Перейти к содержанию

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Это точно. Мест у нас ...
Владимир, ведь Белоомут где то под Москвой же ?, там у меня в соё время на точки ПВО брат служил,я как из городка вышел, мама родная, как в сказке. Вот сейчас думаю, что был и в тайге, на приесках в Башкирии, и во многих лесостепных краях, а у самого под носом, правда это в РФ, а здесь на Востоке, пипец. Цель, план, рюкзак, и к бабушке в деревню, но только в то место, где нету дач, и взрослой толчаи ,с утра, в обед и вечером. Пусть комары сожрут, на то есть полог марлевый, пусть дождь палатку ту промочит, на то костёр. Володь, братишка, а я в такой романтике был 2 года, пока не женился.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я бы сейчас в Тулу рванул, к Грошеву Сереге.Думаю и Сергей (Ohran) со мной бы рванул по возможности.У него там здорово.Как на курорте. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я бы сейчас в Тулу рванул, к Грошеву Сереге.Думаю и Сергей (Ohran) со мной бы рванул по возможности.У него там здорово.Как на курорте. ))))
Вот видишь как прекрасно, а то говорят что Москвичи, кроме своих дач в Подмосковье и Юга, страну не знают вообще. На то и мы всё знаем ПОГРАНЦЫ. Тоже выход с положения, чудесно. И пивасико прекрасного пивнёшь, и сразу отдохнёшь, ведь Осень как другое время года, прекрасная своей красой.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У кого как Паша.Моя дача к примеру под Смоленском.И от дома до нее почти 400 верст пилить.Зато благодать.Вот только отдыхать там пока не получается.Нужно дом до ума доводить.Так что там пока работа. )))) *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не года силён однако ты братишка, то есть по нервам, я б на такое не пошёл считай 6-8 часов на поезде. Вовчик, дорогой, знать бизнес нужен тебе, такой как сдать квартиру, а гроши сразу на доводку планов по ремонту дачи. А так ой ёй, ума не приложу. Ну ладно мы на шабашках держимся, что нет ЗП, а у вас это вообще труба в Москве, хотя кто как пристроится, вот у меня кума, уже в Москве 10 лет, и гражданство получила, и мужа вытянула с Украины, и дочке образование дала в столице, и замужем уже, и хату в тихоря от нас купили, но правда говорю в Мутищево - я правильно назвал город в Подмосковье, это так. И здесь в Украине 3-х комнатную взяли, и машину. Были сперва на хозяина, но она в торговле крученая, он экспедитором при ней, потом ларёк, второй, и третий, а далее не говорят, но чтоб в загранку каждый год и в Украину ездить, это ж сколько надо иметь в месяц ?, чтоб за всё заплатить и поиметь на СЕБЕ ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава богу не один тружусь, а папан помогает по возможности.С ним кооперируемся и в работы.А одному просто не подъемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У него там здорово.Как на курорте. ))))
Даже без вопросов! Тем более, что местные пряники мне ну очень понравились, и самовар настоящий я себе пока не подобрал :) !!!
Но почему-то все очень занятые всегда, редко выходят на связь.
Да всё просто (на мой взгляд), когда на работу 1,5 - 2 часа, с работы 1,5 - 2 часа, да сама работа, в основном, ненормированный день... Вот и получается, что "занятые", реально некогда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Две недели назад ездил через до переправы Как же премьер будет ездить и лично принимать жилье.
Привет братишкам Москвы и Подмосковья !Владимир, дорогой, привет !, так значит жив тот паром и переправа, а мы с маманей в рубашке родились, в 77 -78 году в ледоход, когда он уже прошёл, всплыла льдина и ЧП с паромом было, много людей утонула и машин, а за пару дней в церквушке местной крест упал с церкви, батюшка сказал что быть беде, так оно и случилось, а мы неделей позже ехали, но именно в пятницу.Да у вас хоть что то строится, хоть в Подмосковье, а у нас всё только в планах на бумаге.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь и я к Вам.
Добрый вечер братишки ! Вячеслав, дорогой, салют братишка, ну а как же, ты в Подмосковье всегда ж бываешь, да и в столица часто, наверняка. И должен знать.Кто пояснит из нас братишек, почему так выражаются что за МКАДом ?, ну и может пословицу напишут про это.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто пояснит из нас братишек, почему так выражаются что за МКАДом ?, ну и может пословицу напишут про это.С уважением !
