Перейти к содержанию

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

пишут, что нужен премиум аккаунт...это чё за зверь?

Нда, спалилась идейка :(Значит тока за бабло. Премиум стоит денег и если платить надо всем участникам взвода, то видал я это дело на шишке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можете у ентого посмотреть:Ник "Belgorod"Сейчас у него через Одноклассники спрошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ответ от "Belgorod""прем стоит чуть больше 300 рублей на месяц) у кого будет премиум тот и сможет создавать взвод. Но не ужто не найдут 300 рублей каждый?)) Это плюс 50% опыта и денег за бои)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но не ужто не найдут 300 рублей каждый?

300 рублей -- это 6 литров "жигуля", есличо.Фишка не в том, жалко ли мне эти три сотни, вот я вчера двести рэ закинул на аккаунт, до этого ещё закидывал рублей 200-300, это фигня. Фишка в том, что за месяц я, возможно, так и не соберусь поиграть во взводе. У меня много всяких интересных дел, чтобы наяривать в WoT от зари до зари. Лучше я эти деньги положу на аккаунт, а ещё лучше -- пива куплю.

Это плюс 50% опыта и денег за бои)"

Не знаю, кто как, а мне эта ботва пофигу, и деньги, и опыт. Моя ненаглядная АТ-1 себя окупает, зажигать на ней мне весело. Щас А-20 купил, прокачал экипаж за денежку до 100%, попробовал -- весело. Опыт капает потихоньку, деньги капают потихоньку, нехай капают. Накапают -- куплю ИСУ-100.Фигня это всё. Поеду, постреляю ;)Блин, чё за фигня со скриншотами???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёшь! Если чего надо, его найди, поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас один мудак на АТ-1 убил 8 штук своих, меня в том числе. Я его пытался завалить, но он начал первым и закончил первым. Давил-давил F12, слава Егерю один скриншот получился, отправил в техподдержку, надеюсь мудака забанят.Нет, но что за фигня со скриншотами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня много всяких интересных дел, чтобы наяривать в WoT от зари до зари.

Привет всем! Согласен. главная проблема в том что надо быть привязанным по времени. Да и ругаться начнем. Игрух не постояннная до безобразия. Я на КВ-3( топ) с пухой 122 один раз СУ-8 в борт НЕ ПРОБИЛ!!! Араз меня на том же КВ-3 стюард один на один разобрал со 100%. Пять раз подрят снаряд об него срикошетил. Один раз на СУ-100 стою в кустах, вокруг пусто. И тут раз получаю пробой с борта и в метре от правого борта ПОявляется проезжающий Т-46!!! Да и попадания странно распределяютс, особенно на арте заметно. Один бой даже сведения не ждешь движущиеся мишени с выстрела кладешь. А буквально следующий бой по стоячей мишени , после полного сведения, снаряд ложится иманно в те 5% прицела которые не закрывают мишень. И так весь бой. Я так понял экипаж ОТМЕТИЛ предыдущую победу и теперь у них руки дрожат. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


один скриншот получился, отправил в техподдержку, надеюсь мудака забанят.

Сегодня получил ответ:

Здравствуйте!Спасибо за Ваше сообщение.Меры в отношении данного игрока будут приняты.Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей игры «Мир танков»._С уважением,Сергей КрикалёвЦентр поддержки пользователей «Мира танков»support.worldoftanks.ru

Сделал доброе дело))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Занятное видео на тему танков :) !

http://www.youtube.com/watch?v=dGw3D82cewU...feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Смотрите до конца!

Ролик заблокирован правообладателем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ещё ролик. Смотрите до конца! :)

Это за тобой чтоль гоняются ? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот ещё ролик. Смотрите до конца! :)

А где там твой танчище?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ролик заблокирован правообладателем

Хе-хе, Сони дотянула щупальца до Незалежной))))Вот параллельная ссылка, должно работать: _http://vimeo.com/20832563

Это за тобой чтоль гоняются ?

Скорее я догоняю)))

А где там твой танчище?

Промелькнул с 2.50 по 2.54))))post-6052-1301418198_thumb.jpgИтог, я грохнул вражину, когда он приехал отбивать базу. (это не из клипа)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ещё

Класс! Порадовало очень!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Для снятия скринов пользуйтесь Фрапсом - никогда не подведет._http://www.fraps.com/download.php

post-18133-1302842876_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Такой вопрос -как на танчик винил цвета хаки нанести *derisive* ?Я тут видел скрины и у народа танчики красявые такие.здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такой вопрос -как на танчик винил цвета хаки нанести

Гуглим "шкурки wot".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасиб!Прикольно получилось,но походу я один только вижу масхалат свой! :girl_hide:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Создан и активно воюет взвод под моим скромным командованием. Всех желающих приглашаю, пишите ники, буду добавлять. Танки желательно не ниже 5 уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А рекрутов принимаешь? )))

тебя, друг мой, без всяких экзаменов))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сейчас закачаю

Я так понимаю, во взводе намечается уберногебатель на МС-1??? :)У меня 5-й уровень имеецо *hunter* Т-34 топ с дыроколом))) Правда, долго жить на нём у меня не получается)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...