) будем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вот правильно!!!! Фиг им, на зло выживем *clap* !!!! И на мозг капать :) будем!
Сергей, я когда жил в РФ, дома, при союзе, часто был в Москве, видел кто и как, и чем дышат горожане, видел как икру с бутербродов в банки соскребали приезжие (покупая целые раз носы).И всегда имели при себе это, тормазок, хоть и питались в то время за счёт командировочных, ну, во блин позабыл с права от Казанского вокзала на вокзале, да и так в кафетериях, так же по просьбе людей (честно, за спасибо) в магазинах брали пайки в одни руки, им отдавали, но с каждым днём самое элементарное что Москвичи на своей шкуре ощущали что они становятся всё но гее, что пошло их ущемление - дороговизна и для них. Может они и стали по этому такие, как многие их называют. Но простой народ был, будет и останется дружелюбный не обращая на все тяготы и лишения всего того что было раньше, в единой семье народов. Москвич то Москвичу рознь.Держись Серёга, будь как ужик во всём братишка.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, млин, и когда уже этот снег выпадет???? Достала эта серость уже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!И где серость?У нас всё в листочках жёлтых-красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, млин, и когда уже этот снег выпадет???? Достала эта серость уже!!!
Салют братишки Москвы и Подмосковья !Сергей, привет дорогой ! , а ну перестаень, правильно говорит Александр Эсаул, где это у вас серость ?, А бы был хоть раз в Орске на окраине, Медногорске, в Магнитогорске, в Челябе на окраинегде лысые деревья и дома серые, кроме рекламных щитов, я по первой не понял что за серые дома стоят многоэтажки, а оно вон что металлургия поедает всё. А ещё обратил внимание что по ЖД РФ от Волгограда до Саратова на деревьях лесополос желто коричневые наросты, опять атомка, выбросы. Так их палят, якобы ЧП, специально, молодняк новый, и всё по новому. У вас торфянники, дым всё застилает, а во многих местах выбросы, что их не видно, а в организме ?, а у медиков всё хорошо с вашим здоровьем, парабокс.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Серость-это еще не чернота,есть надежда на просветление,только снегом серость не замаскируешь,просто жизнь наша сераяБ а изменится жизнь \я имею ввиду в лучшую сторону\ и серость сама собой уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...