Паша1 МКАД это московская колцевая дорога, где внутренняя сторона дороги это Москва, а внешняя уже Московская область.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша ... Здравствуй.Братишки, и вам низкий поклон.Поговорка такова."Есть ли жизнь за МКАДом"?А суть ее в следующем.Стереотипы ... Мол в Мск. все жируют и живут, а за МКАДом лапу сосут. (что по мне полный бред).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стереотипы ... Мол в Мск. все жируют и живут, а за МКАДом лапу сосут. (что по мне полный бред).
Стереотипы конечно. Во многом правдивые, но со следующими поправками.Ведь на самом деле в Москве сосредоточено очень много богатых людей. Но так же верно и то, что основная масса москвичей живёт не так уж и богато. Можно так же добавить, что среди богатых бОльшая часть - немосквичи, а среди совсем небогатых бОльшая часть как раз - москвичи. Москвичи коренные. Попробую пояснить что я имею ввиду.В Москве всегда было очень много заводов, фабрик, научных и учебных институтов, где работали не столько руководители, сколько простые рабочие, инженеры, преподаватели, врачи. Вот они-то и составляют большую часть горожан. Меньшая часть горожан, наиболее богатая, переехала в Москву относительно недавно, разбогатев у себя на "малой" родине. А таких мест в России немало. Это прежде всего Кавказ, "северА", Сибирь, Урал. В меньшей степени, но уже знАчимо для России, среднеазиатские республики.Можно ещё обратить внимание, на тенденцию последних лет. Москвичи, имеющие садовые участки, полученные в советские времена, или квартиры, начинают продавать их богатым приезжим, уезжая подальше от Москвы. А то и совсем из Москвы.Добавлю, что заносчивость, ошибочно приписываемая москвичам, скорее присуща "новым" москвичам. То есть тем кто переехал в столицу не так давно, пытаясь видимо утвердится таким способом. п.с. Наверное немногие знают, что Пермь считается городом миллионеров, так как там самое большое количество миллионеров на "душу населения". Об этом мне рассказывали сами пермяки, но есть ли на этот счёт статистика - не знаю.Вообщем не всё так однозначно как кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И кого ТАМ ищем? Может помочь?
Братишка, привет!Так отписал же кого... Больше данных у меня пока нетС уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки Москвы и Подмосковья !Вот спасибо за пояснение, теперь собрал всё в кучу, и проглотил я эту информацию.Вы ж не обиделись что у вас волна оживления на теме прокатилась.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы ж не обиделись что у вас волна оживления на теме прокатилась.
Паша, братишка, иногда бывает обидно, когда всех москвичей - да "под одну гребёнку". Видать такая судьба у нас... :) И вы не обижайтесь. Не стал влезать в тему поиска сослуживца Виктора Веселова, потому что не имею возможности помочь или подсказать.Ну, а если в чём другом, то всегда помогу.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И на меня зла не держите.Работа складывается так, что на север МСК я вообще не езжу.Вся работа ограничивается ЮЗАО ЮАО и ЦАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


иногда бывает обидно, когда всех москвичей - да "под одну гребёнку". Видать такая судьба у нас... Ну, а если в чём другом, то всегда помогу.
Привет братишки Москву и Подмосковья :fr: !Игорь, дорогой братишка, привет родной, да выкинь эту чушь из головы, не надо их и нас ровнять, ты знаешь сам прекрасно, что мы одно целое, САМ УБЕЖДАЕШЬСЯ НА НАШИХ ВСТРЕЧАХ, и нету здесь раз делений. А вот что вас приравнивают к ТЕМ, у вы братишка, среди нас таких нет, единственное что для разнообразия пытаемся привлечь всех наших, и малость подлить маслеца в огонь что б все проснулись.А вот на счёт судьбы, мне часто говорят, что Родину мол не выбирают, но я не по выбору живу в Украине, это может только сказать тот, кто всю жизнь просидел у матери в ре тузах, и при этом наблюдал что происходит там в ну три, конечно грубо выражаюсь, но лучше было выпасть им из них, и так не говорить, а куснуть то, что пережили люди, и видеть всё на Яву, а не жёлтой утке.А вот за дружбу помощи УВАЖЕНИЕ !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вы не обижайтесь. Не стал влезать в тему поиска сослуживца Виктора Веселова, потому что не имею возможности помочь или подсказать.
