Перейти к содержанию

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Так я про серость окружающую и говорю :) . Именно в красках, солнышка нету, деревья лысые... а когда снежок, то оно всё веселее, светлее будет, хотя бы по началу. А так, на одном электричестве "разоришься", в комнатах темно постоянно, приходится свет гонять постоянно. Тут вон дома начали ремонтировать и внешне отделывать плитками цветными, так хоть как то скрашивает окружающее :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Салют Москвичи и Подмосковье ! Привет братишки !Да и в прям так и говориться, попробуй затронь, а потом нет не кого, смотри какие смельчаки ?Сергей, тебе особое уважение, а остальным занятым разовое добрый вечер. Да мы всё дорогой понимаем, приходиться парой широко улыбаться, что бы всё было в красках.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


приходиться парой широко улыбаться, что бы всё было в красках.
Да, улыбаться эт хорошо :) !!! Ааааа, скоро Новый год!!! *tease*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей ... ты о чем?Скоро уже 28 мая, а ты новый год. ))))
Привет Москва и Подмосковье ! Салют братишки !Владимир дорогой, привет ! Привет и Сергею Ohran , и сем нам кто рад общению в теме.Да вот малость припоздал на форум, только что с работы.НО Владимир, Сергей правильно говорит, и даже для Москвы сделали уже к новому году поздравительную железную открытку, если не открывается, нажать на неё, для полного просмотраpost-14125-1289418931_thumb.pngА после этого везде будет такое объявлениеpost-14125-1289419121.jpgТак что запасайтесь Москвичи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, Москва, дорогой, вы хоть выходные имеете ? А сани пара уже готовить сейчас.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, мы же не роботы (открываю прописную истину для многих), выходные, как и все, имеем.Вот только не всегда есть возможность провести их как положено, в кругу семьи, на отдыхе, с друзьями и тд. и тп.Москва сити - город скайсерфинга. )))) Постоянно нужно лавировать между дрязг, житейских проблем, сложностей и прочей бюрократической волокиты.И создается впечатление вечной занятости.Но что делать - такова жизнь мегалаполиса. ((((И мы принимаем все тяготы и лишения такого существования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, мы же не роботы Москва сити - город скайсерфинга. )))) И мы принимаем все тяготы и лишения такого существования.
Да я представляю, как у нас хоть в маленьком городке, а у вас :madlaugh: как кони в яблочках.Владимир, вот между нами, в Москве сколько 1 час в БОУЛИНГЕ стоит ?, до чего чертовская штукая тащусь по нему. Дома в РФ Оренбурге 3 раза был, обалдеть, да и цена приемлемая, со столиком на 6 -ых 2.300, без чаевых. У вас же больше всех развлечений то ?, А ЦЕНЫ ?, эх вашу маму, дожились. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша ...В боулинге , как не стыдно, был всего раза 3 за всю жизнь.Последний раз в том году (2009) в Одинцово.Платили по 800 р. за час + столик. Посидели часа так 3.С носа, а нас было 4 человека, платили около 2-ух рублей.В общем 8 тыров вышло.По мне, так лучше бильярд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По мне, так лучше бильярд.
Владимир, дорого, очень дорого у вас. Нарезка фруктовая (обалдеть), 2 шампусика, водовка Белая королева, салатики, бутербродики, фисташки 2 пиалы, так как не пью - 2 графинчика сока натур, на глазах выжимает, и + дорожка, НО У ВАС, вы что там шары золоиые катаете, или негры подают их вам. Вот вам и Москау, это же сколько надо ишачить, чтоб заплатить за коммунальные, + пожрать в семью, одеться хоть изредка. Но мне нравиться у вас одно, хоть и холодно, всё бегом, в метро, из него, опять в него, круть - верть, на счёт этого вы молодцы.Я вот тоже малому суну в тихоря 20 гр, а сам за камп, а он с друзьями в бильярд, а иначе не попадёшь на форум, и если футбол, хоть какой, то я оттягиваюсь здесь.С уважением !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж.Движухи у нас не занимать.Я когда с границы вернулся домой, то чувствовал себя как старый комп. без ускорителя.Все бегут, текут, все дышит, шаволится, а я стою и торможу.Именно это за частую в сити и выдает провинциалов. Они как бы отрешены от этого муравейника и движутся несколько медленней. ))))Не в обиду гостям столицы будет сказано.Но с течением времени и эта суета начинает напрягать.Как у Паланика получается ... "Все о чем он переживал - это его кондоминиум с резным шахматным столиком черно белого цвета и утварь, без которой он уже не мог представить собственного существования".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж.Движухи у нас не занимать.
Владимир, а ты отличаешь местного, от приезжего ?, всё таки говорится в пословице - поговорке, большой город съедает маленького человечка, мне лично без разнице, везде как местный, и парой видно со стороны суету приезжих. Ворон не считаю.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно отличаю.Особенно хорошо они распознаются в деловом центре города.Да и многое подчеркивает приезжих: одежда, шаг, взгляд, направление движения, скорость, манеры, мимика.Но есть и такие, которых распознать практический невозможно.Но таких людей не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но таких людей не много.
Да у меня по жизни может быть такое, на улице, хоть где, подходят и спрашивают как и куда, и где, парой бывает не ловко, что сам не местный, а мне прёт эта масть и прёт.С уважением !Извини, пара выходить. Спок. - ночи :fr: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей ... ты о чем?
Да я тут по делам хозяйственным на антресоль лазал :) , а там ёлка лежит, ждёт своего часа *clap* .
Опять не спиться.
Это вот и чем же мы днём то занимаемся, а *derisive* ??? Хотя оно всё верно, в этом городе всё вверх дном перевёрнуто :) , ночью только жисть начинается :drinks: !!! Изменено пользователем Ohran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Счастливый человек ...А я как то веру в прекрасный праздник потерял. (((Уже второй год меня праздник в дороге застает.После службы как рукой отрезало.Я даже на новый год не большую, а меленькую елку на окошко ставлю (сантиметров 25-30), а после рождества убираю.

Это вот и чем же мы днём то занимаемся, а ???
Днем мы работаем, а ночью подрабатываем и учимся. ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Днем мы работаем, а ночью подрабатываем и учимся. ))))
Эт похвально! Я вот сам подумываю по второму разу погрысть гранит, так сказать, науки! осталось со временем определиться (читай - побороть лень :) ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я уже не так рад доп. образованию. (((Одного английского не много не мало 700 листов к переводу. (((И не просто литературы, а технической.Меня уже откровенно даже компьютер посылает куда подальше с моими речывами оборотами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


даже компьютер посылает куда подальше
Гы гы, мой меня уже за пивком посылает!!! Так что готовься, это они (компы) любят ! Полная матрица, короче *dirol* !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шифруются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так всегда ...И Паша сегодня к нам не заглядывает. . . .
Ага, ну как Столицу не по посетить, вот отписался в темах, хоть поздно с работы, но всегда рад с вами быть братишки !, да ещё бегал в лифтовую, малой в лифте сидел 40 минут, пока не разобрали лифт, это что то было, со смеху помрёшь, сейчас сидит ждёт своей участи, когда я ему отдам камп.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...