Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

А что, кто - то имеет авторские права на эти футболки?
Андрюша, не слушай ентого ментополицая! Ну какие права? Это он из ревности за свой размер Чехольный! :jjosh:  Так скоро Питерские(оба) запретят майки маленьких размеров выпускать. Ибо... :)

А на счёт флагов и в "Майках" и в "Номерах" я написал серьёзно, о возможных переделках под ситуацию. Контрабасы их Хрякова побоялись календари с символикой перевозить через границу, чтобы не попасть в "сепаратисты"! Так, что я не шутил, а просто обсказал варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 906
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А на счёт флагов и в "Майках" и в "Номерах" я написал серьёзно, о возможных переделках под ситуацию. Контрабасы их Хрякова побоялись календари с символикой перевозить через границу, чтобы не попасть в "сепаратисты"!

 

Понятно Саша. В этом году форумский календарь по понятным причинам не попал на борт украинского пограничного корабля, как в прошлые годы. Теперь он красуется на борту одного из торговых судов компании, в которой я работаю.

Но книга Машкова, которую Сергей Панков передал с Москвы через Балаклаву, заняла своё место в музее Одесского морского соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На то они и хряки контробасные,боятся всего и вся.Мое виденье вопроса-служившим до 92 года символика почившего в бозе СССР,всем остальным символика РФ.И на все заказы капиталистический акцент в виде цены .

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мое виденье вопроса-служившим до 92 года символика почившего в бозе СССР,всем остальным символика РФ.

Ну ты и сказанул. А как же мы, которые служили и в СССР и в РФ?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну ты и сказанул. А как же мы, которые служили и в СССР и в РФ?

Прошу простить,торможу,для служивших при СССР и РФ естественно двойная символика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сергей привет! Я тоже участвую:48-50 - 5 шт. чёрного цвета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Денис, не беспокойся. В этот раз заказанные тобой майки будут проданы только тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Заказы ещё принимаются ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сереж, а ко Дню Пограничника есть надежда получить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Надежда, конечно, есть. Как я уже писал, возможны неприятные сюрпризы в виде сильного подорожания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Надежда, конечно, есть. Как я уже писал, возможны неприятные сюрпризы в виде сильного подорожания.

Заказ подтверждаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заказы ещё принимаютcя

Так это я ещё не опоздал ,если что то белая и черная 48-50р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Майки готовы. Получу их через несколько дней. Цена за штуку - 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Майки готовы.

Ура! Будем на празднике по первому сроку!!!  :clap_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет! Отлично!!! Маякни, сколь там дослать бабулек????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Тут через Одн.ру к тебе будет стучаться Петров Виктор (Хабаровчанин, Кап 3 ранга с речки) У него есть желание заказать 10 футболок. Размеры и цвет должен тебе сообщить на прямую. На форум затащить его не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут через Одн.ру к тебе будет стучаться Петров Виктор (Хабаровчанин, Кап 3 ранга с речки) У него есть желание заказать 10 футболок

Так его заказ уже давно учтен. Связь с ним есть по телефону.Спешу сообщить, что футболки наконец у меня. Цена чуть выше, чем было заявлено раньше - 530 руб. По 30 руб. с каждой - на нужды форума. Цена одинаковая на футболки всех размеров.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Серёж, опять я со своими ба...  желаниями.

А на отпрысков моих футболки можно сделать? *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А на отпрысков моих футболки можно сделать?
Вообще можно. Саня архимед сделал две штуки экспериментальные. Но это уже через год. Раньше не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Из-за того, что у некоторых людей с памятью проблемы, приходится искать покупателя для 2 (двух) маек (черной и белой) размера М. Желающие их приобрести, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Сегодня пришла квитанция ,завтра получу майки :dance_2:

А по отслежки посылка ещё в пути ? Почтальоны лучше работают чем интернет  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем здравствовать! Вчера получил посылку с футболкой. Всё здóрово и замечательно! Огромное спасибо изготовителям и, особенно, Сергею !!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже давно получил и всё раздал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Уже давно получил и всё раздал!

Саша, видимо, в прошлый раз я перехвалил Почту России.

 

 

Кстати, Почта России преподнесла сюрприз: посылка дошла за 7 дней.

В этот раз традиционные 13 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера получил всё замечательно ,в следущий раз внимательней буду , две отправлены адресатам , остальные вручу здесь по месту 

Изменено пользователем pv160370
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...