С поиском человека в городе вообще напряг. У нас же тут практически в каждом подъезде домофоны, охрана :) фиг прорвёшся! А даже если и получится в подъезд, так вот я, лично, дверь незнакомым вряд ли открою, потому как :ph34r: шастають. Млин, болезнь больших городов.
Так отписал же кого...
Виктор, а ты попробуй письмо ему написать! Мож результат будет быстрей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


потому как :ph34r: шастають. Млин, болезнь больших городов.Виктор, а ты попробуй письмо ему написать! Мож результат будет быстрей!
Привет братишки !Сергей, салют дорогой ! Ну это не только и у вас, у нас парой и по хлеще, прям среди белого дня, и полнейшая тишина. Ты ведь своё судишь, а у нас так как и у вас и везде.А письмо Виктору поздно писать, он уже не за что не отвечает *tease* убрали Максимку со сцены, а карманы только не вывернули.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы опять ушли в свои делЫ и заботы? Паша, привет! С уважением!!! :blink_m4:
Не, мы боремся с пробками :) , изнутри!!!
и вновь чего-нить вольем в тему! Москвичи, братишки, Вы не против?
Не, мы не против, вливай *derisive* !!!
ВОПРОС- КТО РИСУЕТ СМАЙЛЫ????
Это, точнее об этом, наверное не здесь, но точно не скажу.
*tease* убрали Максимку
К своему стыду я вообще мало где бываю, всё лень матушка :) ! Поэтому и сужу по местным "делам". А почему писАть поздно :huh: ? И кто такой Максимка, которому с карманами повезло :) ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Паша, привет! Ну - сдай Максимку!))))С прорбками борьба на дороге или в помещениях оборудованных баками и баночками))))Братишки - да все нормально. Ритм бешенный не только у Вас, нам тоже беготни хватает.За смайлы - мне уже сказали куда и к кому пойти, спасибо!!! :dntknw_m4: С уважением!!! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ритм бешенный не только у Вас, нам тоже беготни хватает.
Да это я так, для поддержания разговора, прикалываюсь :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К своему стыду я вообще мало где бываю, всё лень матушка :) ! Поэтому и сужу по местным "делам". А почему писАть поздно :huh: ? И кто такой Максимка, которому с карманами повезло :) ???
Привет братишки Москвы и Подмосковья !Сергей, привет дорогой ! Да это же ваша Лужа - бездонная, их так везде называют. Его уже же нет, и он не за что не ответит, куда писать - поезд ушёл, ту-ту,а карманы полные по тому, что всё и вся через него шло, под его подписями, что не так, так и у всей мэрии везде, там пирамида с крутыми ступеньками, как с горки скатишься быстро. А вот на форуме с нами общаешься ?, конечно - это уже не лень, даже не выходя из кв, всё как на ладони - инет. Удачи тебе дорогой !С уважением !И всех наших с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА :fr::drinks::martini: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я общаться пробую, просто особо писать пока не о чем :) ! Я тут больше читаю/слушаю людей умных! так глядишь и сам поумнею *derisive* !И, присоединяюсь к поздравлениям!!!! С днёим рождения!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я общаться пробую, просто особо писать пока не о чем ! Я тут больше читаю/слушаю людей умных! так глядишь и сам поумнею !
Сергей, дорогой, а я по жизни наверное пиз....л, так мне и папа и зяма на корабле говорили, смотри язык твой враг, когда шёл с осмотровой на задержание - проверку шхун. В дед. саду, шкл. был заводила, секретарь ком-ла, на службе тоже самое, на гражданке тоже самое, сек.ком.орг-ии, + пред.быт.ком-ии по распределению жилья, всю жизнь тявкаю, защищаю всех, даже не благодарных.А что на них зла таить, как аукнуться , так и откликнуться и так парой бывает и + и -, то белое , то чёрное, но светлого больше, того и тебе желаю, и всем нам. И куда уж нам ещё уметь братишка, нам сейчас главное друг друга понимать, быть единой семьёй, хоть и далеко друг от друга, поддерживать в чём то советом, что мы и делаем все. ВСЕМ УВАЖЕНИЕ !И я тут больше читаю ,слушаю людей умных, так глядишь и тоже сам поумнею в чём то !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...