Перейти к содержанию

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Не, я туда пока не лезу. Попробовал пару раз, *tease* огрёб по башне (ИС из даля с первого раза валит :o , а мои выстрелы ему как комар слону, да и ремонт там дороже выходит) и решил продолжать тренировки на БТ2. Ну а там, дальше посмотрим, может чего помощнее прикуплю и тогда уже буду туда лезть *aikido* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, я туда пока не лезу. Попробовал пару раз, огрёб по башне (ИС из даля с первого раза валит , а мои выстрелы ему как комар слону, да и ремонт там дороже выходит)

Там опыт за засветку можно грести, ломись вперёд, гроши падают)))А то я тут посмотрел:post-6052-1286056853_thumb.jpgа это мояpost-6052-1286056874_thumb.jpgДогоняйте, Сергей, догоняйте!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот млин, а на "втором" уровне опыт тяжелей набирается!! Похоже долго сидеть на БТ 7 :angry: . Да и повоевать на нём не шибко удаётся, даже посветить, вышибают нафиг. Тоска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот млин, а на "втором" уровне опыт тяжелей набирается!!

Заборол жабу, закинул владельцам игры 150 рубликов и скинул весь опыт с БТ-2, МС-1 и БТ-7 на общий.На сейчас Т-34 уже изучен, собираю денежки на покупку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я смотрю там народ вообще, как-то этап от БТ2 до Т34 пролетает очень быстро. Такое чудо как А20 я там не встречал. В основном Т28 и самоходки разные. И это не смотря на стоимость техники. Походу, пока на 20-ку накоплю тоже много чего наизучать успею :) . Да, и ещё интересно, как музыку из игры "выдрать"? По инету полазил, но ничего путного не нашёл пока :angry: . (У меня вообще мания такая, музыку из игр и кино собирать и слушать :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, и ещё интересно, как музыку из игры "выдрать"? По инету полазил, но ничего путного не нашёл пока

_http://www.ctpax-x.ru/index.php?goto=files&show=24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Вот Спасибо! Конвертнул файлы и офигел - было штук двенадцать, стало за семьсот :) . Есть где покопаться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть где покопаться!

Сегодня побаловался, сделал микс. МР3 файл 1,5 Мб можно скачать по этой ссылке:_http://narod.ru/disk/25779480000/1%20Battle%2009%20%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%8F4.mp3.html

Будет настроение, можно на ритмы современной эстрады забабахать :music:Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот интересно, эт только у меня глюко-бабочки летают парами или у всех :huh: .

post-13645-1286882859_thumb.jpg

и что такое раш и деф <_< ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


эт только у меня

Глюков хватает, иногда текстуры не прорисовывает, всякое бывает.

и что такое раш и деф ?

Раш --http://lurkmore.ru/Zerg_rushТо есть толпа танков ломится по кратчайшему пути на базу противника. Противник в это время осторожно крадётся окольными путями, а раш-толпа сминает прикрытие базы и захватывает её. Часто срабатывает, сам один раз в таком участвовал, успешно)))Деф -- сокращённое от defence (защита), танки становятся в глухую оборону и расстреливают из кустов просачивающегося противника мелкими партиями. Не участвовал ни разу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там что то очень похожее на бабочков :) , потому как есть что то похожее на махание крылов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Во, млин, у тебя в ангаре паркет *derisive* ???!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в ангаре паркет

Есть ответственные таджики: кладут паркет и плитку, красят танки. Обитают здесь: _http://www.wot-skins.net/Щас чё-нить для Т-34 буду подбирать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Щас чё-нить для Т-34 буду подбирать)))

:llol: Стразы приклей! :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:llol: Стразы приклей! :llol::llol::llol:

Грех смеяться над больными!!!post-6052-1287055224_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, все эти танковые шкурки действуют только на своём компе в ангаре. В бою все танки выглядят стандартно?И как ты так быстро до 34-ки добрался :huh: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, все эти танковые шкурки действуют только на своём компе в ангаре. В бою все танки выглядят стандартно?

Никак нет, наоборот, если ты установил шкуру для Т-34, то ВСЕ Т-34 на поле боя будут иметь такой вид.

Правда, другие эту красоту видеть не будут :(

 

И как ты так быстро до 34-ки добрался ?

Я ж писал: закинул денег хозяевам, это дало мне возможность перенести весь опыт с других танков в общую копилку.

А денег на Т-34 (250 тыщ) заработал в основном на БТ-7 светляком, да и поубивать умудрился)))

Ты обрати внимание на время моего сообщения, когда я Т-34 приобрёл. Я ж в третьем часу ночи только лёг)))) А с утра на службу)))

 

Кстате:post-6052-1287070545_thumb.jpg

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и в ход пошли модели танков! :rolleyes: До службы тоже увлекался ими, собрал штук 6. Один из них был с моторчиком и пультом, если память не изменяет эт был АСУ и Т-34 из к/ф "Три танкиста и собака", на нём наклейки были специальные. А вот краски модельной тогда не было :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и в ход пошли модели танков!

Это был намёк, чем берёт взятки супермодер))))

А вот краски модельной тогда не было

Бгыгы, щаз, "модельная"))) Это эмаль "мокрый асфальт" осталась от покраски катера))))Модельные краски на Озоне стоят туеву хучу денех, можно три литра эмали купить в местном магазине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, с грехом пополам добрался до А20 :) ! БТ7 продал, а экипаж оставил в казарме, правда не знаю зачем, но, чего то жалко их стало, столько натерпелись от меня *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БТ7 продал

А А-20 так же быстро гоняет? А то получиццо, что зря продал, для светляка скорость -- это всё.

 

А я вот купил ТДТ-55, абсолютно не прокачанный:

 

http://s005.radikal.ru/i210/1010/cd/1f4cc92bb263.jpg

 

Надо копить на подвеску, движок, башню... да и орудие менять надо, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А А-20 так же быстро гоняет?

Да фиг его знает, надо двиг и гусеницы помощнее прокачать *derisive* , и продвигаться до Т34. А ты разве на 20-ке не пробовал, прямяком на 34-ку пересел :huh: !?А вот про ТДТ, чёй-то, помоему, кабина от чего то ещё???Хотя я не спец, гм. А пушка и эта пойдёт *derisive* !!! (Представляю какой психологический стресс испытывают кабанчики при встрече с таким чудо-механизмом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты разве на 20-ке не пробовал, прямяком на 34-ку пересел !?

Угу, уже и Т-34 прокачал, воюю с тиграми и КВ)))

 

А вот про ТДТ, чёй-то, помоему, кабина от чего то ещё???

От него, родного (Трактор Дорожно-Трелёвочный))))

 

какой психологический стресс испытывают кабанчики

У нас свиньи не водятся, пока только: http://s04.radikal.ru/i177/1010/ae/44b990761cef.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...